Дмитриева Мария Юрьевна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
3.6
9.5
1.7

Дмитриева Мария Юрьевна

Дмитриева Мария Юрьевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 59 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 22.11.2021

Детский ЛОР — от 2500₽
(812) 313-21-29
Вызвать врача

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2011 — 2018
    АНО «Медицинский центр 21»
    Отолоринголог
  • 2018 — н. в.
    медикал он груп
    Отолоринголог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

2016 г. - Диагностика и лечение хронических синуситов СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Посетили врача Ноябрь 2021
Выбрала доктора по отзывам и не ошиблась! С детства не любила обследование у ЛОРа и поэтому немного побаивалась. Мария Юрьевна очень внимательно выслушала мою проблему, успокоила и провела осмотр, лучший осмотр в моей жизни! Все подробно рассказала и назначила лечение. Я очень довольна! Буду обращаться только к ней и советовать родным и знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, детальное информирование.
Не понравилось
Работой врача доволен. Внимательное отношение, детальное информирование. Назначенное лечение эффективно. Рекомендовал бы друзьям.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Два дня переживала и накручивала себя, ехала на приём с трясущимися коленками. В итоге доктор успокоила, шутила, атмосфера была прекрасная. Чудесный специалист!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Никаких недостатков.
У меня заболели уши и горло, заложенность носа постоянная. Мария Юрьевна после осмотра поставила диагноз, назначила лечение, все очень грамотно и комфортно для пациента. Спасибо огромное, специалист с большой буквы! [...]
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, доброжелательность.
Не понравилось
Их нет.
На протяжении 2 лет беспокоила периодическая заложенность носа, выделения и корочки с запахом. Обратилась к Марии Юрьевне. Врач внимательно провел осмотр, был также назначен анализ посева, который впоследствии добавил информации для дальнейшей тактики лечения. Сейчас прохожу курс лечения, результатом довольна.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Во всё вникла. Назначила нужное лечение.
Обратилась, т. к. надо было срочно, а клиника рядом с офисом. Врач очень хороший.
Посетили врача Сентябрь 2021
Высококвалифицированный врач. Мое заболевание: удаление кисты на миндалине. Всё выполнено четко и быстро. Кроме того, врач в общении вежлив, компетентен, дал рекомендации, которые мне очень помогли. И не только по этому заболеванию, но и в целом по профилю.
Посетили врача Сентябрь 2021
Пришла с длительным насморком и со снимком пазух носа. По снимку, как оказалось, гайморит. Доктор, Мария Юрьевна, вежливая, все рассказала, показала, объяснила. Тут же сделали промывание и было назначено лечение. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понадобилась срочная консультация отоларинголога, которую в районной поликлинике даже по направлению от травматолога получить не смогла. Случайно нашла номерок к врачу, это судьба. Врач замечательный, все посмотрела, назначения объяснила доступным языком, теперь знаю, к кому можно обратиться, если в дальнейшем возникнут проблемы. Очень рекомендую!

Посетили врача Июнь 2021
По-мне, лучший ЛОР в СПб. Все чётко, понятно и действенно. Нет страшилок о моей "безнадежной" проблеме и коммерчески выгодных диагнозов, которых на самом деле нет. Доктор ведет себя компетентно, подробно отвечает на вопросы, внимательно слушает, общается дружелюбно и по-человечески. Лечение помогает.

Посетили врача Май 2021
Врача выбирала по отзывам в ПроДокторов. Очень много хороших отзывов прочла о Марии Юрьевне и записалась на приём. Внимательный, доброжелательный и квалифицированный специалист. Советую!

«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Аккуратный и внимательный подход, и конечно квалифицированность как специалиста.
В городской поликлинике, куда обратились после обычной запущенной простуды, но с тяжелыми последствиями маме дали направление [...] при первом же визите... Т.е. без особой надежды на восстановление слуха... По отзывам нашла Марию и записала маму на ближайшую дату. Внимательно выслушала, осмотрела, провела ряд операций, после чего маме уже на визите стало намного лучше! Человек и духом воспрял, и здоровье начало возвращаться. Далее Мария Юрьевна подробно описала процесс почему и как так получилось. Написала рекомендации лечения. Всё было точно, аккуратно, внимательно, четко и мягко. Огромное спасибо!

«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Я был на приеме. Позитивное отношение к пациенту, хорошие советы по лечению недуга. Понимание того, что у людей сейчас проблемы с деньгами. Доктор подсказала, как можно сэкономить на анализах и лекарствах.
Не понравилось
Такого не было.
Тонзилит и субатрофический хроничкский фарингит - штука неприятная. Но Мария Дмитриева не дала опустить нос, и совсем уйти в уныние. Благодарю её за это.

«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Понравилось
Приём начался вовремя, доктор очень доброжелательный и вежливый. Очень простые и понятные пояснения. Никаких лишних услуг навязано не было. Приду к ней ещё и буду советовать знакомым.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Наблюдаюсь у невролога, по результатам МРТ отправили к ЛОРу. Сначала была в другой клинике, там мне выписали дорогостоящее лечение и анализы, после чего сообщили, что срочно нужна операция на перегородку и раковины. Также у меня есть зависимость от капель. По рекомендации попала к Марии Юрьевне и осталась очень довольна консультацией. Внимательно изучила мое КТ, показала мне и понятно объяснила. С перегородкой оказалось все в порядке, с раковинами - тоже. Взяли мазок на флору, чтобы видеть всю картину, так как капли использую более 6 лет, также прописали препарат, который поможет избавиться от моей зависимости к каплям, будем следить за динамикой. Никакого срочного лечения, тем более операбельного мне не показано. Как только привыкание пройдёт, будем судить о том, нужно ли дополнительно делать лазерную шлифовку раковин. Но стоимость процедуры в десятки раз ниже, да и доктор говорит, что мне не понадобится она, должно все разрешиться обычной терапией.

«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Понравилось
Мария Юрьевна - внимательный, добрый, грамотный специалист! Самый лучший отоларинголог в СПБ! И сама клиника «Медикал Он Груп» на Богатырском пр-те, 25, к. 1, самая лучшая. Здесь работают отличные специалисты!
Не понравилось
Не нашла
К Дмитриевой Марии Юрьевне я обратилась по рекомендации и нисколько не пожалела. Это самый лучший и грамотный специалист в СПБ. До этого обращалась в три клиники. Одна из них [...]. Мне не смогли поставить верный диагноз и тем более назначать грамотное лечение. Мария Юрьевна тщательно изучила мои анализы, КТ. Поставила диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Я очень благодарна ей за оперативную, профессиональную помощь. Я счастлива, что нашла своего доктора! Мария Юрьевна - не только хороший специалист, она ещё и человек хороший, очень внимательный и никогда лишнего не назначит, и не выпишет, как мне её и характеризовали. Ещё раз большое Вам спасибо!

«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Внимательность, системный подход, забота о финансах.
Был первый приём у доктора насчёт вялотекущей болезни носоглотки. Очень понравился системный подход, лечение не было выписано, так как было назначено множество обследований перед лечением. Очень внимательный доктор! Разбирается в причинах, а не гасит симптомы. Всё очень подробно объяснила и рассказала.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Недавно я заболела и не знала, как лечиться. Была высокая температура и боль в горле. Обратилась к Дмитриевой Марии Юрьевне. Доктор поставила мне диагноз и назначила лечение. Очень быстро я пошла на поправку. Большое спасибо за качественную консультацию и эффективные назначения. Отличный доктор. В следующей раз, при необходимости, обязательно буду обращаться к ней.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была у ЛОРа Дмитриевой Марии Юрьевны, врач понравился. Внимательно выслушала проблему, дала направление на анализы и свои рекомендации. На втором приеме изучила результаты всех анализов и дала лечение, которое сработала. Больше я не нуждаюсь в услугах Марии Юрьевны, но хочу ее порекомендовать как хорошего ЛОРа и вежливого приятного врача!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Я бы поставил врачу оценку «5+». Я был у Марии Юрьевны на консультации, а также, она проводила мне осмотр. По моему мнению, специалист объясняла все понятным и доступным языком, сложную научную терминологию она не использовала. Обследование она проводила при помощи специальной аппаратуры. В ходе самого осмотра она работала очень аккуратно. В конце визита, врач выписала мне лечение. К терапии я уже приступил и теперь жду результат. Как сказала доктор Дмитриева, улучшения будут через неделю. Я считаю, что она хороший врач. Кстати, приняли меня вовремя, никаких задержек не было. По моему мнению, специалист ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен визитом.
К данному специалисту я обратился впервые. Нашел я ее через интернет и решил записаться. При необходимости, я приду к этому доктору на повторный прием и порекомендую ее своим знакомым.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор! Только к ней с проблемами. Очень внимательная, грамотная и вообще очень приятный человек. Буквально спасла меня вот уже 2 раза! Первый раз обращалась с гайморитом, и вот сегодня с ватой в ухе, которую не увидел врач в другой клинике. Безмерно благодарна! Всем советую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впечатления у меня остались отличные! Отмечу, что я до этого была на приеме у другого врача и мне есть с чем сравнивать, и мне понравилось то, что доктор Дмитриева не просто решает вопрос о состоянии, а разбирается в причине. Специалист скорректировала лечение, которое было выписано другим врачом, указала на возможные причины, а также сказала об анализах, которые нужно сдать. Специалист ответила на мои вопросы подробнейшим образом, и она уделила мне достаточно много времени. Мне Мария Юрьевна показалась внимательной, доброжелательной и отзывчивой. В принципе, я могу сказать, что я докапала все то, что было нужно, и назначенное мне лечение было эффективно. Мне нужно будет сходить к доктору на повторный прием после того, как сдам анализы, но это произойдет чуть позже. Доктору за ее работу я ставлю оценку «5»! Я и сама к ней буду ходить и буду всем ее рекомендовать!
К доктору Дмитриевой Марии Юрьевне я пришла по рекомендации своих знакомых, обратилась я к ней в связи с тем, что у меня отит. Была у нее на приеме в первый раз. И как плюс я бы отметила тот момент, что стоимость у них была ниже, чем в альтернативных клиниках, которые я посещала до этого.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я достаточно давно хожу к Марии Юрьевне. Не первый раз была на консультации у нее. Мария Юрьевна помогла мне в свое время. Я полгода болела и только она одна смогла понять, что со мной. На мой взгляд, очень компетентный врач. Она старается максимально адаптировать лечение, чтобы оно не ударило по бюджету и не привело к побочным эффектам. Она всегда на связи. Можно переписываться с ней в ватсапе. Не обязательно ждать огромную очередь, так как врач может моментально ответить и помочь. Я бы оценила работу доктора на 5/5. Прием обычно начинается в назначенное время. Он длится каждый раз по-разному. Может быть и 10 минут. Один раз я почти час была на приеме. Консультация всегда длится столько, сколько требуется. Доктор полностью все выслушает и все посмотрит, уделит все необходимое внимание. По итогам приема врач делает письменное заключение. Там указана вся нужная информация, есть печать и подпись. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все хорошо. Предоставляются все необходимые одноразовые предметы.
У меня сложилось положительное впечатление о докторе и я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Август 2020
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-отоларингологу Дмитриевой Марине Юрьевне за её профессионализм. Вместе с братом проходили (а брат всё ещё лечится) лечение у Марии Юрьевны и полностью довольны её подходом к делу: грамотно объясняет проблему, всегда вежлива и аккуратна, а самое главное, всегда смотрит в корень проблемы и ищет причины возникновения болезни, не пытается лечить лишь симптомы, как это делают некоторые врачи! Всем советую обращаться к Дмитриевой Марии Юрьевне, если конечно будет необходимость. Клиника мне тоже очень понравилась. Все всегда приветливы и вежливы. Всегда всё покажут и объяснят. Всем рекомендую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В целом, все было положительно, и в принципе, мне все понравилось! На все мои вопросы, были получены ответы, все хорошо и замечательно прошло. Лечение мне назначили в терапевтических целях, и я его до сих пор продолжаю. Улучшения уже есть! Врач развеяла все мои опасения и страхи насчет моего состояния, и это хорошо, на мой взгляд. Доктор приводила осмотр, дополнительно сделали компьютерную томографию. Этого врача я, конечно, посоветую! Если по моему вопросу все будет хорошо, то обращаться повторно я не буду, и надеюсь, что в дальнейшем все будет в порядке.
К доктору я первый раз обратился, нашел врача по отзывам, а также местоположение клиники было удобное. Я обратился к доктору, так как у меня были вопросы, которые требовалось выяснить, есть ли у меня, что-то или нет. Соответственно вопросы мои сняли, и были даны исчерпывающие ответы.
Посетили врача Июль 2020
На данный момент наблюдаюсь у ЛОРа Дмитриевой М. Ю. Этот врач очень внимательный, очень компетентный. Еще на первичном приеме я получила ответы на все свои вопросы. Доктор подробно отвечает понятным, простым языком, без заумных терминов и запугиваний. А также оказывает моральную поддержку, что для меня очень важно. Могу только порекомендовать этого доктора. P. S. Посещаю клинику "Медикал Он Груп" уже не первый раз, пока всем довольна - делала УЗИ, сдавала анализы, была у гинеколога - все специалисты, и администраторы, и медперсонал не просто настоящие профессионалы, но и приятные, и вежливые люди.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Дмитриева Мария Юрьевна мне очень понравилась, решила, что еще буду к ней ходить. Она очень внимательно собрала все анализы, ничего лишнего не назначила чтобы мне травить мой организм ненужными лекарствами. Я считаю, что Мария Юрьевна очень хороший специалист. Сейчас я жду результаты исследований, а после она мне лечение назначит онлайн, когда увидит мои результаты в их приложении. Дело в том, что у меня уже стоял хронический тонзиллит, поэтому Мария Юрьевна пока мне сказала продолжать то лечение, что я и до этого использовала. Мне с ней было очень приятно общаться. Манера общения у нее очень хорошая. Я провела у доктора примерно полчаса мы с ней все ми вопросы обговорили, обсудили все, что мне нужно было. Я с помощью портала "ПроДокторов" выбирала себе врача и, в общем-то, все как написано в отзывах, все так оно и было.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Дмитриеву Марию Юрьевну нашла по отзывам на сайте ПроДокторов. Сейчас прохожу лечение у замечательного доктора - Марии Юрьевны. У меня хронический тонзиллит. Мария Юрьевна, посмотрев горло и нос, выслушав мои жалобы, сделала аккуратно промывание горла, а также промыла ушки от пробок. Все сделала максимально аккуратно, без боли. Мария Юрьевна - настоящий врач, который реально желает помочь и помогает выявить проблему, назначает грамотное лечение, настраивает на положительную динамику в борьбе с заболеванием. Очень грамотная, ответственная, светлая, душевная, вежливая. Хочу выразить благодарность Марии Юрьевне за доброжелательность, помощь в лечении. Желаю крепкого здоровья, счастья и отличных клиентов! Побольше бы таких врачей, как Мария Юрьевна!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! И просто хороший человек!
Не понравилось
Обратилась к Марии Юрьевне по рекомендации подруги, когда от меня открестились все врачи. :) Она очень хороший и внимательный доктор! Уже лечимся у неё всей семьёй. Назначила правильное лечение, сразу стало легче дышать, хотя раньше я даже спать не могла от заложенности носа. Приятно, что еще есть такие врачи, которым можно доверить своё здоровье и здоровье своих близких. Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравился прием у доктора Дмитриевой Марии Юрьевны. Внимательно выслушала жалобы, полностью осмотрела и поставила диагноз, а также назначила сразу лечение. Лечение я уже начала и уже наблюдаю улучшения в своем состоянии. С этим недугом я ходила долго и не обращалась к врачу, как это всегда бывает, думала, пройдет, всего лишь беспокоила мокрота. Обратилась, когда уже начала терять слух. Жалею, что не пошла раньше, но зато доктор попался очень хороший.
Рекомендую врача однозначно. Спасибо ей большое.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Да
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Мария Юрьевна хороший специалист, она внимательно ко мне отнеслась. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась. Врач подробно меня обо всем расспросила, она ответила на все мои вопросы. Я была у этого специалиста в первый раз, я увидела о ней хорошие отзывы. Мария Юрьевна вежливо со мной разговаривала, она провела мне осмотр и проинформировала меня по моей ситуации. Врач мне все объяснила, назначила лечение и дала рекомендации. Мария Юрьевна профессионал своего дела, она очень хорошо относится к пациентам, с участием. Я осталась довольна визитом и буду обращаться к этому доктору.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приеме у доктора отоларинголога Дмитриевой Марии Юрьевны. Приятный, внимательный врач. После необходимых обследований был поставлен диагноз «хронический тонзиллит», было назначено лечение и сделано промывание миндалин. После этого в период обострения была на промывании в двух других разных клиниках, но вернулась к этому доктору, поскольку она очень внимательная, аккуратная в работе, назначает эффективное лечение и добросовестно относится к делу. Буду в дальнейшем приходить только к Марии Юрьевне и рекомендовать ее своим друзьям и близким. Она действительно вылечила меня. Большое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Являясь постоянным клиентом вашей клиники, не перестаю удивляться вашим профессионалам. На этот раз речь о Дмитриевой Марии Юрьевне. Это не просто доктор и профессионал своего дела, для меня она стала второй мамой. Пошаговое лечение, чуткость, компетентность, ее подход ко мне, как будто она мать Тереза. За неделю поставила на ноги. Все процедуры из неприятных превратились в юмористические, а боль, благодаря ее знаниям и целебным рукам, прошла. Мария Юрьевна совершенно точно врач от Всевышнего. А еще она прекрасная и очень приятная девушка. После таких врачей мне теперь все другие «не милы». Я почувствовала, насколько доктор заинтересован в моем выздоровлении и это дорогого стоит. Спасибо клинике за такого специалиста.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень впечатлена прекрасным приемом и дружелюбной обстановкой клиники "Медикал Он Груп". Была на приеме у доктора-отоларинголога Дмитриевой Марии Юрьевны. Доктор очень позитивный, приятный. Уже успели сделать процедуру. Надо сказать, что я в восторге - все очень быстро прошло, очень довольна, не смотря на то, что доктор и молода, по работе - на высшем уровне. Супер!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Радушный и спокойный приём.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить благодарность вашему доктору-отоларингологу Дмитриевой Марии Юрьевне за чудесную работу, дружелюбную атмосферу, теплый прием, а главное - профессионализм. Приятная клиника. Хочу отметить добродушный и вежливый прием сотрудников клиники у стойки администраторов. Приятно видеть улыбки и чувствовать себя нужным. Спасибо! С уважением! Буду Вас рекомендовать близким мне людям!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Дмитриева М.Ю. очень вежливая и внимательная. Она обратила свое внимание на то, на что другие врачи не обращали внимания. Она все мне объяснила. Она взяла у меня анализ, о котором я вообще впервые слышала. Осмотр она провела качественно, мои жалобы выслушала очень внимательно. Всю информацию куда-то записала. Мой диагноз пока под вопросом, ждем результата анализа. Врач назначила уже лечение, и мое горло меня уже не беспокоит. Когда я приходила к специалисту, то оно было красное и кровоточило. Было немного неприятно. Со мной такое было в первый раз. Доктор достаточно уделила мне времени. Она не спешила и ни на что не отвлекалась. Она очень к себе располагает, она добродушный человек. Я бы всем ее порекомендовала.
Когда я заболела, то стала смотреть на ПроДокторов врача, который принимает в этот же день.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Я обратилась к этому специалисту с жалобами. Я бы сказала, что доктор Дмитриева очень доброжелательная и приятная женщина. Мне понравилось качество обслуживания доктора, она ответственно подошла к своему делу, она расспросила меня о моих жалобах, что, в принципе, как и положено специалисту. На мой взгляд, все было быстро, профессионально и серьезно. Мне нужна была одна процедура, мне ее сразу на приеме провели и сейчас все стало нормально. В лечении у меня нет необходимости, но Мария Юрьевна выдала мне рекомендации для профилактических целей, прописала мне, что я еще могу сделать. По всем критериям я могу поставить доктору Дмитриевой оценку пять! Я думаю, что могу посоветовать этого специалиста к посещению.
Не понравилось
У меня не возникло никаких негативных эмоций при посещении.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На приеме все прошло хорошо, доктор Дмитриева М.Ю. поставила мне диагноз, все было отлично. В целом, я осталась довольна прошедшим приемом. Я обратилась к специалисту с тем, что у меня была затрудненность дыхания. На приеме Мария Юрьевна выяснила, что у меня искривленность носовой перегородки. Она это диагностировала с помощью осмотра. Она выдала мне свои рекомендации, назначила мне лечение в виде спреев. Мария Юрьевна рассказала, как ими пользоваться, все это было сделано подробно. Курс лечения рассчитан на 14 дней, и если после терапии останутся жалобы и не пройдет отек, то нужно будет подойти к доктору на повторный прием. Я уже начала пользоваться рекомендованными мне назначениями и я могу сказать, что есть заметные улучшения. На мой взгляд, доктор Дмитриева приятный человек, она вежливая, у нее есть чувство юмора и она умеет найти подход к своим пациентам. Приняла специалист меня вовремя, прием мой продлился минут 20-30, я считаю, что этого времени мне хватило. Все прошло отлично, я осталась всем довольна.
Доктора я нашла на портале ПроДокторов, сначала я искала клинику, которая расположена поближе к дому. Я буду советовать такого специалиста к посещению и думаю, что и сама буду в случае чего обращаться к этому доктору!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор мне понравилась. Молодая девушка, но при этом очень грамотный специалист. Посмотрела не только горло, которое у меня болело, но и уши, и нос. Дала много рекомендаций. Все подробно объяснила и рассказала, ответила на все вопросы. Расписала дальнейшие действия и распечатала назначения. Мне было уделено достаточно времени. Сейчас я все делаю по ее рекомендациям и мне получше. Сходила к гастроэнтерологу по ее направлению и другой врач подтвердил предположение Марии Юрьевны насчет заболевания.
Я первый раз была на приеме у Дмитриевой Марии Юрьевны. Так получилось, что один ЛОР заболел, а другой был в отпуске, а мне нужно было попасть на консультацию к врачу, так как у меня сильно заболело горло. Я записалась в ближайшую к дому клинику. Консультация началась в назначенное время. На мой взгляд, условия в кабинете, в котором проходила консультация, не очень хорошие. Клиника новая, но в кабинете у врача кресло неудобное. Доктору приходилось пригнуться. Как я поняла, это не ее кабинет, а общий смотровой. О докторе у меня сложилось положительное впечатление. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Марии Юрьевне. Спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор Дмитриева прописала мне капли, я их применяю. Выделения, которые были, прекратились, но заложенность ещё осталось. Капли мне назначили на неделю, если не пройдёт, то я снова думаю посетить Марию Юрьевну. Осмотр доктор проводила, она также чистила ухо. Она объяснила что к чему, как и что надо делать. Общалась со мной доктор Дмитриева очень вежливо и доброжелательно, видно, что этот человек знает свою работу. Мне всё было понятно. Я пришёл к назначенному времени, меня приняли вовремя, пробыл я у доктора минут пятнадцать.
У доктора Дмитриевой Марии Юрьевны на приёме был я сам, обратился к ней в первый раз. У меня болело ухо, а от клиники «Медикал Он Груп» я живу недалеко, посмотрел в интернете и нашёл этого специалиста.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отношение. Профессионализм. Доброжелательность. Оперативность.
Не понравилось
Все понравилось.
24.06.2019 посетил клинику "Медикал Он Груп" на Богатырском, где меня приняла врач-отоларинголог Дмитриева Мария Юрьевна. Заглянули в беспокоящий меня нос, взяли анализы, посмотрели состояние здоровья. Очень много полезных советов дала. Помимо того что меня беспокоило, подсказала слабые места, на которые обратить внимание. За что ей большое спасибо! Профессионал, люблю таких.
Посетили врача Июнь 2019
Лучший доктор, которого я встречал за всю свою жизнь - Дмитриева Мария Юрьевна (ЛОР). Мы лечились у нее всей семьей и всегда быстро выздоравливали, особое отношение у Марии Юрьевны к детям, что немаловажно! Будем лечиться у нее, где бы она не работала. (Считаю, для клиники - это очень большое приобретение!)
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все было нормально, достаточно оперативно. Мария Юрьевна ответила на все мои вопросы, было вполне понятно. Доктор вызывает к себе доверие и располагает к общению. Другими жалобами она тоже поинтересовалась. Прием начался вовремя, доктор не торопилась.
Обращалась я к ЛОРу с жалобами, у меня проблема связана была ухом. Она помогла решить ее, на приеме сделала мне промывание и все прошло. Рекомендации врач на дом не давала. Специалиста я себе нашла на портале ПроДокторов, обратилась в клинику и меня записали.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
26 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2019 — Начата проверка по запросу
29 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность Марии Юрьевне за ее высокий профессионализм и суперпозитивность. Она - очень чуткий и внимательный врач. Все назначения и советы всегда помогают! Лечусь у нее сама и лечу детей (в другой клинике). Мария Юрьевна не назначает лишнего и не залечивает. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Апрель 2019
Я очень довольна тем, как прошла консультация у Марии Юрьевны. Я первый раз обращалась к этому специалисту. Она подробно провела обследование, дала советы по лечению. Помимо того, что мне были даны рекомендации, которых я могу придерживаться сейчас, были взяты анализы и в дальнейшем на основании их результатов будут процедуры. Врач все рассказала и ответила на все вопросы, все назначения распечатала. Она уделила мне достаточно времени. Консультация продлилась минут двадцать точно. На мой взгляд, грамотный специалист. Я приду на повторный прием.
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2019
Дмитриева Мария Юрьевна очень коммуникабельный человек, на мой взгляд. Я абсолютно довольна тем ,ка прошел ее прием. То лечение, которое она мне назначила, мне уже помогло. Мне особо понравилось то, что она назначила не много препаратов, а всего 2, но те, которые реально помогли. Одним словом я очень довольна. Качество работы доктора определенно оцениваю на 5! На мой взгляд, Мария Юрьевна - профессионал. Я даже уже посоветовала ее своим знакомым.
Посетили врача Март 2019
К доктору обратилась так как требовался плановый осмотр, при беременности. Клинику выбирала, чтобы было ближе к дому. У Дмитриевой М.Ю была первый раз. Приняла она меня во время. Врач оставила хорошее впечатление после себя, вызвала у меня доверие. Она была внимательной, очень деликатной, мне все понравилось. Осмотр доктор проводила аккуратно. Уточнила, имеются у меня какие-либо аллергии, хронические заболевания, также поинтересовалась, тревожит ли меня что-то. После доктор дала мне рекомендации, которые я буду использовать и выписала справку. Мария Юрьевна доброжелательный, улыбчивый и тактичный специалист, который обладает чувством юмора. Специалиста рекомендую. Сама буду ее иметь ввиду, может быть понадобиться обратиться. Доктор оправдал мои ожидания.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Мария Юрьевна зарекомендовала себя как грамотный, очень внимательный специалист, четко разбирающийся в своём деле. Была на приеме в середине февраля. На месте сразу был сделан снимок носовых пазух, проведена диагностика заболевания и назначено лечение, которое значительно быстро принесло облегчение. :) Также даны рекомендации для профилактических процедур. Очень рада этому знакомству, но, надеюсь, что не скоро увидимся. Болеть не хочется, ведь уже весна. :)
Посетили врача Февраль 2019
При выборе врача через интернет я ориентировался на положительные отзывы и стаж работы. Я решил остановить свой выбор на Дмитриевой Марии Юрьевне. Она просто отличный врач! Я пришел в назначенное время, и врач сразу же меня приняла. Дело в том, что я плохо дышу, у меня проблемы с пазухами носа. Врач внимательно осмотрела меня, назначила лечение и дала рекомендации. Она также направила меня на томографию. Через несколько дней я запишусь на повторный прием к этому специалисту. Я думаю, Мария Юрьевна очень внимательный, вежливый и спокойный врач. Она вообще не торопилась на приеме и ответила на все мои вопросы. При необходимости я смогу порекомендовать ее своим знакомым и близким.
Посетили врача Февраль 2019
Дмитриева Мария Юрьевна - хороший доктор! Я пришла рано, но от моего времени на которое я была записана, мне пришлось еще подождать. Может быть это и не так долго было, конечно, просто у меня было такое плохое состояние здоровья, что каждая минута мне казалась часом. Манера общения была у доктора такая хорошая... Такая, знаете "белая и пушистая". Она мне в принципе помогла, т.е провела мне процедуру прямо на месте. Да, с одной стороны мне стало легче, но получился не такой эффект, который она мне обещала. Но я бы сказала, что на тот момент, она мне помогла хорошо. Единственное Мария Юрьевна мне не сказала, что будет после процедуры. То есть я хочу сказать, что давление созданное отечностью то ушло, но голова после процедуры продолжала болеть. Может быть это, как побочный эффект от промывания носа, я не знаю... Но врач меня об этом не предупредила. Мне даже дома пришлось пить обезболивающие таблетки. Хотя возможно, врач сама об этом не знала, ведь у каждого все индивидуально. А конкретно от ЛОР проблем, в виде отечности носа и всего остального, она меня избавила. Пока с одного приема не могу оценить ее профессиональные качества. Но претензий к врачу у меня определенно нет. Доверие, как врач, она определенно вызывает. Подход к пациентам она умеет находить, у меня вот даже есть маленькие детки я бы их к ней тоже привела, т.к думаю, что к ним она бы подход нашла. Пока я всем довольна, в среду у меня еще будет повторный прием у данного специалиста. А вообще, я уже не первый раз была в этой клинике, только в прошлый раз наблюдалась у другого врача. Поэтому, в принципе я и выбрала Марию Юрьевну в качестве ЛОРа для себя. А также тут некую роль сыграла доступность в выходной день, то что я нашла быстро специалиста, в другой клинике мне отказывали. В итоге, доктор Дмитриева на текущий момент мне помогла, и я со спокойной душой пошла домой.
Посетили врача Январь 2019
Я могу рекомендовать Марию Юрьевну как хорошего врача и сама буду к ней обращаться в случае необходимости. Потому что она помогла решить мою проблему. Врач мне понравилась, у меня только положительные впечатления. Я постоянно обращалась к другим врачам в этой клинике, а в этот раз просто записалась к доктору Дмитриевой. Меня впечатлило, как она провела прием. Я простудилась и нуждалась в лечении. Она меня осмотрела, сразу определила диагноз, оказала первую помощь - промыла слуховой проход - назначила лечение. Я все рекомендации выполняю, чувствую себя гораздо лучше. Если у меня не будет никаких осложнений, то повторный прием у доктора мне не потребуется. Я надеюсь, что все сложится хорошо.
Посетили врача Октябрь 2018
Прием пошел хорошо. Дмитриева Мария Юрьевна произвела на меня очень приятное впечатление. Видно, что врач очень грамотный и знающий, она хорошо разбирается в своем деле. Она меня полностью меня проконсультировала по моим вопросам, все мне разъяснила. Лечение, тоже ею было назначено, все выполняю.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Маммолог Реунова А. А. рекомендует как ЛОРа (04.02.2020)

“Лучший ЛОР в СПб! Довелось работать в одной клинике, теперь лечимся у доктора всей семьей. Однозначно рекомендую! Профессионал своего дела!”

Гастроэнтеролог Людевиг А. А. рекомендует как ЛОРа (02.08.2020)

“Очень грамотный доктор, регулярно слышу от всех наших общих пациентов, что очень довольны её профессионализмом, мягким, добрым отношением и эмоциональной поддержкой.”