Молчанова Мария Владимировна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Молчанова Мария Владимировна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Молчанова Мария Владимировна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Детский ЛОР - от 2500 р. / на дом - от 3600р.

Расписание приёма врача

16 мая - четверг

18 мая - суббота

23 мая - четверг

2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2007 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (сурдология-оториноларингология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (отоларингология)

Отзывы о Молчанова Мария Владимировна

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Наш первый прием у Молчановой Марии Владимировны прошел хорошо, на пять баллов. Я водила к ней свою тринадцатилетнюю дочь и нам обеим все очень понравилось. Врач нашла с моей дочерью общий язык, хорошо с ней общалась. Мне показалось, что доктор хорошо ладит с детьми. По крайней мере, мой ребенок улыбался, когда Мария Владимировна задавала ей вопросы или что-то говорила. Мы обращались к ней за консультацией по поводу аденоидов. Хотели узнать, стоит их удалять или нет, потому что некоторые специалисты рекомендуют удаление. А врач Молчанова сказала, что удалять не стоит, это ее мнение нам тоже понравилось. Она назначила нам лечение, сейчас мы его пройдем и придем к ней на повторный прием, чтобы уже сделать окончательные выводы по нашему вопросу. Я могу ее рекомендовать как специалиста, она вполне доброжелательно с нами общалась, ответила на все вопросы.

22.04.19 11:17
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Моему ребенку три с половиной года, у него проблема с отитами. Обратиться с ней именно к Молчановой Марии Владимировне мне порекомендовали мои знакомые. У их ребенка была похожая проблема, они, правда, посещали врача в другой клинике. Поэтому этот медицинский центр я искала через интернет. У доктора мы были в первый раз, она очень внимательный, вежливый врач, быстро нашла с ребенком общий язык, осмотрела его, назначила лечение. Мы, конечно, все ее рекомендации выполняем, но прошел только один день, так что о результатах говорить очень рано. В будущем у нас должен быть решен вопрос об оперативном вмешательстве. Но ответить на него врач сможет только после обследования, а оно проводится только в том случае, если ребенок здоров. Поэтому наша задача сейчас - снять воспаление. Если нам все-таки понадобится операция, я хочу, чтобы ее сделала именно Мария Владимировна, хотя ребенка моих знакомых она вылечила без операции.

16.04.19 12:06
Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
+1.0 Хорошо Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Я ставлю четверку только потому, что сама не присутствовала на приеме, и не могу охарактеризовать в точности отношение врача к ребенку. Дело в том, что на прием ходил муж с ребенком, с его слов могу сказать, что все прошло хорошо. Я соответственно скорее довольна, чем нет. Для меня самое главное было то, чтобы Мария Владимировна подсказала нам что делать дальше, т.е составила дальнейший план лечения. На мой взгляд она должна была дать качественную информацию по нынешнему состоянию ребенка, чтобы я уже до конца могла убедиться в своих действиях. В частности в нашем случае, удалять нам папиллому или же нет. До нее, мы были у множества разных врачей, потратили большие деньги, но никакого результата не было, мне никто не давала четкого обоснования. А здесь, напротив, нам помогли. По крайней мере, я узнала то, что меня интересовало. На сколько я знаю, все прошло довольно быстро. Думаю, что к ней мы еще вскоре вернемся. Просто раньше, у других врачей консультации стоили порядка 1500-1800 рублей, а здесь, аж 2500 рублей. Но я думаю, что это зависит не от врача, а от клиники. В связи с этим, хочется, чтобы в детском центре «ЕвроМед» были какие-то программы лояльности: скидки или же акции.

12.03.19 22:48
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

Трушкова Юлия Асхатовна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Трушкова Ю. А.