Федорова Ольга Владимировна

категория неизвестна

Федорова О. В., Санкт-Петербург: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 05.07.2018
ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 2   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Детская поликлиника №1 на Кораблестроителей
М Приморская (971м)
М Новокрестовская (3,0км)
М Василеостровская (3,4км)

1984 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Отзывы о Федорова О. В.

От Ольги Владимировны я узнала, что у моего сына задержка речевого развития. Доктор преподнесла эту информацию абсолютно спокойно, сразу объяснила, какие средства помогают при этой проблеме. Я проконсультировалась у этого невролога, обстоятельно прошлась по всем пунктам, что меня интересовали. Доктор была отзывчива и добра ко мне. Мы наблюдаемся у Федоровой, и я очень довольна этим специалистом. Она помогает моему ребенку, прогресс я замечаю. Вот только жалко, что попасть на прием к неврологу в поликлинике всегда проблематично, много желающих.

Врач просто от и до проверила моего ребенка на первом приеме. Была очень внимательна, аккуратна при осмотре. Не напугала малыша, улыбалась и разговаривала ласково с ним. Мне очень понравилось такое обращение, не часто встретишь в поликлинике. Ольга Владимировна полноценно проконсультировала меня, объяснила какие упражнения нам делать, какой массажик нужен ребенку, выписала препарат и объяснила, что он безопасен. Спасибо доктору за такую участливость! Посещение невролога было для нас очень полезно, уже есть первые улучшения. Будем обращаться к Федоровой и дальше.

Бибулатов Бийтемир Висирпашаевич, Невролог - Санкт-Петербург

Кленовцева Л. В.
ул. Беринга, 1
(812) 448-61-42

Прямая запись Всего записалось 14 человек
Сивков Александр Иванович, Анестезиолог-реаниматолог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Сивков А. И.

Безух Светлана Михайловна, Невролог - Санкт-Петербург
Безух С. М.
ул. Пионерская, д. 63
(812) 317-78-39
Прием пациентов от 2-х лет!

Горобец Людмила Викторовна, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
от 1950 р.
Горобец Л. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Шатских Юлия Юрьевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Шатских Ю. Ю.
В. О., пр-т Средний, д. 17
(812) 317-73-24

Незговорова Ирина Васильевна, Врач общей практики, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Незговорова И. В.
Большой проспект В. О., д. 51