Емельянов Виталий Давидович,детский невролог, невролог - Санкт-Петербург
6.1

Емельянов Виталий Давидович

Емельянов Виталий Давидович, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 08.08.2018

• 2017 — н. в.
    ГПУ им. Герцена
    Доцент

• 1988
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Емельянов Виталий Давидович
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор нас устроил. Понравилось и общение с ним, и его профессионализм. Мы были с пятимесячным ребенком, обратились первый раз. Виталий Давидович назначил нам обследование, которое будем проходить. Проконсультировал по вопросам. Нам ехать издалека, но если бы мы жили в Санкт-Петербурге, мы бы ходили к Виталию Давидовичу.
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору мы шли целенаправленно, приехали к нему с другого конца города. Ранее наблюдались у него в другой клинике, после долго искали и наконец нашли. Могу отметить то, что он всегда все доступно объясняет на понятном языке, очень внимательно относится к пациентам, уделяет всегда достаточное количество времени. В целом, работает он очень профессионально. Он ведет моего ребенка практически с самого рождения и его лечение всегда нам помогает. Мы всегда рекомендуем его своим друзьям, т.к для нас он самый лучший доктор, именно в плане неврологии.
Посетили врачаИюнь 2018
100/5! Доктор совершенно четко ставит диагноз, все подробно объясняет. Специалист высшего класса. Постоянно наблюдаемся у Виталия Давидовича и его рекомендации помогают нам. Могу посоветовать этого доктора для детей. Он очень хорошо разбирается в работе головного мозга.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова - ул. Яблочкова, д. 3
Наблюдались у Емельянова с дочкой несколько лет назад в дет. центре на Стачек с криптогенной эпилепсией. Врач очень внимательный и грамотный. Наши близкие знакомые тоже с эпилепсией у него много лет и очень довольны. Случайно узнала, зайдя на сайт, что теперь он и на Голикова принимает. Имею проблемы сама по неврологии, надо бы посетить именно его. Знаю точно, что он знаком с некоторыми специалистами нашего города, давно все-таки работает, возможно, подскажет, куда мне обратиться, если сам не сможет помочь.
Посетили врачаОктябрь 2017
Виталий Давидович сразу нашел контакт с ребенком 9 лет. Не чувствовалось напряжения. Может профессионально оценивать и при этом не замыкать ребенка. Это первый невролог, который меня полностью удовлетворил. Такое чувство, что он родился врачом. Не навязывает никаких дополнительных услуг, предоставляет выбор. Все подробно объясняет понятным языком. Рекомендую.
Хороший доктор. Мы лечились у него, пришли с множеством неврологических проблем, а завершали наше общение уже практически здоровыми. Он действительно мудрый врач, опытный, с настоящими знаниями. Сначала показалось, что много лекарств назначает, но когда такое лечение дало результаты, я поняла, что ему лучше знать, что окажется эффективнее. К тому же мы по его рекомендациям ходили и на массаж, и на физио процедуры, так что его нельзя обвинить в однобокости лечения. Все комплексно и результативно. Спасибо огромное, ребенок здоров, остальное уже не так важно.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова
Мы рады помогать нашим маленьким пациентам.Растите здоровенькими
Моя сестра водила своего сына к этому доктору. Позже, по ее совету, я и сама обращалась к Емельянову со своими проблемами по части невролога. Очень грамотный, знающий, опытный специалист. С таким доктором у пациента есть уверенность в завтрашнем дне, по себе сужу. Назначенное лечение сработало и продолжает действовать, чему я очень рада. Приятно отметить, что осмотр доктор провел очень внимательно, детально, можно сказать. Нечасто встретишь доктора, который бы настолько добросовестно придерживался инструкции, обычно осмотр мельком и занимает не больше 5 минут. Если кто-то как раз в поиске толкового невролога, то рекомендую обращаться к Емельянову В. Д. В клинику «Врач +», точно не прогадаете.