Кайманова Ольга Николаевна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
7.4
0.8

Кайманова Ольга Николаевна

Стаж 21 год

Кайманова Ольга Николаевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 409-60-27.

Обновлено 26.05.2022

• 2002 — 2008
    Больница Скорой Медицинской Помощи
    Врач-хирург

• 2001
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

Проверено (2)
Понравилось
Кайманова Ольга Николаевна хорошо провела прием. Начался он вовремя. Врач просто прекрасный, очень мне помогла. Она провела мне косметические процедуры, на которые мы заранее договорились. Все манипуляции она провела безболезненно и аккуратно. Она вначале объяснила масштаб бедствия, так скажем, пояснила как можно устранить проблему и сделать процедуру. При этом она рассказывала что и как делаем. Прием в общей сложности порядка 40 минут длился. Рекомендации по уходу дальнейшему врач расписала, и по косметическим средствам тоже в устной форме и в письменной форме. Общалась со мной Ольга Николаевна очень как-то вежливо и внимательно. Плюс для меня очень важно, что она сама по себе внешне приятная и доброжелательная, поскольку я не люблю тактильных ощущений, но данный специалист не вызвал никакой негативной реакции. В процессе она использовала специальную медицинскую терминологию, которая используется в ее сфере, но, тем не менее, она объясняла что имеет ввиду. Однозначно всем буду советовать обращаться к доктору Кайманову. Сейчас мне трудно оценить результат лечения, так как это процесс ни одного дня. Думаю эффект будет виден через какой-то период времени. Ольга Николаевна - профессионал высокого уровня. Мне ее посоветовали ее пациенты и ожидания мои она полностью оправдала, я обязательно продолжу у нее наблюдаться.
Отдельно отмечу, что администратор клиники "Сириус" вежливый и очень приятный.
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Понравилось
Комфортные условия, пунктуальность, внимательное отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за её золотые руки! Я безоговорочно доверяю ей своё лицо и здоровье с 2014 года, т.к. она высокопрофессиональный специалист, знающий анатомию, идущий в ногу со временем в области косметологии, готовый предложить пациенту оптимальное решение проблемы. Ольга Николаевна очень внимательна и доброжелательна к пациенту, всегда объяснит, почему именно эту процедуру необходимо сделать. В итоге - отличный результат! Буду и впредь делать процедуры у этого специалиста. Желаю Ольге Николаевне здоровья, благополучия, успехов в работе!
Клиника «Сириус»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! С уважением. Администрация клиники "Сириус".
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Ольга Николаевна! Это волшебница, но не потому, что колдует, а потому что знания, опыт, внимание и любовь к пациенту - это ее козырь. С чем бы вы не пришли, получите грамотную и квалифицированную помощь. Мы вместе 12 лет. Мне 65+, я сейчас уверена в себе, не стесняюсь своего возраста. Неоднократно рекомендовала Ольгу Николаевну своим близким и друзьям. Записывайтесь, получайте необходимую помощь-вы не пожалеете! Никаких лишних процедур вам рекомендовано не будет. Только 100% необходимые процедуры. Удачи всем!
Клиника «Сириус»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше! До встречи в клинике!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обо всех процедурах подробное объяснение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Огромное спасибо Каймановой Ольге Николаевне за её профессионализм в сфере косметологии! Благодаря Ольге Николаевне многие дефекты моего лица исправлены. Уже 10 лет как я хожу и буду ходить только к ней. Это врач от бога! Ещё раз вам огромное спасибо! Побольше бы таких специалистов, врачей и просто хороших людей!
Клиника «Сириус»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
С Ольгой Николаевной я с 2016 года, целиком и полностью ей доверяю своё лицо. Делаю ботокс и филлеры. Такого грамотного, чуткого специалиста я не видела нигде. У меня сильно ассиметричное лицо, и только с помощью О.Н. и пары инъекций удалось его гармонизировать. Только она может уколоть губы так, чтобы они были не гранулированными лепёхами, а натуральными и в меру пухлыми. Все вокруг делают моему лицу комплименты и не верят, что губы подколоты. Слова словами, а видеть это надо, поэтому прикрепляю фото. Ольга Николаевна, спасибо вам огромное! Скоро приду к вам на приём. ❤️
Посетили в мае 2021
Клиника «Сириус»-Комендантский проспект, д. 58 корп. 1, стр. 1

Врач-косметолог Шевелько С. А. рекомендует как дерматолога (07.08.2021)

“Ольга Николаевна- опытный врач-косметолог с хирургическим прошлым. Идеальное знание анатомии, доктор является автором лучшего диссекционного курса для врачей-косметологов. Владеет самыми сложными и передовыми методиками коррекции возрастных изменений лица: лифтинговые нити, контурная и объёмная пластика, ботулинотерапия. Рекомендую!”