Жаринова Татьяна Викторовна,детский гематолог - Санкт-Петербург
3.1

Жаринова Татьяна Викторовна

Жаринова Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: детский гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 13.09.2017

Старо-Петергофский пр., д. 39а
Нарвская(212м)
Балтийская(1,4км)

Фрунзенская(2,4км)

Жаринова Татьяна Викторовна
Понравилось
Всегда даст дельный совет, все внимательно расспросит, осмотрит. По телефону всегда проконсультирует. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Именно таким и должнен быть врач! Сына она ведет с первого года, дочь с 6 лет. Помнит все их болячки и особенности, напомнит о прививках. Если дети заболевают в пятницу вечером (очень часто), Татьяна Викторовна всегда проконсультирует по телефону.
К доктору Жариновой я обращалась со своей маленькой дочкой. Этого педиатра мне подсказала моя соседка, она также обращается с ребенком к Татьяне Викторовне за лечением. Посещали мы только раз и какие-то выводы мне делать рано. Но я очень довольна качественно оказанной помощью моему ребенку. Первое впечатление о докторе сложилось очень хорошее. Надеюсь, со временем оно не изменится в минус. Педиатр была внимательна и аккуратна с моей малышкой, осмотрела и выяснила причину болезни. Она прописала нам эффективные лекарства, они быстро помогли. Будем теперь обращаться в случае еще чего.