Борисов Сергей Владимирович,врач узи, детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Детский онколог
Детский хирург
Маммолог
Онколог
Хирург
6.1

Борисов Сергей Владимирович

Борисов Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: врач узи, детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

Обновлено 06.04.2021

• 2000 — 2002
    больница №46
    Врач-хирург
  • 2002 — 2006
    АНО «Медицинский центр «ХХI век»
    Врач-хирург, детский хирург, онколог
  • 2016 — н. в.
    Клиника «Семейный доктор»
    Врач-хирург, детский хирург, онколог, врач УЗИ
  • 2018 — н. в.
    многопрофильная клиника Балтмед Озерки
    Врач-хирург, детский хирург, онколог, врач УЗИ

• 1987
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Областная больница, г. Псков (детская хирургия)
  • 1989
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
  • 1991
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)
  • 1997
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (колопроктология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1992
    ФУВ ВмедА «Комбустиология»
  • 2000
    Спб МАПО. «Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
    Спб ГМУ им. Павлова «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии»
    Научно-практическая конференция «Тромбозы и тромбофлебиты в практике флеболога»
    Научно-практическая конференция «Лазерные технологии в эстетической медицине»
    Научно-практическая конференция «Меланома редких локализаций»

Борисов Сергей Владимирович
Понравилось
Я могу сказать, что мы не разочарованы, что попали к нему! Борисов Сергей Владимирович внимателен и у него действительно высокая степень образованности, как мы считаем! Я бы отметила адекватность, все понравилось и он вызывает доверие! И к ребенку он нашел подход. Приняли вовремя и времени было уделено столько, сколько нужно. На приеме был осмотр и консультация, врач назначил лечение, к нему еще не приступили, но планируем. Доктор выписал медикаменты и дал общие рекомендации. Специально приходить к врачу во второй раз не нужно, только в том случае, если ничего не будет помогать, то можно подойти и доктор Борисов скорректирует лечение. Специалиста я бы рекомендовала к посещению.
Не понравилось
Единственное, что мы можем отметить, в кабинете было жарко. Все прошло хорошо, было комфортно во всем остальном.
На прием к специалисту ходил муж с ребенком, которому 3 года, я могу рассказать о посещении с их слов. Посетили мы данного врача впервые, обратились мы к нему по причине детских запоров. При выборе я ориентировалась на степень его квалификации, фото и отзывы.
-0.6 плохо
Не понравилось
Специфическая манера общения у доктора, хотелось уйти за прием раза 3. Не дает слова вставить, перебивает, начинает вдаваться в термины, не прием, а лекция. Совершенно точно, что не пойду повторно на прием, и никому не посоветую такого врача.
Борисов С. В.
Благодарю за отзыв. Жаль, что Вы так восприняли мою попытку дать Вам максимум информации за ограниченное время приема. Искренне хотел Вам помочь. Счастья и здоровья.
Понравилось
К Сергею Владимировичу пришёл на приём впервые. Выбрал его, потому что клиника находится поблизости, мне было важно небольшое расстояние. Всё прошло хорошо, никаких проблем не было во время приёма. Врач Борисов осмотрел меня, сделал УЗИ и провел консультацию. В процессе обследования доктор всё комментировал, смог понятно объяснить. Он меня выслушал, задавал свои вопросы, рассказал подробно. Сергей Владимирович смог установить мой диагноз и назначил мне лекарственные препараты. Данные доктором рекомендации я стараюсь соблюдать, но о результатах пока рано говорить. Визит начался вовремя, длился около 40 минут, этого достаточно было. Специалист объяснял всё простым языком. У меня сложилось положительное впечатление об этом докторе. Он понимающий, тактичный. Считаю, что у Борисова хороший уровень профессионализма. От моего состояния в процессе курса лечения будет зависеть нужен ли повторный приём у этого доктора или нет. Врач рекомендовал в случае каких-либо проблем ему звонить. В целом я посещением этого специалиста доволен, рекомендую данного врача и другим.
Борисов С. В.
Благодарю за столь высокую оценку моего труда. Счастья и здоровья!
+0.3 нормально
Нет
Не понравилось
Меня смутило то, что доктор очень много зевал, пока я рассказывала.
Я недавно переехала в этот район, и, при выборе врача я ориентировалась на рейтинг — увидела этого доктора и решила пойти к нему. Плюс была возможность записаться к нему день в день. Я не знаю как все объяснить, просто возможно я пришла немного не по специализации доктора Борисова С.В., впечатления у меня остались непонятные, он вроде что-то мне рассказал, а вроде и ничего не сказал. Я приходила к врачу на консультацию, без обследований, без ничего — у меня на ноге было пятно и вокруг него образовался отек, как мне показалось. Я пришла к доктору Борисову и, соответственно, врач был заявлен как хирург, онколог-дерматолог, однако про пятно я от врача ничего не услышала, про отек он сказал, что вроде ничего страшного и отправил меня к флебологу, хотя я видела, что он указан еще на сайте и как флеболог. И еще доктор Борисов позвонил дерматологу и попросил его прийти, но он так и не появился. Я попросила сделать УЗИ, чтобы хоть посмотреть, доктор включил аппарат и поводил прибором несколько секунд и я услышала от него, что ничего нет, все нормально, так что впечатление о докторе у меня такое неопределенное, я бы сказала. Рекомендации от доктора Борисова были, но в основном он направил меня к другим специалистам. Возможно, это не его профиль, поэтому он ничего и не мог сказать. Также я не могу выделить у врача каких-то качеств, никого отношения по факту, как я считаю, не было, но, на мой взгляд, заинтересованности не было — но, опять-таки, для доктора Борисова это не проблема или я сама себя накрутила. Вообще, когда я села, то я предложила ему все рассказать о предыстории, но врач попросил меня показать проблему, как я поняла, что оценить доктора я объективно не смогу. Прием начался вовремя — я была в клинике впервые, не было задержек, все нормально. По факту — сидели и разговаривали мы ни о чем, как я считаю, ждали дерматолога, который не пришел, минут 30 я сидела там примерно, точно не помню. Рекомендовать доктора Борисова я не буду, точно. Не знаю, на сколько мой отзыв объективен, по специализации врача я пришла и была ли вообще проблема.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Благодарим за отзыв.
По предоставленной Вами информации была организована внутренняя проверка.
С врачом проведена беседа о недопустимости описанного вами стиля взаимодействия с пациентом. На сегодняшний день у данного врача закончился сертификат флеболога, поэтому, юридически консультировать как флеболог он не мог.
Соответствующие правки на сайт Клиники в данный момент внесены. Врач произвел осмотр проблемной зоны, выполнил скрининговое (предварительное) УЗИ области воспаления мягких тканей, исключил новообразование как хирург-онколог и направил на дообследование профильных специалистов в соответствии с предъявляемыми Вами жалобами.
К сожалению, у обоих дерматологов 29.01.21 была полная запись, проконсультировать Вас сверх приема не было возможности.
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.
Благодарю за отзыв.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный и очень внимательный специалист! Обратилась со своей проблемой как к дерматологу. 12 лет врачи не могли избавить меня от экзодермии, нейродермии стоп. 12 лет мучений и бесполезной траты денег на дорогие лекарства. Сергей Владимирович принял меня, выслушал очень внимательно, осмотрел, назначил не очень дорогие лекарства, доступные, наверное, любому пациенту и настоял на консультации физиотерапевта, который в свою очередь проявил участие, внимательность и назначил несколько сеансов УФО. Лечение получилось комплексное и очень эффективное! К сожалению, мне не удалось прийти на повторный прием, т. к. необходимо было уезжать, я из другого города. Сергей Владимирович, спасибо Вам большое, эффект лечения наступил как Вы и прогнозировали на третьей неделе, продолжаю следовать Вашим рекомендациям. Благодаря Вам, я избавилась от недуга, мучившего меня много лет. Вам же от себя желаю благополучия во всём и, конечно же, здоровья!
Борисов С. В.
Огромное спасибо за то, что нашли время оценить мою работу. Рад, что смог Вам помочь. Здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все хорошо. Врач смог нам помочь, все хорошо и отлично, все решили! Нам проводили хирургическое вмешательство, ребенок чувствует себя сейчас прекрасно! К ребенку Сергей Владимирович нашел подход, все по делу, без лишних "сюсюканий", волокиты и вопросов, все было по теме и быстро! Доктору я поставлю "5-ку". Если будет нужно, то я его посоветую, нам обращаться повторно к хирургу не надо. После вмешательства, конечно, он дал советы и рекомендации.
Я водила на прием ребенка, которому 9 лет. Мы обратились к этому врачу, потому что надо было срочно попасть на прием. Нам требовался хирург и мы пошли к тому, кто принимал, и плюс из-за количества хороших отзывов, на "ПроДокторов" их было написано много.
Борисов С. В.
Благодарю за столь высокую оценку моего труда. Счастья и здоровья.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Борисов Сергей Владимирович грамотный, заботливый специалист. Чувствуется, что он профессионал, мне все нравится в его работе. Я с ним давно знаком, лет 5 назад был у него на приеме, только в другой клинике. Тогда он мне помог. Сейчас он выписал те лекарства, которые мне необходимы. Сейчас я намерен прийти к нему на повторный прием, посмотреть на действие лечения. За этим человеком могу отметить все только положительное. Для меня он вполне доступно, ясно и понятно выражается, все подробно объясняет. Времени и внимая уделяет достаточно. Я даже своей жене его рекомендовал и она тоже проходила у него лечение, причем тоже успешно и тоже осталась довольна.
Борисов С. В.
Благодарю за то, что нашли время столь высоко оценить мой труд. Здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Сергея Владимировича я была впервые. Я пошла именно к нему, во-первых, потому, что меня привлекла его специализация, а, во-вторых, я выбрала врача по отзывам. К доктору Борисову я приходила с ребенком 6-ти лет. В общем-то, мы пришли с конкретными вопросами, поэтому они особо не общались, был проведен осмотр. Мне очень понравилось, так как все было очень конкретно, в принципе, на все вопросы мы получили ответы. Мы приходили по жалобам, поэтому пока доктор предложил пройти обследование. По этому вопросу мы обратимся в эту же клинику. Приняли нас вовремя, а сам прием занял предположительно минут 15, которых нам хватило. Мне было все понятно, что объяснил врач. Конечно, его можно рекомендовать другим людям. Все было очень вовремя и квалифицированно, никаких замечаний нет.
Борисов С. В.
Благодарю за высокую оценку моего труда. Здоровья Вам и Вашим близким!
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач провел тщательный осмотр и четко объяснил свое мнение по моему вопросу.
Не понравилось
Обратилась к Сергею Владимировичу за консультацией по поводу удаления подозрительной родинки. Врач сказал, что удалять нет нужды, хотя до этого три врача говорили, что лучше все-таки удалить. Врач четко объяснил почему он не считает необходим проводить удаление, но мне этих аргументов кажется недостаточно, поэтому планирую обратиться к другому врачу в другую клинику.
Смутило, что врач на приеме сидел в маске, опущенной на подбородок и кашлял! Я понимаю, что отношение к коронавирусу у каждого свое, но в клинике введены необходимые защитные меры, которые касаются и пациентов, и врачей. Тем более, что воздушно-капельным путем передаются и другие заболевания, не только корона.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Уточните, пожалуйста, фамилию, имя, отчество и дату посещения клиники.
Мы проведем служебное расследование и предоставим вам официальный ответ.

С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всем здоровья! Добрый день! К хирургу Борисову Сергею Владимировичу попала впервые. О нем узнала и записалась на приём через портал «про докторов». Очень рада, что попала на приём именно к нему. Никому ведь не секрет, что задача коммерческой организации - это получение прибыли, тем более после перерыва на пандемию. Так вот, совершенно ответственно заявляю, что в клинике, где работает этот замечательный человек, думают о здоровье пациентов, о скорейшей помощи. Я получила исчерпывающую информацию о лечении, высококвалифицированную консультацию действительно специалиста, разбирающегося в проблеме. И мои сомнения и раздутая на переживаниях проблема - улетучились! Хирургического вмешательства не понадобилось. Благодарю Вас, Сергей Владимирович, всех Вам благ!
Борисов С. В.
Большое спасибо за оценку моей работы! Рад, что помог Вам. Здоровья.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все хорошо было, к себе специалист располагает. Врач принял меня вовремя.
Узнала о докторе в интернете, пошла именно к нему, потому что имелось свободная запись. Ничего плохого я не могу сказать о враче, но Сергей Владимирович провел мне УЗИ и обнаружил 2 кисты, и когда я была у другого врача, то тот нашел еще одну кисту. Мне кажется, очень удивительно, что специалист не смог определить еще одну кисту, хотя проводил ультразвуковую диагностику и осмотр. Он порекомендовал мне пройти исследования, сделать гистологию, но при этом, чтобы проходила это в его клинике. Доктор Борисов С.В. больше молчал и после приема у меня осталось очень много вопросов, поэтому я обращалась к другим врачам, и в другие клиники. На данный момент я не посоветую этого маммолога. Я еще ждала, когда освободится кабинет-УЗИ, и в общем, я пробыла в клинике полтора часа. У врача нет своего аппарат-УЗИ, и он ходил и договаривался с врачом. Повторно я не буду обращаться.
Возможно
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и аккуратно. Там есть все необходимое.
Я первый раз была на консультации у Борисова Сергея Владимировича. При выборе специалиста я обратила внимание на то, что клиника расположена рядом с домом, а также прочитала отзывы о докторе. Отношение со стороны врача я бы оценила на 4/5. В целом, посещение прошло неплохо, но доктор до конца не объяснил, в чем заключается проблема. Показалось, что он общался со мной нетактично, так как обращался на "ты". Он достаточно много рассказывал, но не совсем по делу. Доктор провел УЗИ, выписал лечение и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Он напечатал заключение, указав все, что нужно. Консультация продлилась ровно час. Этого времени было достаточно. Доктор очень много говорил на другие темы, никак не связанные со мной (про семью, других пациентов). Это было лишним. Показалось, что для консультации было достаточно получаса. Он отвечал на все вопросы, которые меня интересовали, но в итоге я не получила всю необходимую информацию. Как специалист он не внушил мне доверие, поэтому я собираюсь пойти к другому врачу, чтобы пройти диагностику еще раз.
Посетили врача Январь 2019
Обращался в клинику "Семейный доктор" с проблемой вросшего ногтя на большом пальце ноги, пошёл в платную клинику, потому что прочитал в интернете что при операции лазером быстрее идет заживление и вероятность рецидива очень маленькая. На первом приёме доктор Борисов С. В. посмотрел 1 секунду на ноготь, выписал рецепт чем обрабатывать и палец и сказал придти через неделю на операцию. Как именно обрабатывать толком не объяснил, разбирался с помощью мамы (она врач). Пришёл через неделю на операцию, доктор прооперировал (лазером), всё прошло нормально, но уже после операции я узнал что он вырезал не вросшую часть ногтя, а мясо вокруг ногтя. После снятия повязки (через неделю) выглядело это страшновато, половина ногтя просто висела в воздухе. Я обработал клеем Бф-6, как и сказал доктор, место операции потихоньку заживало и вроде бы всё хорошо и страдания кончились. Но через 1,5 месяца ноготь врос опять! Лучше бы сходил в городскую поликлинику и вырезал бы ножницами по старинке.
Борисов С. В.
Здравствуйте! Вы правы, после обработки лазером результаты лечения данной патологии гораздо лучше. Только, обрабатывается не ногтевая пластинка, а околоногтевой валик, что Вам и было произведено. После операции до полного заживления необходимо соблюдать ряд правил:нельзя применять мази, нельзя носить узкую обувь, нельзя подрезать угол свободного края ногтевой пластинки, чтобы не спровоцировать рецидив. Возможно, вы что-то нарушили из режимных моментов. Более того, срок 1,5 мес. недостаточен для того, чтобы делать заключение о результате лазерного вмешательства. Надеюсь, Вы поторопились с заключением о рецидиве.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Борисову Сергею Владимировичу за прием я ставлю самую высшую оценку. Мне все понравилось, это действительно грамотный специалист. Это был у нас к нему уже повторный визит, поэтому про него могу сказать все только положительное. Вообще пациентом является моя мама, но я ее сопровождаю, потому что она уже в возрасте. Сергей Владимирович всегда очень вежлив и внимателен. Он мне помог, дал хорошие рекомендации по медикаментам. При этом он рассказал что за лекарства нужны и для чего. Времени он всегда достаточно уделяет. Мне он показался вполне профессиональным специалистом. Мы были у него в первый раз 3 месяца назад, а окончательный результат будет виден через 6 месяцев. Пока мы все довольны, врачу мы доверяем, это действительно хороший человек. всем его будем рекомендовать при необходимости. Стоимость его услуг нам кажется вполне приемлемой. Сергей Владимирович действительно работает очень профессионально. В этом плане все хорошо.
Борисов С. В.
Большое спасибо за оценку моей работы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Борисова я была впервые, чему осталась довольна. Об этом специалисте я нашла информацию в интернете. При выборе лечащего врача я обращала внимание на его профессионализм, а также клиника «Медика» находится рядом со мной. Врач принял меня вовремя, может быть, была задержка максимум на 5-10 минут, но меня это не смутило. Времени на приеме мне было уделено достаточно, мне кажется, что доктор провел со мной минут 20, в общем-то, я не засекала. В процессе нашей встречи он никуда не отвлекался и не уходил. Сначала мы были в одном кабинете, потом пошли проводить ультразвуковое исследование в другой, после чего снова вернулись в кабинет врача. В принципе, во время УЗИ Сергей Борисович не много рассказывал, только сообщил, что есть какие-то кисты, но ничего страшного нет. Вдобавок мне были даны некоторые рекомендации, которые могут понадобиться мне в будущем. Надеюсь, что они окажутся для меня полезными. Доктор вызвал к себе доверие как специалист, поэтому к нему нет никаких претензий. Я думаю, что его можно порекомендовать своим знакомым при необходимости. Как мне показалось, он — опытный врач.
Борисов С. В.
Благодарю за высокую оценку моего труда.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все прошло по делу, все было четко, доктор рассказал мне все без какой-либо "воды", он мне все объяснил по моей ситуации и дал мне хорошие рекомендации. Через полгода я приду к этому специалисту повторно на проверку, также я буду к нему обращаться, если меня что-то будет беспокоить. Мне все понравилось. Сергей Владимирович грамотный специалист. Я была у этого врача в первый раз, нашла его через Интернет по отзывам. Доктор очень тактично со мной разговаривал, как и должен говорить врач с пациентом, все прошло на уровне. Сергей Владимирович провел мне осмотр, он сделал мне УЗИ. В процессе проведения процедуры врач все комментировал. Доктор меня успокоил, хотя я шла к нему очень встревоженная, так как грудь для женщины, которой за 40 лет, является очень опасным местом. У меня были на руках результаты анализов и маммограмма, врач их просмотрел и сказал, что у меня нет ничего страшного, у меня все нормально. Сергей Владимирович очень подробно и понятно мне все рассказал, он уделил мне достаточно времени на приеме, назначил мне лечение и дал рекомендации. Сергей Владимирович вник в мою проблему, все мне разъяснил. Я получила на приеме все, что хотела. Я уже привыкла к этому врачу. Я осталась довольна визитом и порекомендовала этого специалиста своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я однозначно ставлю доктор отлично. Борисов Сергей Владимирович просто великолепный врач.Я пришел к нему в первый раз по рекомендациям наших друзей, они его нам очень хвалили и мы в свою очередь нисколько не разочаровались визитом. Сергей Владимирович все посмотрел, перепроверил. Мы считаем, что он сделал все что нужно, дал нам также дальнейшие рекомендации. Объяснял он при этом все доходчиво, рассказал как дальше быть и что нам предстоит. Пациентом вообще была моя супруга, о я был вместе с ней, поэтому знаю что и как происходило. Сергей Владимирович общался очень культурно, приветливо и дружелюбно, объяснял все совершенно понятно. Заинтересованность нашей ситуацией тоже проявлял, относился как к родным, было видно его желание помочь. Нам с женой врач очень понравился. Это действительно специалист, к которому хочется приходить. Мы сами безусловно его всем будем рекомендовать к посещению, если кому-то потребуется. Сергей Владимирович нам очень понравился во всех отношениях. Правда по поводу стоимости его приема я пока ничего сказать не могу, так как очень редко такое бывает, что мы ходим по клиникам, расценки не знаем, поэтому не с чем сравнить.
