Буданова Людмила Владимировна, врач узи, маммолог - Санкт-Петербург

Буданова Людмила Владимировна

категория неизвестна

Буданова Людмила Владимировна, Санкт-Петербург: врач узи, маммолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Обновлено 20.01.2019
☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Врач УЗИ - от 600 р.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
☎(812) 615-77-91
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
М Комендантский проспект (487м)
М Пионерская (2,5км)
М Старая Деревня (2,6км)
Врач УЗИ - от 1020 р.
Маммолог - от 1120 р.

1980 Калининский государственный медицинский институт

Отзывы о Буданова Людмила Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1

Была у врача УЗИ - Будановой Людмилы Владимировны! Хочется сказать ей спасибо за внимательность и человеческое отношение. Все очень подробно рассказала и ответила на все вопросы.

Мне понравилось то, что Людмила Владимировна говорила все четко, грамотно, быстро и по существу. Она ответила на все мои вопросы. Считаю, что она сделала все так, как и полагается. При этом отношение ко мне у нее было вполне нормальным и положительным. К такому доктору как она, я пришла бы снова. Она достаточно квалифицированный специалист, на мой взгляд.

Как человек Людмила Владимировна внимательна и тактична, но помимо этого она профессионал высокого уровня. Пишу об этом уверенно, потому как сама имела возможность в этом убедиться. Она делала мне гинекологическое УЗИ, провела бережно, аккуратно, и понятным для меня языком разъяснила показатели. Я всегда нервничаю, когда иду к врачам, но тут с первых минут появилось полное доверие и расположение. Спасибо Людмиле Владимировне, если понадобится снова обследоваться, уже не буду искать, к кому идти.

Канина Лариса Ярославовна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург
Канина Л. Я.

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Хаванская Светлана Олеговна, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Хаванская С. О.

Прямая запись Всего записался 21 человек
Мордовина Нина Александровна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Мордовина Н. А.

Передереева Вероника Сергеевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Передереева В. С.

Прямая запись
Василиади Юлия Александровна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Василиади Ю. А.

Прямая запись
Николаева Ася Юрьевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Николаева А. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Пшеченко Светлана Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Пшеченко С. С.
(812) 448-65-02

Острина Лариса Дмитриевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Острина Л. Д.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад