Ахмитзанова Рамзия Рафкатовна,терапевт - Санкт-Петербург
2.2

Ахмитзанова Рамзия Рафкатовна

Ахмитзанова Рамзия Рафкатовна, Санкт-Петербург: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 20.08.2019

Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
  • 1992
    Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
  • 1994
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая врачебная практика (семейная медицина))
  • 1994
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Ахмитзанова Рамзия Рафкатовна
Очень внимательная. Досконально все расспросит, обдумает, назначит необходимые анализы, не назначит лишнего, посоветуется с узкопрофильный коллегами, если надо. Она - одна из лучших терапевтов, что мне встречались.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Нет
Не понравилось
Невнимательный, равнодушный, суетливый доктор. Прием значительно задержала, принимала всего 10 минут, из них половину времени стучала по клавишам компьютера и звонила в страховую. Мои жалобы слушала невнимательно, отвечала, что "не ее профиль", а это я все придумываю, чтобы получить направление к узкому специалисту.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Уважаемые пациенты! Ваши негативные анонимные отзывы не могут быть рассмотрены администрацией Клиники "СМТ" по существу. Обращайтесь, пожалуйста, очно и лично! Каждое ваше обращение будет обязательно внимательно и не предвзято рассмотрено и послужит общему делу - повышению качества медицинской помощи. Мы рекомендуем нашим пациентам обращаться с жалобами, не покидая клиники. Для повышения качества медицинского обслуживания, в клинике ежедневно принимает дежурный врач-администратор.

С уважением, Администрация.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Очень доброжелательный и внимательный терапевт. Всегда качественный осмотр и рекомендации, даже если закрывать больничный пришла (другие врачи часто в этом случае даже не заморачиваются "послушать").
Внимательна к деталям, выслушивает. Все свои назначения обязательно объяснит, подберёт так, чтобы они сочетались между собой. При этом "не пичкает" лишними лекарствами - назначает препараты, только если они действительно необходимы.
Умная, профессиональная. Внимательна к любым жалобам. Доскональный осмотр и эффективные назначения. Пациент, 68 лет.
Очень внимательная к любым жалобам, симптомам, анализам! Всегда осмотр по полной, даже если повторно пришли. Прекрасный специалист!