Ахмитзанова Рамзия Рафкатовна,терапевт - Санкт-Петербург
Терапевт
3.6

Ахмитзанова Рамзия Рафкатовна

Ахмитзанова Рамзия Рафкатовна, Санкт-Петербург: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 23.03.2020

Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
  • 1992
    Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
  • 1994
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая врачебная практика (семейная медицина))
  • 1994
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Ахмитзанова Рамзия Рафкатовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Рамзия Рафкатовна очень подробно опросила меня. Она выслушала, что беспокоило меня раньше и какие хронические болезни есть. Врач все уточнила. Она дружелюбно относилась ко мне. С ее стороны не чувствовалось никакого высокомерия, как бывает у некоторых врачей. Мне 22 года, но я выгляжу как подросток. Показалось, что врач общается со мной как со своей дочерью. Она располагает к себе, не ругает за вредные привычки. Очень приятный человек. Рамзия Рафкатовна осмотрела, послушала, посмотрела горло, надавила на живот. Она дала рекомендации и посоветовала сдать анализы. Напечатала назначения на компьютере, распечатала один экземпляр для меня, а второй оставила себе. Указала всю необходимую информацию, даже сделала рецепт на антибиотики. Сказала, когда мне можно будет прийти на повторный прием. Консультация продлилась минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Если нужно раздеться, там есть ширма. Во время приема никто не беспокоит. Я проходила лечение по рекомендациям врача и сейчас уже есть положительный эффект. Единственное, насморк еще остался. Думаю, Рамзия Рафкатовна верно сделала назначения.
Я первый раз обратилась к Ахмитзановой Рамзии Рафкатовне. Решила записаться к ней из-за того, что у нее было свободное время ближе всего. Правда, сначала хотела записаться в день звонка, а оказалось, что можно попасть к врачу только через день, поэтому мне пришлось подождать. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Рамзии Рафкатовне.
С уважением,
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Очень внимательная. Досконально все расспросит, обдумает, назначит необходимые анализы, не назначит лишнего, посоветуется с узкопрофильный коллегами, если надо. Она - одна из лучших терапевтов, что мне встречались.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Нет
Не понравилось
Невнимательный, равнодушный, суетливый доктор. Прием значительно задержала, принимала всего 10 минут, из них половину времени стучала по клавишам компьютера и звонила в страховую. Мои жалобы слушала невнимательно, отвечала, что "не ее профиль", а это я все придумываю, чтобы получить направление к узкому специалисту.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Уважаемые пациенты! Ваши негативные анонимные отзывы не могут быть рассмотрены администрацией Клиники "СМТ" по существу. Обращайтесь, пожалуйста, очно и лично! Каждое ваше обращение будет обязательно внимательно и не предвзято рассмотрено и послужит общему делу - повышению качества медицинской помощи. Мы рекомендуем нашим пациентам обращаться с жалобами, не покидая клиники. Для повышения качества медицинского обслуживания, в клинике ежедневно принимает дежурный врач-администратор.

С уважением, Администрация.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Очень доброжелательный и внимательный терапевт. Всегда качественный осмотр и рекомендации, даже если закрывать больничный пришла (другие врачи часто в этом случае даже не заморачиваются "послушать").
Внимательна к деталям, выслушивает. Все свои назначения обязательно объяснит, подберёт так, чтобы они сочетались между собой. При этом "не пичкает" лишними лекарствами - назначает препараты, только если они действительно необходимы.
Умная, профессиональная. Внимательна к любым жалобам. Доскональный осмотр и эффективные назначения. Пациент, 68 лет.
Очень внимательная к любым жалобам, симптомам, анализам! Всегда осмотр по полной, даже если повторно пришли. Прекрасный специалист!