Козаева Альбина Владимировна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
8.8
4.5

Козаева Альбина Владимировна

Козаева Альбина Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

ул. Садовая, д. 126
Балтийская(1,4км)
Нарвская(1,8км)

Технологический институт(1,9км)

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая пульмонология с вопросами аллергологии)

Козаева Альбина Владимировна
Врач от Бога. У неё надо поучиться многим нашим докторам. Спасибо её родителям, что вырастили такую замечательную дочь. Осмотрела внимательнейшим образом, просмотрела все анализы и заключения, расписала как принимать лекарства. Лекарства которые выписала так же разложила по полочкам, какие дорогие, какими можно заменить, если финансово трудно приобрести назначенные.
Консультативно-диагностическая поликлиника №1 - пр. Приморский, д. 3
Наблюдаюсь у Альбины Владимировны уже несколько лет. Она высококвалифицированный специалист и внимательный доктор с индивидуальным и уважительным подходом к каждому пациенту. Очень рекомендую!
Спасибо доктору Козаевой Альбине Владимировне! Спокойная, грамотная. Она вселила в меня надежду, что можно стабилизировать моё состояние. Грамотное лечение и мотивация очень помогли. Спасибо! Рекомендую своим друзьям.
Госпожа Козаева, равно как и её начальник, любят назначать лекарства дорогие толком не обследовав. Удачи.