Силова Светлана Васильевна,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
21 год
6.3

Силова Светлана Васильевна

Стаж 21 год

Силова Светлана Васильевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 03.10.2019

Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)

Улица Дыбенко(1,3км)
Проспект Большевиков(3,0км)

Ломоносовская(3,7км)

• 1998
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова
  • 1999

Силова Светлана Васильевна
Понравилось
К Силовой Светлане Васильевне обращалась моя жена. Дело а том, что много лет назад очень помог моей супруге с ее сложным диагнозом, но сейчас у нее снова случилось обострение заболевания, поэтом она снова захотела попасть именно к Силовой. Но она уже не работала в той клинике, куда мы обращались ранее, тогда жена стала ее искать по всему интернету, нашла в "Немецкой семейной клинике" и записалась. Могу сказать, что в этот раз врач ее просто проконсультировала, ответила на все вопросов. Лечение пока супруге не назначено в этот раз, так как на данный момент мы ждем результаты анализов. Мы очень высоко оцениваем профессионализм доктора Светланы Васильевны, раз уж в прошлый раз она помогла в решении нашей проблемы. Менять врача мы не собираемся и более того, будем теперь всем близким, родственникам или знакомым советовать данного специалиста в случае такой необходимости.
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Понравилось
Была у Светланы Васильевны несколько раз. Профессионал своего дела. Неравнодушная, все подробно рассказывает о состоянии здоровья, назначает нужные анализы, не выписывает много медикаментов, только самое необходимое. Хорошее чувство юмора, эрудированная, постоянно повышает свою квалификацию, принимает участие в семинарах. На приеме чувствуешь себя комфортно, если возникнут какие-то проблемы по гастроэнтерологии, то обращусь только к ней. Всем рекомендую данного врача!
Я очень рада, что попала именно к Светлане Васильевне! Очень хороший врач, внимательно слушающий, вдумчивый. Были сделаны анализы и назначено лечение, которое действительно работает! Я уже почти закончила назначенный ею курс и чувствую себя отлично! Очень порадовал не только ее профессионализм, но и очень доброе, человеческое отношение. Буду обязательно рекомендовать ее своим друзьям и коллегам!
Редко пишу отзывы, но сейчас очень хочется оставить благодарность, так как ситуация не совсем типичная. В текущей ситуации на рынке медицинских услуг, когда основным "промыслом" врачей стало назначение множества платных анализов, настолько редкостью стало встретить думающего врача, который понимает зачем и что он назначает, и думает более широко, чем это предполагают стандартные варианты. Обратилась к Светлане Васильевне как гастроэнтерологу с острым случаем, а также результатами предыдущих обследований. Когда С. В. сказала, что я недообследована, сначала возникла вечная мысль - ну вот, сейчас. Но все назначения анализов были очень логичны и вопрос как раз встал - как же это все пропустили раньше? Результаты анализов показали, что Светлана Васильевна оказалась права в своих предположениях. И я понимаю, что профессионализм и опыт помогает ей видеть то, что упустили другие врачи. P. S. Отдельное спасибо ей за то, что она боролась с моей страховой компанией, которая хотела совершенно другого плана лечения, и отстояла меня.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Никому не советую записываться к ней на приём. Столкнулась с проявлением непрофессионализма. Честно говоря, не особо приятно, когда врач тебя пытается пристыдить. Узнав, что я принимаю психотропные препараты, на меня посмотрели, как на ненормальную, словно занимаюсь этим по собственной прихоти или потому что скучно, а не по назначению врача по определённый причинам. А затем в ответ на мои жалобы насчёт ЖКТ меня обвинили в том, что я сама в этом виновата, так как не отказалась от психотропных препаратов. А какое у Вас вообще есть право об этом судить? Вы недостаточно компетентны, чтобы говорить о том, кому и когда следует принимать подобные лекарства. Ну так и не комментируйте ничего, что не имеет никакого отношения к сфере Вашей деятельности. И вот это отношение в стиле: "Какие могут быть проблемы в 20 лет?" Ну тут просто без комментариев. Да, и ещё кое-что. Беспокоила такая простудная заложенность ушей, от которой мне Силова назначила гормональный (!) препарат. Тихий ужас.
Светлана Васильевна специалист высокого уровня, по ней это видно. Очень серьезно относится к выполняемой работе. Я заметила, что у нее индивидуальный подход к каждому пациенту, в отличие от многих других врачей, которые к каждому приему относятся чисто формально. Я хоть и пришла с банальным ОРЗ, но все равно увидела это и поняла, что попала по адресу на этот раз. Препараты она назначила действенные, симптомы уже через несколько дней прошли. Супер врач, впечатлила меня.
Спасибо доктору. Если вы тоже сейчас в поисках нормального гастроэнтеролога, как я в свое время — рекомендую Силову. Хотя, признаться честно, сама я в отзывах о врачах запуталась и в итоге выбор сделала на великий и могучий русский авось! Повезло, что не прогадала. Светлана Васильевна понравилась мне, а еще больше — моему желудку. Лечение, которое назначила мне доктор, справилось со всеми неприятными симптомами, и я очень надеюсь, что результат получится закрепить и болезнь не вернется.