Молчанова Мария Владимировна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Молчанова Мария Владимировна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Молчанова Мария Владимировна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 07.06.2019
☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Детский ЛОР - от 2500 р. / на дом - от 3600р.

Расписание приёма врача

22 августа - четверг

24 августа - суббота

29 августа - четверг

2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2007 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (сурдология-оториноларингология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (отоларингология)

Отзывы о Молчанова Мария Владимировна

Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Доктору Молчановой я ставлю пять баллов. К этому специалисту мы обратились впервые. На прием приходила моя супруга с трехлетним ребенком. Мария Владимировна смогла найти к нему подход и ребенок остался доволен, сказал, что мы еще придем к этому доктору. Врач провела первичную консультацию и назначила небольшое лечение. Врач выписала недорогие медикаменты, к их приему мы приступили - уже стало лучше. Прием начался в назначенное время и продлился приблизительно минут 30-40, этого времени было вполне достаточно. Доктор ответила на все вопросы и супруга сказала, что осталась довольна - она получила то, что хотела. Как мне кажется, стоимость приема доктора, в принципе, приемлемая. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать знакомым, если возникнет такая необходимость. На данный момент повторный прием не требуется, но, возможно, мы еще обратимся к Марине Владимировне. Нас все устроило.

10.06.19 09:45
Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.

Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

На приеме у доктора все было нормально, мне все полностью понравилось. Мария Владимировна провела мне консультацию в первый раз, общались мы с ней минут 10 или же даже 15. Помимо консультации она проводила еще и осмотр ребенку, после этого поставила диагноз и назначила лечение. Хочется отметить, что в плане общения с ней было все хорошо. Моему ребенку 7 лет, но он доктора не боялся, спокойно шел на контакт. Мария Владимировна прописала нам больше медикаментозного плана лечение, но мы с ней не углублялись в описание лекарств, их побочные действия и аналоги, так как я сама врач и мне это не нужно. Изначально я нашла ее самостоятельно с помощью интернета, по отзывам. Могу сказать, что первое впечатление осталось хорошим, а дальше посмотрим по результату.

04.06.19 16:50
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Наш первый прием у Молчановой Марии Владимировны прошел хорошо, на пять баллов. Я водила к ней свою тринадцатилетнюю дочь и нам обеим все очень понравилось. Врач нашла с моей дочерью общий язык, хорошо с ней общалась. Мне показалось, что доктор хорошо ладит с детьми. По крайней мере, мой ребенок улыбался, когда Мария Владимировна задавала ей вопросы или что-то говорила. Мы обращались к ней за консультацией по поводу аденоидов. Хотели узнать, стоит их удалять или нет, потому что некоторые специалисты рекомендуют удаление. А врач Молчанова сказала, что удалять не стоит, это ее мнение нам тоже понравилось. Она назначила нам лечение, сейчас мы его пройдем и придем к ней на повторный прием, чтобы уже сделать окончательные выводы по нашему вопросу. Я могу ее рекомендовать как специалиста, она вполне доброжелательно с нами общалась, ответила на все вопросы.

22.04.19 11:17
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

Новый отзыв

Трушкова Юлия Асхатовна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Трушкова Ю. А.
(812) 603-46-42

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Белиогло Олег Петрович, Детский ЛОР, ЛОР, Сурдолог - Санкт-Петербург
Белиогло О. П.