Боронина Татьяна Сергеевна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Боронина Татьяна Сергеевна

категория неизвестна
нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание

Боронина Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 18.06.2019

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

Отзывы о Боронина Татьяна Сергеевна

«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Были на приеме у этого «чудо» врача. Пришли с жалобой на остаточный кашель. Ребёнка посмотрели от силы 5 минут. Сказали все хорошо, само пройдёт, но прописали ингаляции с лазолваном (зачем, нос чистый, соплей нет, сама сказала, пройдет само) и миамистин+физраствор. Уже тогда ребёнок жаловался на заложенность в ухе. Мы ничего из предложенного лечения делать не стали. Кашель прошёл сам. Через несколько дней забрала ребёнка из Медкабинета в садике. Опять жалобы на ухо. Побежали из сада в Немецкую Клинику (она ближайшая к нам). Попали к Алексееву. Диагноз эксседуральный отит, сказал он с нами уже давно. Через час зашли к ещё одному ЛОРу в другом месте, подтвердили. Сказали несколько недель точно жидкость в ухе. Вопрос к врачу Борониной, как можно смотреть ребёнка и не заметить проблему размером со слона? Как специалист бесполезна.

«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Прекрасный врач, очень рекомендую. Мы в восхищении с ребёнком. Делали процедуру кукушка ребёнку, почти 4 года, ему понравилось, хочет ещё делать. Это заслуга доктора, процедура выполнена быстро, качественно. И нос задышал.

«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Все мамы знают, хороший ЛОР - это второй самый важный доктор в жизни ребенка после педиатра. И все мамы знают, что такое садик и группы по 35 человек. Первый год с трех лет мы болели каждые две недели. Стандартная схема, 2 недели в саду, две дома. Из болезни в болезнь. Наша педиатр из поликлиники придерживалась теории, что болеть раз в месяц - это нормально для ребенка. Вот только сил у меня уже не было. Я подумала, а не пойти ли мне к ЛОРу, весь вся зараза у него вечно в носу и горле. Обратилась в семейную клинику рядом с домом, попали на прием к ЛОРу Борониной. И очень довольна, замечательный профессиональный доктор. Помогла справится нам с нашими вечными соплями. Спасибо Татьяне Сергеевне, она сделала все возможное, чтобы мы меньше болели.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Гаврилов Евгений Кириллович, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург