Хайбулаев Хайбула Дадашевич, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Хайбулаев Хайбула Дадашевич

стаж 21 год

Хайбулаев Хайбула Дадашевич, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

Обновлено 24.07.2019
ул. Фурштатская, д. 25
☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (156м)
М Площадь Ленина (1,3км)
М Площадь Восстания (1,5км)
Проктолог - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Хирург - от 1100 р. / на дом - от 3500р.

1998 Дагестанский государственный медицинский университет
2000 Дагестанский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Хайбулаев Хайбула Дадашевич

Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Доктор назначил мне лечение. Я обратился к этому врачу из-за своего плохого состояния. Он провел мне обследование и прописал мне медикаменты. Технически все прошло классно. У доктора чувствуется и квалификация, и опыт работы, сомнений в этом нет. Я не могу сказать, что я недоволен, потому что мне уже стало гораздо лучше от прописанного лечения. Желаю доктору успехов и быть более внимательным к своим пациентам.

Мне проводили довольно серьезную процедуру. Мне не понравилось отсутствие сопричастности от врача. Я с такой болезнью столкнулся в первый раз и хотел получить полную информацию. Я понимаю, что докторам тяжело с пациентами, но, я думаю, что в таких ситуациях, как у меня, врач должен быть более внимательным, а не выполнять свою работу на автомате. Хотелось бы, чтобы доктор побольше уточнял симптомы и расспрашивал пациента. У Хайбулаева Х.Д. не хватает заинтересованности в оказании помощи своим клиентам. Я недоволен общением доктора и информацией, которую он мне дал. Он поставил мне диагноз - хроническое заболевание, но как с ним жить и что делать не сообщил. Я могу судить на контрасте с другим специалистом: врач мне сначала рассказал всю теорию и возможные развития событий, успокоил и подготовил, а на приеме у Хайбулаева Х.Д. я такого не увидел. Когда пациенту осуществляют не самые приятные процедуры, то хочется, чтобы доктор как-то смог расположить к себе, потому как пытаешься доверять врачу. Я был у Хайбулаева Х.Д. в первый раз и, думаю, что в последний. Я не стал бы рекомендовать кому-то этого специалиста именно из-за его отношения. Хочу отметить, что на приеме мне показалось, что доктор хотел максимально побыстрее от меня избавиться. Я не могу сказать, что я остался прям недоволен визитом к врачу. Я не хочу обижать доктора, но хотелось бы, чтобы он был добрее и более отзывчив. Я думаю, что людей, которые ходят к проктологу, нужно уметь расположить к себе. Я вышел от врача и чуть ли не плакал.

Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Доктор выслушал сначала мои жалобы, задал дополнительные необходимые вопросы и сделал записи. Потом он провел осмотр и поставил диагноз. Очень понятно все объяснил. Я задал ему вопросы по лечению и он рассказал, как его лучше проходить. Мне было выписано медикаментозное лечение и рекомендовано пройти некоторые процедуры. Врач доверие к себе вызвал. Я буду соблюдать его рекомендации. К себе он меня расположил. Очень вежливо со мной общался, уделил 15-20 минут. Этого времени хватило. У меня будет еще повторное к нему обращение.

Была у доктора в первый раз. Врач полностью устроил. Он дал важные рекомендации по моему вопросу. Времени и внимания уделил мне достаточно. Если еще понадобится обратиться к такому специалисту, то я приду к нему вновь. Впечатления остались хорошие.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Михель Владимир Валентинович, Проктолог - Санкт-Петербург
Михель В. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Филиппов Дмитрий Владимирович, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Филиппов Д. В.

Гайворонская София Станиславовна, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Гайворонская С. С.

Лубинец Наталья Сергеевна, Проктолог - Санкт-Петербург
Лубинец Н. С.
Невский просп., д. 82
(812) 317-11-79

Мешалкина Надежда Николаевна, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Мешалкина Н. Н.

Луговой Андрей Львович, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург