Базарова Татьяна Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Гинеколог
3.9

Базарова Татьяна Михайловна

Базарова Татьяна Михайловна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-41.

Обновлено 05.12.2019

Парнас(578м)
Проспект Просвещения(2,3км)

Озерки(3,9км)

• 1995
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2003
    "Основы кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
    "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Базарова Татьяна Михайловна
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о докторе. На мой взгляд, Татьяна Михайловна - внимательный, приветливый и серьезный врач. Чувствуется, что у нее есть опыт. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Все было спокойно. Татьяна Михайловна провела УЗИ матки и груди, все тщательно и внимательно посмотрела. Она все подробно объяснила и расписала, напечатала рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Консультация началась в назначенное время. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть и оборудование, и все необходимые материалы (например, носочки). Условия на хорошем уровне. Меня заранее предупредили о стоимости приема и УЗИ, а также по поводу всех анализов, которые брали.
Я первый раз была на консультации у Базаровой Татьяны Михайловны. При поиске врача смотрела информацию о трех специалистах с примерно одинаковым стажем работы, а также читала отзывы. Интуитивно выбрала этого доктора и решила записаться на прием. О результате пока что рано говорить, так как я только начинаю лечение. Когда будут готовы результаты анализов, будет повторная консультация у врача.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова - ул. Николая Рубцова, д. 9
Понравилось
Впервые была я у этого специалиста. Мне очень у не все понравилось. Приняла она меня по времени. Прием длился где-то 15-20 минут. То, что врач видела, она комментировала и понятно объясняла. На мониторе она мне все показывала. Отношение ко мне было очень хорошее, дружелюбное. Я пришла бы к ней еще раз и могла бы советовать другим людям.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс на Парнасе"
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова - ул. Николая Рубцова, д. 9
Обычный врач для обычного осмотра! Даже анализы не может назначить для сдачи, для решения проблем. Зря деньги потратила. Не советую!
Была на приеме у Базаровой Татьяны Михайловны в медцентре "Парнас". Исходя из своих проблем, искала именно гинеколога-эндокринолога! Обратилась к этому врачу, прочитав немногие отзывы на этом ресурсе, о чем жалею! В целом приемом осталась недовольна, так как для меня он оказался абсолютно не информативен. Гинеколог Базарова Татьяна почти не задала мне вопросов, а на мои вопросы - адекватных ответов я не получила. Пришла на прием с результатами анализов мочи, УЗИ и с конкретными жалобами. Анализы, принесенные мною, были проигнорированы. Принесла также УЗИ молочных желез, знаю, что многое взаимосвязано и хороший специалист должен учитывать все факторы в совокупности. УЗИ молочных желез, аналогично, не вызвал интереса у гинеколога, она равнодушно сказала: "А с этой бумажкой вам к маммологу". Сделала мне повторно УЗИ, произвела осмотр и взяла мазок на скрытые инфекции. Все! С результатами приходите на повторный прием, посмотрим. Итого: мой маленький вердикт - врач равнодушный, инертный, не проявляет ни профессиональной, ни человеческой заинтересованности к проблеме обратившегося пациента. Основная цель этого врача - отработать свой прием по максимальной таксе, не более! Я была в разных клиниках, встречала разных врачей, хороших и плохих, но такое равнодушие вижу впервые. Дорогие девушки, читающие данный отзыв, можете считать мой отзыв немного субъективным, я не обижусь, просто я считаю, что когда человек болен - он особенно раним психологически! И задача врача в этом случае - помочь, посоветовать, направить, поддержать в конце концов! А манипуляции, сделанные на приеме, может сделать и робот, для этого не нужен человек. Цена первичного приема 4500 (прием, УЗИ, мазок).
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Татьяна Михайловна - замечательный гинеколог! Уже вот почти 10 лет я хожу только к ней и даже многие мои подруги тоже у нее наблюдаются. Консультирует по любым вопросам, всегда все разложит по полочкам, ни разу за все время, что посещала ее не назначила каких-то дорогостоящих или ненужных препаратов для лечения.
Возможно
Записывалась к доктору Базаровой в декабре 2016 года. У меня существует проблема забеременеть. Уже несколько лет я занимаюсь тем, что хожу по врачам с целью понять, почему не наступает беременность. Понятно, что в течении этого времени мною было собрано большое количество результатов всевозможных анализов, начиная от гормонов (был повышен пролактин, но после приема препаратов он снизился), проходимости труб, фолликулометрии, и заканчивая МРТ гипофиза. Прочитав в интернете про Базарову Т. М., я решила обратиться к ней, потому как в интернете позиционировали ее врача, по диагностике и лечению женского бесплодия. Записаться на прием оказалось несложно. В первый мой визит она внимательно осмотрела все мои результаты анализов, и дальше предложила мне посетить кабинет МРТ, чтобы исключить опухоль гипофиза (ранее был повышен пролактин). Ну что ж, сказано - сделано. Спустя какое-то время, я снова записалась к ней, уже с результатом МРТ из другой клиники (кстати, опухоли гипофиза у меня не нашли). На втором приеме, она предложила мне сделать фолликулометрию на 11 день цикла, которая показала, что овуляция произошла ранее. На этом же приеме, врачом была озвучена информация, что в принципе, у меня все хорошо и нужно ждать - не думать о своей проблеме, но что при желании и наличии определенных средств, я могу попробовать пройти тест «Шеечный фактор бесплодия. Посткоитальный тест», который делается в другой клинике. Но, по ее взгляду, стало понятно, что она просто не знает, что со мной и как мне еще можно помочь. Что же, буду искать своего врача дальше. Могу порекомендовать врача Базарову, как хорошего специалиста, работающего с простыми случаями – осмотр (проводит качественно и безболезненно), УЗИ, а также понятно отвечает на ваши вопросы. Но, повторюсь, сложные случаи она не способна решать. В ней нет интереса, чтобы попробовать решить эту проблему, нет риска. Азарта, что ли. Обычный, рядовой врач, каких очень много.
Потрясающий специалист, я ей так благодарна. Являюсь ее пациенткой уже около двух лет и за все это время я видела лишь ее искреннее желание помочь и ни одного недовольного взгляда, ни намека на какой-либо негатив. И это еще не все, главное, за что мне хочется ей сказать огромное спасибо, это ее профессионализм. Потому что на протяжении этого времени, у меня были разные проблемы, но она всегда находила самое лучшее решение и всегда морально поддерживала меня и относилась с огромным вниманием. Ни на кого ее не променяю. Низкий поклон Татьяне Михайловне.
Сколько раз уже убеждалась, что у каждого доктора свои методы и приемы работы с пациентами, врачи одного профиля в разных клиниках (да что там, даже в соседних кабинетах одного медицинского центра! ) могут при обследовании ставить разные диагнозы. Я устала от этой ситуации, никакой уверенности в компетентности врачей. Уж и ругалась, и жаловалась глав. Врачам, пыталась правду днем с огнем искать. Пошла в первый раз в “ГИД клинику” по совету коллеги, но доверия и ожиданий положительных уже не было никаких! Попала на прием к доктору Базаровой, она показалась внимательным человеком и понимающим специалистом. Я сдала анализы, сделала УЗИ, всё выполнила строго по инструкции доктора. Татьяна Михайловна на повторном приеме понравилась мне только еще больше, проконсультировала меня детально, разложила всё по полочкам. Я решила остаться у этого доктора. Регулярно три раза в год посещаю своего гинеколога, теперь мои поиски специалиста, наконец, завершились успешно. Доктору Базаровой ставлю твердую пятерку. А вот клиника в целом, на мой взгляд, тянет на четыре. В холле мне показалось не очень-то уютно, нет журналов на столиках, нет игрушек для детей. Какая-то мрачноватая атмосфера. Но ради хорошего гинеколога я продолжу приходить в эту клинику.