Дмитриева Мария Юрьевна, лор - Санкт-Петербург

Дмитриева Мария Юрьевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Дмитриева Мария Юрьевна, Санкт-Петербург: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)

11%Гайморит
11%Ринит
11%Бронхит
11%Болезнь Меньера

2011-2018АНО «Медицинский центр 21»
Отолоринголог
2018-н. в.медикал он груп
Отолоринголог

Высшее образование

2011 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

2016 2016 г. - Диагностика и лечение хронических синуситов СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Отзывы о Дмитриева Мария Юрьевна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Мария Юрьевна зарекомендовала себя как грамотный, очень внимательный специалист, четко разбирающийся в своём деле. Была на приеме в середине февраля. На месте сразу был сделан снимок носовых пазух, проведена диагностика заболевания и назначено лечение, которое значительно быстро принесло облегчение. Также даны рекомендации для профилактических процедур. Очень рада этому знакомству, но, надеюсь, что не скоро увидимся. Болеть не хочется, ведь уже весна.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

При выборе врача через интернет я ориентировался на положительные отзывы и стаж работы. Я решил остановить свой выбор на Дмитриевой Марии Юрьевне. Она просто отличный врач! Я пришел в назначенное время, и врач сразу же меня приняла. Дело в том, что я плохо дышу, у меня проблемы с пазухами носа. Врач внимательно осмотрела меня, назначила лечение и дала рекомендации. Она также направила меня на томографию. Через несколько дней я запишусь на повторный прием к этому специалисту. Я думаю, Мария Юрьевна очень внимательный, вежливый и спокойный врач. Она вообще не торопилась на приеме и ответила на все мои вопросы. При необходимости я смогу порекомендовать ее своим знакомым и близким.

21.02.19 15:09
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Теле2-Санкт-Петербург
+1.0 Хорошо «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Дмитриева Мария Юрьевна - хороший доктор! Я пришла рано, но от моего времени на которое я была записана, мне пришлось еще подождать. Может быть это и не так долго было, конечно, просто у меня было такое плохое состояние здоровья, что каждая минута мне казалась часом. Манера общения была у доктора такая хорошая... Такая, знаете "белая и пушистая". Она мне в принципе помогла, т.е провела мне процедуру прямо на месте. Да, с одной стороны мне стало легче, но получился не такой эффект, который она мне обещала. Но я бы сказала, что на тот момент, она мне помогла хорошо. Единственное Мария Юрьевна мне не сказала, что будет после процедуры. То есть я хочу сказать, что давление созданное отечностью то ушло, но голова после процедуры продолжала болеть. Может быть это, как побочный эффект от промывания носа, я не знаю... Но врач меня об этом не предупредила. Мне даже дома пришлось пить обезболивающие таблетки. Хотя возможно, врач сама об этом не знала, ведь у каждого все индивидуально. А конкретно от ЛОР проблем, в виде отечности носа и всего остального, она меня избавила. Пока с одного приема не могу оценить ее профессиональные качества. Но претензий к врачу у меня определенно нет. Доверие, как врач, она определенно вызывает. Подход к пациентам она умеет находить, у меня вот даже есть маленькие детки я бы их к ней тоже привела, т.к думаю, что к ним она бы подход нашла. Пока я всем довольна, в среду у меня еще будет повторный прием у данного специалиста. А вообще, я уже не первый раз была в этой клинике, только в прошлый раз наблюдалась у другого врача. Поэтому, в принципе я и выбрала Марию Юрьевну в качестве ЛОРа для себя. А также тут некую роль сыграла доступность в выходной день, то что я нашла быстро специалиста, в другой клинике мне отказывали. В итоге, доктор Дмитриева на текущий момент мне помогла, и я со спокойной душой пошла домой.

21.02.19 15:10
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Изотов Владимир Владимирович, ЛОР, Хирург - Санкт-Петербург
Изотов В. В.