Бабий А. И. - фотография

Бабий Александр Иванович

кандидат наук
Заявка на запись

Бабий Александр Иванович, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 лет, запись на приём 3000 руб.

Клиника «СМТ» на Московском 22
М Технологический институт (360м)
М Пушкинская (652м)
М Садовая (752м)
ЛОР - от 3000 р.

Отзывы о Бабий Александр Иванович

Пришёл на прием к Александру Ивановичу с подозрением на гайморит, до этого лечился у другого врача, с собой был снимок носовых пазух. Александр Иванович сделал первичный осмотр, посмотрел снимок, назначил лечение и сделал процедуры. После первой же процедуры начал дышать. Ходил на процедуры около 1-2 недель, в итоге вылечился. Очень приятный в общении человек, приветливый. Объясняет, что и для чего. Делает и дает советы по домашним процедурам. Теперь сам отправляю родственников и знакомых к нему, все остаются довольны.

До прихода к Александру Ивановичу я лечилась в другой клинике у лора. Когда поняла, что лечение не дает результатов, решила сменить доктора. По ценам в клиниках примерно одинаково, в этой чуть дороже получилось. Но мне понравился доктор Бабий, он хороший лор, разбирающийся во всех медицинских делах. Мне назначил совсем другое лечение, чем в том медицинском центре. Помогло, через неделю уже я задышала свободно. Продолжала лечение до победного конца, потом приходила к Александру Ивановичу, чтобы оценить конечный результат. Могу порекомендовать из этой клиники только этого врача, потому что у других не была.

Маргарян С. А.
1600 р.