Мурзаева Ирина Юрьевна, детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Мурзаева Ирина Юрьевна

Мурзаева Ирина Юрьевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 03.10.2019
М Парк Победы (918м)
М Электросила (2,3км)

Отзывы о Мурзаева Ирина Юрьевна

«21 век» на Большом Сампсониевском - Большой Сампсониевский пр., д. 45

Долго искала своего доктора... И вот попала на приём к Ирине Юрьевне 5 лет назад, начала лечение, подбирали препараты, меняли дозу, и это все длились 2 года! И вот уже 2 года я без лекарств, состояние стабильное, и это все после 15 лет бесконечной тряски и нервов! Спасибо Ирине Юрьевне Мурзаевой за внимательное отношение, доступное разъяснение ситуации, чуткость (если я себя неважно чувствовала от какого-то препарата или начинался набор веса, мы всегда находили компромисс). Первый раз оставляю отзыв о хорошем докторе, т.к. раньше к таким не попадала. Хочу всем рекомендовать этого высококлассного специалиста! Не сдавайтесь, наберитесь терпения, и Ирина Юрьевна вам поможет!

«21 век» на Гастелло - Ул. Гастелло, д. 22

Доктор замечательный! Очень внимательная, вежливая, на все вопросы ответила, про всё рассказала. Приём недешёвый, но стоит того. Хороший специалист.

06.06.19 15:05
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всегда рады быть для Вас полезными! Желаем здоровья!
«21 век» на Гастелло - Ул. Гастелло, д. 22

Ирина Юрьевна - толковый и очень грамотный эндокринолог. Доктор, работающий, чтобы помочь человеку, выявить причину, докопаться до сути. Она просто умничка! Мою проблему она выявила сразу, тогда как другие эндокринологи разводили руками и говорили: "По эндокринологии у вас все в порядке, идите к гинекологу". Мои рекомендации всем, кто хотел бы найти действительно думающего доктора. Таких специалистов мало.

16.05.19 14:13
Здравствуйте!
Спасибо за столь теплый отзыв о работе нашего доктора и за высочайшую оценку профессиональных качеств. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Желаем крепкого здоровья!
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Мациевский Николай Александрович, Андролог, Детский эндокринолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Мациевский Н. А.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Кондакова Елена Георгиевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондакова Е. Г.
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
(812) 407-19-31

Коханова Оксана Валерьевна, Детский гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Коханова О. В.
Титова Юлия Эриховна, Детский эндокринолог - Санкт-Петербург
Титова Ю. Э.
Большой Сампсониевский пр., д. 45
Оленев Алексей Сергеевич, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Оленев А. С.
ул. Литовская, д. 2
Дитковская Лилия Викторовна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Дитковская Л. В.

Лобанова Н. Н.