Мурзаева Ирина Юрьевна, детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Мурзаева Ирина Юрьевна

Мурзаева Ирина Юрьевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Большой Сампсониевский пр., д. 45   Санкт-Петербург, Выборгский район
М Московская (1,1км)
М Электросила (2,3км)

Отзывы о Мурзаева Ирина Юрьевна

+2.0 Отлично «21 век» на Гастелло - Ул. Гастелло, д. 22

Ирина Юрьевна - толковый и очень грамотный эндокринолог. Доктор, работающий, чтобы помочь человеку, выявить причину, докопаться до сути. Она просто умничка! Мою проблему она выявила сразу, тогда как другие эндокринологи разводили руками и говорили: "По эндокринологии у вас все в порядке, идите к гинекологу". Мои рекомендации всем, кто хотел бы найти действительно думающего доктора. Таких специалистов мало.

По направлению терапевта я обратилась к эндокринологу. Не хотелось идти к врачу в поликлинику, т. К. Была наслышана о том специалисте негативных откликов. Нашла эндокринолога самостоятельно, записалась к Мурзаевой в клинику «21 век». Приятно осознавать, что с выбором я не ошиблась. Теперь наблюдаюсь у Ирины Юрьевны. В результате обследования доктор выявила у меня заболевание эндокринной системы, я встала на учет. Прохожу лечение. По самочувствию в последнее время понимаю, что препараты мне подходят и помогают. Мурзаеву оцениваю высшим баллом, она во всех смыслах прекрасный доктор.

Кондакова Елена Георгиевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
(812) 407-19-31

Коханова Оксана Валерьевна, Детский гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Коханова О. В.
Титова Юлия Эриховна, Детский эндокринолог - Санкт-Петербург
Титова Ю. Э.
Большой Сампсониевский пр., д. 45
Дитковская Лилия Викторовна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Дитковская Л. В.

Тыртова Л. В.