Жаринова Татьяна Викторовна, детский гематолог - Санкт-Петербург

Жаринова Татьяна Викторовна

категория неизвестна
стаж 33 года

Жаринова Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: детский гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Старо-Петергофский пр., д. 39а   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
«21 век» на Старо-Петергофском
М Нарвская (212м)
М Балтийская (1,4км)
М Фрунзенская (2,4км)

Отзывы о Жаринова Татьяна Викторовна

Всегда даст дельный совет, все внимательно расспросит, осмотрит. По телефону всегда проконсультирует. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Именно таким и должнен быть врач! Сына она ведет с первого года, дочь с 6 лет. Помнит все их болячки и особенности, напомнит о прививках. Если дети заболевают в пятницу вечером (очень часто), Татьяна Викторовна всегда проконсультирует по телефону.

К доктору Жариновой я обращалась со своей маленькой дочкой. Этого педиатра мне подсказала моя соседка, она также обращается с ребенком к Татьяне Викторовне за лечением. Посещали мы только раз и какие-то выводы мне делать рано. Но я очень довольна качественно оказанной помощью моему ребенку. Первое впечатление о докторе сложилось очень хорошее. Надеюсь, со временем оно не изменится в минус. Педиатр была внимательна и аккуратна с моей малышкой, осмотрела и выяснила причину болезни. Она прописала нам эффективные лекарства, они быстро помогли. Будем теперь обращаться в случае еще чего.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?