Назаров В. В. - фотография

Назаров Вячеслав Владимирович

доктор наук

Назаров Вячеслав Владимирович, Санкт-Петербург: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 лет, запись на приём ☎ (812) 385-74-69.

ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
☎(812) 385-74-69
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Гайде»
М Площадь Александра Невского-1 (747м)
М Площадь Александра Невского-2 (766м)
М Площадь Восстания (967м)
ул. Оптиков, 54   Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника МЧС ВЦЭРМ Никифорова на Оптиков
М Старая Деревня (3,4км)
М Комендантский проспект (3,5км)
М Крестовский остров (4,7км)

Информация о враче

2001 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Медицинские ассоциации

• Ассоциация междисциплинарной медицины

Отзывы о Назаров Вячеслав Владимирович

Доктор, который после нескольких лет мытарств с сильнейшими болями в спине, поставил на ноги. Спасибо большое! С первых процедур было заметно улучшение. Если сперва я вернулась к врачу через месяц, то затем через три, полгода. Сейчас иногда прихожу к нему примерно раз в год. В случае сильного обострения. Всячески советую всем друзьям и знакомым.

20.11.17 09:58
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора!

Сильная боль в спине. Ощущение известное многим. Обращаешься к врачам. Методика лечения одна. Поколем "Диклофенак" и витамины, а не помогает – оперировать. Так в поликлинике, так в и больнице. Не проходит – страшно, больно, очень жалко себя. И так замечательно, когда встретишь хорошего врача. Корифея в своём нелёгком деле. Когда мне предложили обратиться к Назарову Вячеславу Владимировичу, то за спиной у меня уже были месяцы бесполезного лечения. Несколько курсов блокад. Месяц в больнице. И возможность передвигаться по квартире только после приёма "Трамадола". Наступило отчаянье. Вера в то, что встретится врач, который поможет, пропала. Однако судьба привела в Медицинский центр "ГАЙДЕ" к врачу-неврологу, доктору медицинских наук, Назарову Вячеславу Владимировичу. Опытный врач-невролог, отличный специалист в своём деле, грамотно делающий блокады и подбирающий методику лечения. Спасибо ему огромное. Поставил на ноги. Снял сильные боли. Хотелось бы, чтобы было больше таких грамотных врачей. Считаю, что он один из лучших в Санкт-Петербурге специалистов с области неврологии. Ещё раз спасибо ему. Гепнер Елена Флипповна.

20.11.17 10:02
Благодарим Вас за отзыв, доктор Назаров действительно очень вдумчивый и детально разбирается с первопричиной - источником боли! Вот почему его лечение эффективно, врач ищет источник, а не лечит симптомы.

Вячеславу Владимировичу, замечательному доктору, огромное спасибо. Я почти 8 месяцев ходила к разным врачам, тоже невропатологам, которые, не глядя и не осмотрев меня, без всяких исследований назначали лечение, которое мне не помогало. Долго искала в интернете отзывы о хороших врачах и нашла. Вячеслав Владимирович - очень внимательный, культурный, грамотный доктор, профессионал своего дела. Он сначала меня внимательно осмотрел, затем назначил мне нужные исследования, после которых назначил правильное лечение. Я все рекомендации, четко прописанные доктором, выполняла. И через месяц я даже забыла, что у меня была такая проблема, которая меня мучила в течение 8 месяцев. Прошло уже 3 месяца, и я считаю, что это уже достаточный срок, чтоб сказать о правильно назначенном и проведенном лечении. Огромное вам спасибо, Вячеслав Владимирович! Вы - настоящий доктор! С уважением, Надежда.

Федосова С. Н.
Федосова С. Н.