Нестерук Олег Леонидович,пластический хирург - Санкт-Петербург
7.5

Нестерук Олег Леонидович

Нестерук Олег Леонидович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

Обновлено 19.04.2021

(812) 448-64-85

• 1985 — 1987
    Военно-Морской госпиталь, г. Владивосток
  • 1987 — 1990
    Ленинградская областная клиническая больница.
  • 1990 — 1996
    Институт красоты на Гороховой, Санкт-Петербург
  • 1996 — 1999
    Центр планирования семьи и репродукции человека, Санкт-Петербург
  • 1999 — н. в.
    Клиника им. Н. И. Пирогова
  • 2005 — н. в.
    Клиника им. Н. И. Пирогова
    Заведующий отделением пластической хирургии

• 1985
  • 1990
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (челюстно-лицевая хирургия)

Нестерук Олег Леонидович
Посетили врача Январь 2009
Ринопластика у этого доктора была неудачной. Задача была чуть укоротить кончик курносого носа, сохранив природу. Результат а-ля Грузия, кончик смотрит вниз и разные по высоте ноздри, явная видимая асимметрия.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Серьезный подход доктора. Обслуживание пациентов в клинике Пирогова. Постоперационный осмотр.
В декабре 2019 пошла к Олегу Леонидовичу на консультацию по проведению ринопластики, в частности пластики концевого отдела носа. Операция была сложной в плане ювелирности изменений кости, сшиванию хрящей без достаточной прослойки кожи на носу (нос фактурный и тонкий), в случае неверно проведенной операции были бы видны рубцы, но Олег Леонидович провел все на высшем уровне, отеки минимальны, швы аккуратные, нос идеальной "живой" натуральной формы без горбинок и пр. Прошло два месяца с момента операции, чувствую себя отлично. Регулярно посещаю доктора для осмотра изменений. Очень довольна профессиональным подходом и серьезным настроем на результат.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова о работе Олега Леонидовича Нестерука. Нам приятно узнать, что доверив свое преображение клинике Пирогова, вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом и уровнем нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Очень хочется выразить огромную благодарность высокопрофессиональному хирургу с золотыми руками - Олегу Леонидовичу Нестеруку! 2 месяца назад (ноябрь 2019) делала у него увеличение груди субмаммарным доступом. На консультации Олег Леонидович помог мне определиться с формой и размером моей будущей (на тот момент) груди, дав четкие и понятные разъяснения на интересующие меня вопросы и терзающие меня сомнения. В итоге я стала счастливой обладательницей прекрасной груди! Также хочется отметить, внимательное отношение Олега Леонидовича как во время предоперационной подготовки, так и на период реабилитации. Кроме регулярных осмотров в клинике, он всегда готов ответить на интересующие меня вопросы по телефону! Не устану говорить ему спасибо за его работу! Ну, и конечно же, отдельная благодарность всему медперсоналу: подготовка к операции и пребывание в клинике после нее, оставили только самые теплые впечатления!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Довольные пациенты — лучшая награда! Мы непременно передадим слова благодарности Олегу Леонидовичу и всей команде клиники. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сегодня утром состоялась моя первая операция блефаропластика у Олега Леонидовича. Учитывая мой страх и насторожённость в отношении пластической хирургии, нахожусь в приятном шоке как все прошло. У Олега Леонидовича золотые руки, команда (анестезиолог и медсестры) замечательная. Операция прошла легко, без страха и боли. А результат виден сразу. Под глазами просто тонкие, аккуратные швы. Визуально даже сразу после ОП несравнимо лучше! Нет больше грыж и морщин! Только тонкий красный шов. Муж тоже приятно удивлён, морально мы были готовы к огромным синякам, но ничего этого нет. Покинув клинику, поехали в ресторан, отходников нет, самочувствие супер. Как будто на приём сходила, а не операцию сделала. Спасибо огромное, Олег Леонидович!
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку работы Олега Леонидовича, довольные пациенты — это лучшая награда. Будем рады видеть вас снова!
-1.0 плохо
Добрый день! Я вам не советую идти в эту клинику, тем более к пластическому хирургу Нестерук Олегу Леонидовичу. Он мне ужасно сделал нос, после этого у меня ямочки остались на носу с боков, и когда я пошла к нему сказать, что не нравится мне мой нос, он ещё денег попросил у меня!