Клиника «Семейный доктор» и соответственно персонал нам тоже очень понравились. Все было хорошо, без нареканий. Сам прием начался вовремя, без задержек, ничего лишнего не было, все по существу. Обстановка уютная, везде чисто.
Посетили врача Май 2019
О докторе Борисове Сергее Владимировиче я впервые узнала с портала ПроДокторов, выбирала себе специалиста по рейтингу, поэтому и записалась к нему. Приём прошёл хорошо, остались самые лучшие впечатления, очень рада, что попала именно к Сергею Владимировичу. Записывалась на консультацию, где получила довольно развернутые и информативные ответы, и после приёма у просто не осталось никаких вопросов и всё было понятно. На приёме мне сразу сделали УЗИ, и доктор достаточно подробно комментировал обследование. У доктора я могу отметить высокий профессионализм врача, очень приятное отношение, как к человеку. Считаю, что Сергей Владимирович смог оказать мне необходимую помощь, также выдал мне рекомендации, какие анализы потом сдавать и к каким врача ещё обратиться. На повторную консультацию к нему я собираюсь только через год, планово. Обязательно буду рекомендовать, он очень хороший врач.
Посетили врача Май 2019
Я нашла хирурга с помощью портала "ПроДокторов", очень рада, что не разочаровалась в своем выборе. Все на приеме прошло очень хорошо, Борисов показался мне приятным человеком и профессиональным специалистом. Хочется отметить, что все было четко, хотя и без спешки. По времени прием длился достаточно долго. Сергей Владимирович проводил осмотр, дополнительных анализов и снимков делать не потребовалось. Врач дал мне на первом же приеме рекомендации, по всем вопросам мне ответил, обо всем рассказывал и давал пояснения. В очереди я нисколько не ждала, заходила в кабинет врача по записи. Повторного визита к хирургу мне не требуется, оказалось вполне достаточно одной консультации. Я смогу порекомендовать Борисова кому-то другому. Он очень грамотный и хороший.
Этого врача мы знаем много лет. Когда он работал в клинике "21 век", мы обращались в нему со всеми хирургическими проблемами. С грыжей у ребенка, с фимозом, всего и не вспомнишь. Мозоль и кисту у свекрови он оперировал. Очень грамотный специалист. Потеряла его, когда он ушел из "21 века". Сейчас рада, что нашла.
Борисов С. В.
Здравствуйте! Благодарен Вам за отзыв.
Была вчера на приеме у Сергея Владимировича, благодарна за крайне внимательное отношение к проблемам пациента, выслушал меня, подобрал план лечения, провел все необходимые медицинские процедуры, все подробно объяснил. Рекомендую его, как высококвалифицированного специалиста.
«Юнион Клиник» на Звенигородской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за приятный отзыв и рекомендации. Довольный и счастливый клиент – самая высокая и желанная оценка работы нашего коллектива настоящих профессионалов. Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного медицинского центра "Юнион Клиник".
10 ноября 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
10 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
10 ноября 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У меня сложилось исключительно позитивное представление об этом докторе. Мы продуктивно пообщались, обсудили мою проблему. Я получила направления на обследования. Доктор провел осмотр и объяснил мне основное. Он был корректен в выражениях, общался любезно. С ним на приеме вполне комфортно в психологическом плане. Хотя я порядком нервничала перед визитом к маммологу-онкологу, но на самом приеме волнение улеглось. Профессионализм доктора на достойном уровне! Он мне понравился, внушает доверие. Буду обращаться еще и порекомендую подругам.