Борисов Сергей Владимирович, врач узи, детский хирург, маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург

Борисов Сергей Владимирович

без степени
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Борисов Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: врач узи, детский хирург, маммолог, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 03.06.2019
Выборгское шоссе, 40
☎(812) 245-64-84
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
М Озерки (642м)
М Проспект Просвещения (1,4км)
М Удельная (2,8км)
Врач УЗИ - от 700 р.
Детский хирург - от 2400 р.
Маммолог - от 2400 р.
  Санкт-Петербург, Калининский район
Клиника «Медика» на Гжатской
М Академическая (444м)
М Политехническая (1,1км)
М Площадь Мужества (2,0км)
Врач УЗИ - от 1100 р.
Детский хирург - от 1200 р. / на дом - от 3500р.
Маммолог - от 1200 р. / на дом - от 3500р.
Онколог - от 1200 р. / на дом - от 3500р.
Хирург - от 1300 р. / на дом - от 3500р.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
☎(812) 448-08-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова
М Чёрная речка (1,2км)
М Петроградская (1,2км)
М Лесная (1,8км)
Детский хирург - от 1800 р.
Маммолог - от 1800 р.
Онколог - от 1800 р.
Хирург - от 1800 р.
ул. Марата, д. 69-71
☎(812) 407-26-92
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Юнион Клиник» на Звенигородской
М Звенигородская (439м)
М Лиговский проспект (676м)
М Пушкинская (742м)

1991-1992СпбМАПО
Сотрудник кафедры онкологии
2000-2002больница №46
Врач-хирург
2002-2006АНО «Медицинский центр «ХХI век»
Врач-хирург, детский хирург, онколог
2016-н. в.Клиника «Семейный доктор»
Врач-хирург, детский хирург, онколог, врач УЗИ
2018-н. в.многопрофильная клиника Балтмед Озерки
Врач-хирург, детский хирург, онколог, врач УЗИ

1987 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
1988 Областная больница, г. Псков (детская хирургия)
1989 Казанская государственная медицинская академия (онкология)
1991 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
2000 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
Аспирантура
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (колопроктология)
2011 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская хирургия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

1992 ФУВ ВмедА «Комбустиология»
2000 Спб МАПО. «Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
2011 Спб ГМУ им. Павлова «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии»
2015 Научно-практическая конференция «Тромбозы и тромбофлебиты в практике флеболога»
2017 Научно-практическая конференция «Лазерные технологии в эстетической медицине»
2018 Научно-практическая конференция «Меланома редких локализаций»

Отзывы о Борисов Сергей Владимирович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71

О докторе Борисове Сергее Владимировиче я впервые узнала с портала ПроДокторов, выбирала себе специалиста по рейтингу, поэтому и записалась к нему. Приём прошёл хорошо, остались самые лучшие впечатления, очень рада, что попала именно к Сергею Владимировичу. Записывалась на консультацию, где получила довольно развернутые и информативные ответы, и после приёма у просто не осталось никаких вопросов и всё было понятно. На приёме мне сразу сделали УЗИ, и доктор достаточно подробно комментировал обследование. У доктора я могу отметить высокий профессионализм врача, очень приятное отношение, как к человеку. Считаю, что Сергей Владимирович смог оказать мне необходимую помощь, также выдал мне рекомендации, какие анализы потом сдавать и к каким врача ещё обратиться. На повторную консультацию к нему я собираюсь только через год, планово. Обязательно буду рекомендовать, он очень хороший врач.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4

Я нашла хирурга с помощью портала "ПроДокторов", очень рада, что не разочаровалась в своем выборе. Все на приеме прошло очень хорошо, Борисов показался мне приятным человеком и профессиональным специалистом. Хочется отметить, что все было четко, хотя и без спешки. По времени прием длился достаточно долго. Сергей Владимирович проводил осмотр, дополнительных анализов и снимков делать не потребовалось. Врач дал мне на первом же приеме рекомендации, по всем вопросам мне ответил, обо всем рассказывал и давал пояснения. В очереди я нисколько не ждала, заходила в кабинет врача по записи. Повторного визита к хирургу мне не требуется, оказалось вполне достаточно одной консультации. Я смогу порекомендовать Борисова кому-то другому. Он очень грамотный и хороший.

+2.0 Отлично «Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71

Этого врача мы знаем много лет. Когда он работал в клинике "21 век", мы обращались в нему со всеми хирургическими проблемами. С грыжей у ребенка, с фимозом, всего и не вспомнишь. Мозоль и кисту у свекрови он оперировал. Очень грамотный специалист. Потеряла его, когда он ушел из "21 века". Сейчас рада, что нашла.

26.09.18 18:50
Здравствуйте! Благодарен Вам за отзыв.

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Ершов Евгений Владимирович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Ершов Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Понеделко Антон Сергеевич, Врач УЗИ, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Понеделко А. С.

Хаёрова Н. Ю.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Усольцева Юлия Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Усольцева Ю. В.

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека