Буданова Людмила Владимировна,врач узи, маммолог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Маммолог
4.5

Буданова Людмила Владимировна

Буданова Людмила Владимировна, Санкт-Петербург: врач узи, маммолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 615-77-91.

Обновлено 20.01.2019

Достоевская(898м)

• 1980
    Калининский государственный медицинский институт

Буданова Людмила Владимировна
Была у врача УЗИ - Будановой Людмилы Владимировны! Хочется сказать ей спасибо за внимательность и человеческое отношение. Все очень подробно рассказала и ответила на все вопросы.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что Людмила Владимировна говорила все четко, грамотно, быстро и по существу. Она ответила на все мои вопросы. Считаю, что она сделала все так, как и полагается. При этом отношение ко мне у нее было вполне нормальным и положительным. К такому доктору как она, я пришла бы снова. Она достаточно квалифицированный специалист, на мой взгляд.
Как человек Людмила Владимировна внимательна и тактична, но помимо этого она профессионал высокого уровня. Пишу об этом уверенно, потому как сама имела возможность в этом убедиться. Она делала мне гинекологическое УЗИ, провела бережно, аккуратно, и понятным для меня языком разъяснила показатели. Я всегда нервничаю, когда иду к врачам, но тут с первых минут появилось полное доверие и расположение. Спасибо Людмиле Владимировне, если понадобится снова обследоваться, уже не буду искать, к кому идти.
Что мне нравится в этом докторе, так это то, что она скрупулезно разбирается в процессе осмотра по УЗИ. Уделяет много времени, не делает поспешных выводов. Объясняет самые важные моменты и может подсказать дельное. Я доверяю Будановой, потому что уже несколько раз у нее была и удачно. Прием проходит в спокойной обстановке, обследование Людмила Владимировна проводит аккуратно. Она прекрасный профессионал, и я ее за это уважаю.