Дмитриева Мария Юрьевна, лор - Санкт-Петербург

Дмитриева Мария Юрьевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Дмитриева Мария Юрьевна, Санкт-Петербург: лор, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 19.07.2019
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)

11%Гайморит
11%Ринит
11%Бронхит
11%Болезнь Меньера

2011-2018АНО «Медицинский центр 21»
Отолоринголог
2018-н. в.медикал он груп
Отолоринголог

2011 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

2016 2016 г. - Диагностика и лечение хронических синуситов СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Отзывы о Дмитриева Мария Юрьевна

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Доктор Дмитриева прописала мне капли, я их применяю. Выделения, которые были, прекратились, но заложенность ещё осталось. Капли мне назначили на неделю, если не пройдёт, то я снова думаю посетить Марию Юрьевну. Осмотр доктор проводила, она также чистила ухо. Она объяснила что к чему, как и что надо делать. Общалась со мной доктор Дмитриева очень вежливо и доброжелательно, видно, что этот человек знает свою работу. Мне всё было понятно. Я пришёл к назначенному времени, меня приняли вовремя, пробыл я у доктора минут пятнадцать.

У доктора Дмитриевой Марии Юрьевны на приёме был я сам, обратился к ней в первый раз. У меня болело ухо, а от клиники «Медикал Он Груп» я живу недалеко, посмотрел в интернете и нашёл этого специалиста.

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Отношение. Профессионализм. Доброжелательность. Оперативность.

Все понравилось.

24.06.2019 посетил клинику "Медикал Он Груп" на Богатырском, где меня приняла врач-отоларинголог Дмитриева Мария Юрьевна. Заглянули в беспокоящий меня нос, взяли анализы, посмотрели состояние здоровья. Очень много полезных советов дала. Помимо того что меня беспокоило, подсказала слабые места, на которые обратить внимание. За что ей большое спасибо! Профессионал, люблю таких.

02.07.19 11:48
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Лучший доктор, которого я встречал за всю свою жизнь - Дмитриева Мария Юрьевна (ЛОР). Мы лечились у нее всей семьей и всегда быстро выздоравливали, особое отношение у Марии Юрьевны к детям, что немаловажно! Будем лечиться у нее, где бы она не работала. (Считаю, для клиники - это очень большое приобретение!)

29.06.19 09:50
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Новый отзыв