Невролог

Федорова Ольга Владимировна

Федорова О. В., Санкт-Петербург: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет.

Обновлено 05.07.2018

ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 2
Приморская(971м)
Новокрестовская(3,0км)

Василеостровская(3,4км)

• 1984
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Федорова О. В.
От Ольги Владимировны я узнала, что у моего сына задержка речевого развития. Доктор преподнесла эту информацию абсолютно спокойно, сразу объяснила, какие средства помогают при этой проблеме. Я проконсультировалась у этого невролога, обстоятельно прошлась по всем пунктам, что меня интересовали. Доктор была отзывчива и добра ко мне. Мы наблюдаемся у Федоровой, и я очень довольна этим специалистом. Она помогает моему ребенку, прогресс я замечаю. Вот только жалко, что попасть на прием к неврологу в поликлинике всегда проблематично, много желающих.
Врач просто от и до проверила моего ребенка на первом приеме. Была очень внимательна, аккуратна при осмотре. Не напугала малыша, улыбалась и разговаривала ласково с ним. Мне очень понравилось такое обращение, не часто встретишь в поликлинике. Ольга Владимировна полноценно проконсультировала меня, объяснила какие упражнения нам делать, какой массажик нужен ребенку, выписала препарат и объяснила, что он безопасен. Спасибо доктору за такую участливость! Посещение невролога было для нас очень полезно, уже есть первые улучшения. Будем обращаться к Федоровой и дальше.