Стоцкий Петр Владимирович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Санкт-Петербург
7.1

Стоцкий Петр Владимирович

Стоцкий Петр Владимирович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

Рыбацкое(486м)
Обухово(3,3км)

Пролетарская(4,2км)

• 1980
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело)
  • 1982
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
  • 1985
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндоскопические виды исследований)

Стоцкий Петр Владимирович
Понравилось
Огромную благодарность выражаю замечательному врачу от Бога - Стоцкому Петру Владимировичу за трепетное отношение к пациентам, профессионализм, поддержку и внимание! Рекомендую всем с проблемами в сфере гастроэнтерологии обращаться именно к данному врачу. Приятно, что в наше время еще есть такие замечательные профессионалы, которые действительно достойно и честно помогают людям!
Клиника «МедЛаб» - Рыбацкое
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес нашего доктора Стоцкого Петра Владимировича! Мы рады, что Вам понравился подход специалиста, и что он помог Вам в вопросах здоровья!
Клиника «МедЛаб» - Рыбацкое - ул. Караваевская, д. 26
Понравилось
Очень довольна.
Отличный доктор, всё сделал безболезненно, поставил диагноз - полип прямой кишки, взял кусочек на гистологию и удалил полип через 3 недели. После операции всё разъяснил, распечатал диету в постоперационный период. Никаких осложнений не было. В следующий раз только к нему. Всем, кому нужен врач по такой специализации, рекомендую. Огромное спасибо Петру Владимировичу и его помощницам.
Клиника «МедЛаб» - Рыбацкое - ул. Караваевская, д. 26
Отличный врач, все подробно объясняет, всем рекомендую. Не первый раз к нему обращаемся, удаляли полип пищевода.
Клиника «МедЛаб» - Рыбацкое - ул. Караваевская, д. 26
Хочу поблагодарить замечательного врача - Стоцкого Петра Владимировича! Это действительно врач от Бога - внимательный, всё расскажет, даст совет. Огромное ему спасибо и дай Вам бог здоровья на долгие лета. Очень переживала, так как делала очень неприятную процедуру - колоноскопию. Всё прошло замечательно! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
Огромное спасибо Петру Владимировичу за прекрасно проведённую операцию по удалению полипа желудка. Очень вам благодарна за профессионализм и доброе отношение.
Спасибо Петру Владимировичу Стоцкому за профессионализм и бережное отношение к пациентам. Будьте здоровы!
Прекрасный врач. Делала ФГДС первый раз и очень переживала. Я считаю, что мне очень повезло с врачом. Он отнёсся с пониманием, вежливый, располагает к себе, после процедуры все объясняет. Во время процедуры разговаривает и комментирует, что очень успокаивает. На повторное ФГДС пошла опять к Пётру Владимировичу. Спасибо вам огромное!
Спасибо, и спасибо, и большое СПАСИБО доктору Стоцкому за проведенное ФГДС! Я намеренно выбрала из списка эндоскопистов клиники именно Петра Владимировича, потому что мне девушка регистратор подсказала, кто у них самый опытный и толковый специалист! Она меня пожалела, наблюдая как я страшно переживаю. Еще бы, ни разу не делала это ФГДС, а тут на мою голову проклятье от лечащего гастроэнтеролога (ну, т. Е. Направление на это обследование…) , да еще и рассказы моей бабушки, как она кишку глотала в свое время… В общем, ближе к сути – Петру Владимировичу брависсимо, он провел всё безболезненно и быстро, настроил меня перед этим, объяснил, как проще и легче будет. Ооочень ему благодарна за такое доброе отношение и профессионализм. Советую как лучшего эндоскописта!