Клиника Пирогова
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны результатом проведенной операции. Для детального обсуждения и проведения внутреннего расследования просим Вас прислать свои контактные данные на эл.адрес
Посетили врача Апрель 2019
Доктор очень внимательный и контактный. Он хорошо мне все объяснил, поэтому мне все понравилось. О враче я узнала случайно на сайте ПроДокторов. Я приходила к нему на консультацию. Мы с ним договорились об операции в дальнейшем. Я ему рассказала, что хочу. Он согласился и рассказал, что нужно для этого сделать и как все будет проходить. На ресепшне он договорился с девушками, чтобы я быстрее сдала анализы. На следующий день я прошла обследование и во вторник у меня будет операция. Врач ничего мне не навязывал. Мне комфортно было с ним, он расположил меня к себе. Был очень приветлив, принял вовремя и уделил 20 минут. Пока я всем довольна.
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за высокую оценку работы Олега Леонидовича. Желаем вам прекрасного самочувствия и быстрого восстановления после операции!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Олег Леонидович очень грамотный пластический хирург. Одновременно проводили риносептопластику и абдоминопластику. Операции прошли отлично. Живот после кесарева выглядел ужасно, наблюдался фартук так называемый, после операции живот приобрёл совсем другие формы с чудесным тонюсеньким швом. Нос задышал! Причём изменил свою форму и внешне, стал более утончённым, при этом совсем не видно, что это результат пластики! Отличный доктор, всем рекомендую.
Клиника Пирогова
Благодарим вас за высокую оценку работы Олега Леонидовича! Желаем вам здоровья и красоты на долгие годы!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Делала рино, а точнее коррекцию кончика носа в клинике Пирогова, у Нестерука Олега Леонидовича. Прежде чем решиться на операцию, читала много отзывов. В итоге решила идти к Олегу Леонидовичу, хотя отзывы были разные, в основном конечно хорошие, но попадались и не очень. Но нет ни одного хирурга, у которого были бы исключительно хорошие отзывы. Прежде всего впечатлил стаж работы Олега Леонидовича и то, что он челюстно-лицевой хирург, потом посмотрела *** его работы и приняла окончательное решение. Консультация прошла довольно быстро, Олег Леонидович не очень любит разглагольствовать, кому-то это может не понравиться, но я считаю - это правильно, он - профессионал, сразу видит проблему и предлагает решение, и к словам его нужно прислушиваться! Ринопластика - дело серьёзное и ювелирное, потом обратно не пришьёшь. А виноват доктор будет. В общем, сделала я операцию, все прошло чудесно, через 11 дней сняли гипс и теперь у меня прекрасный носик! Олегу Леонидовичу бесконечно благодарна! Может характер у него и не самый золотой, но руки золотые без сомнения!
Клиника Пирогова
Спасибо большое за позитивные слова о работе Олега Леонидовича! Он действительно работает на совесть. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2019
Олег Леонидович очень вежливый и корректный человек. За общение я ставлю ему все "десять баллов". Я обращалась к нему за консультацией. Он дал мне полную информацию по моему вопросу. То есть все мне рассказал: как проходит операция, какой эффект можно получить, последствия, реабилитация. Он даже меня "за руку отвел" к косметологу! Чтобы меня проконсультировал еще и этот специалист. Получается так, что мой вопрос можно решить и с помощью серии определенных косметологических процедур. Так что я пока думаю, на каком варианте мне остановиться. Но в любом случае я его рекомендую как специалиста. И сама при необходимости обращусь только к нему.
Посетили врача Июль 2018
Сразу могу сказать, что Олег Леонидович - специалист в своём деле. Полностью разбирается в вопросе, подробно меня проконсультировал по всем интересующим моментам. Единственное, иногда во время беседы он бывал довольно резок, было видно, что доктора немного раздражают мои трактовки. Но это не имеет абсолютно никакого значения в выборе врача, к этому доктору я однозначно ещё приду.
Посетили врача Июль 2018
Мне понравился индивидуальный подход Олега Леонидовича и его внимательность. Видно, что доктор умеет слушать своих пациентов, он ответил на мои вопросы в полном объеме и дал мне соответствующие рекомендации. Судя по тому, что я увидела и услышала, думаю что он профессионал высокого уровня. Планирую в дальнейшем сделать у него операцию.
Посетили врача Июнь 2018
Нестерук Олег Леонидович хороший специалист. Я была у него в первый раз и меня все устроило. Он показался мне хорошим, веселым и позитивным человеком. Он провел мне обследование и консультацию. От него я узнала всю интересующую меня информацию. В целом, я осталась довольна. Собираюсь еще раз его посетить.
Посетили врача Март 2018
Олег Леонидович десять лет назад оперировал меня. Свою работу он выполнил шикарно. Недавно я приходила к нему на консультацию. Прием начался вовремя. Мне было уделено достаточно времени. Доктор дал мне дельные рекомендации и ответил на все мои вопросы. У Олега Леонидовича есть чувство юмора. Он очень контактный теплый человек. С ним приятно общаться.
Посетили врача Январь 2018
Я осталась довольна первичным приемом у доктора. Мне понравилось что он понял то, что я хочу. Дал мне четкую и ясную информацию о том, что я могу получить в итоге и каким образом. По отношению ко мне, он был очень доброжелателен. В принципе, он уделил мне достаточно времени и внимания. Я хочу продолжить у него наблюдаться, приду на повторную консультацию.
Оперировалась у Олега Леонидовича дважды. Профессиональный врач и позитивный человек! Помню, как перед второй объемной, сложной и длительной операцией, когда я волновалась, Олег Леонидович так поговорил со мной, нашел такие слова, что я вошла в операционную совершенно уверенно и спокойно! И все прошло замечательно! Однозначно рекомендую обращаться к уважаемому Олегу Леонидовичу!
Посетили врача Январь 2018
Нестерук Олег Леонидович как доктор, мне понравился. Он относился ко мне очень доброжелательно и с позитивом. Во время консультации, все мне объяснил и ответил на все мои вопросы. В целом, уделил мне достаточно времени и внимания. Считаю его профессионалом своего дела.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу - Нестерук Олегу Леонидовичу, который провел ринопластику в декабре 2017 г. - коррекцию формы носа. Я очень довольна результатом - нос стал изящным, аккуратным с заостренным кончиком. Очень лаконично вписывается в мое лицо, это именно мой нос, но утонченный, без "картошечки". Я несколько лет думала о коррекции носа, консультировалась у нескольких специалистов, но не решалась, боялась результата - что нос будет кривой или не впишется в мое лицо, не будет мне идти. После консультации у Нестерук О. Л., который объяснил мне, чем сможет помочь, как будет выглядеть нос, исходя из геометрии лица, как будет проходить операция и период восстановления. Мне очень понравилась его конкретика, комментарии по существу и строгость, и я решилась. Результат превзошел мои ожидания - ровный, утонченный нос, новая форма носа уже заметна после съема гипса при наличии небольшого отека. Швов и шрамов на лицевой части носа нет, что меня очень удивило, поскольку другие хирурги предупреждали о них. Чувствуется рука опытного хирурга. Также очень понравилась внимательность Олега Леонидовича в послеоперационный период. Спасибо большое за красоту, Олег Леонидович!
Не понравилось
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Своему пластическому хирургу Нестерук Олегу Леонидовичу хочу оставить искреннюю благодарность и справедливую оценку проделанной работы. У меня был фейслифтинг 12 сентября. Это определенно отлично. Я довольна результатом операции. Доктор - настоящий специалист. Операция прошла успешно, по длительности 3 ч. 50 мин. И это просто волшебство, когда на следующий день утром я уже была дома. Все было безболезненно, мастерски и чувствуется с большим профессиональным опытом. И у меня есть подтверждение моим словам, т. к. это второй фейслифтинг в моей жизни (первый делала у другого хирурга) и мне есть с чем сравнивать. Спасибо, Олег Леонидович!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Хочу выразить свою искреннюю благодарность этому замечательному врачу! Олег Леонидович по праву достоин гордого звания Хирурга, он человек с золотыми руками и светлой головой! Огромное спасибо уважаемому доктору за проведенную операцию. Мне делали фейслифтинг, всё получилось как нельзя удачно, я довольна результатом. К медицинскому персоналу с моей стороны никаких претензий, все были очень любезны и внимательны. Всем большое спасибо! Доктору желаю крепкого здоровья и успешной долгой практики!