Ткачук И. В. - фотография

Ткачук Ирина Васильевна

кандидат наук
Заявка на запись

Ткачук Ирина Васильевна, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 лет, запись на приём 2200 руб.

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
М Балтийская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)
М Садовая (2,1км)
ЛОР - от 2200 р.

• 1983 базовое образование Ленинградский педиатрический медицинский институт

Отзывы о Ткачук Ирина Васильевна

Здравствуйте! Ирину Васильевну Ткачук помню ещё по клинике Пирогова. Резко подскочило давление, открылось носовое кровотечение. Представьте моё состояние: вся в крови, в полуобморочном состоянии. И, слава Богу, рядом была Пироговка. Врач, у которой полный приём, занялась мной. Все сочувствовали мне, но отнеслись с пониманием и терпеливо ждали. Что со мной делали - не помню, но через 3 дня все тампоны были сняты, и нос дышал! Спасибо огромное врачу с большой буквы! Буквально полгода назад разыскивала Ирину Васильевну по всему Питеру. Нашла! В клинике "СМТ". Проконсультировала меня оториноларинголог на все 100%. Операция не потребовалась. Курс лечения с моим давлением назначен был верно. Чувствую себя превосходно! И нос меня, надеюсь, беспокоить не будет. Таблетки были выписаны импортные. Я знала, что наши аналоги менее продуктивны, в моём случае. Обращаясь в платную клинику, была готова открыть кошелёк и потратиться на своё здоровье. Ирина Васильевна, не исчезайте так резко, пропаду без Вас! Информацию в справочных о местонахождении совсем не дают, а Вы мне очень нужны! Даже для морального поднятия духа больного пациента. С уважением, Надежда Александровна.

Хороший лор, диагностирует верно, быстро и лечение назначает точно в цель. Мне единственно, что не понравилось, что сначала врач отказывалась скорректировать схему лечения, когда я попросила подобрать мне лекарства по более демократичным ценам. Но я своего добилась, доктор Ткачук меня услышала и выписала хорошие лекарства, доступные моему кошельку. Мне быстро помогло справиться с затянувшимся ринитом. Я переживала, что уже мог получиться гайморит, но лор заверила меня, что всё еще не так плохо.

Бабий А. И.
Бабий А. И.