Турлак Елена Викторовна,акушер, гинеколог, хирург - Санкт-Петербург
Гинеколог
Хирург
0.1

Турлак Елена Викторовна

Турлак Елена Викторовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 648-28-13.

Обновлено 02.07.2020

Акушер — от 2500₽
Гинеколог — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
(812) 313-26-75
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1992 — 2002
    Приморская краевая клиническая больница г. Владивосток
  • 2002 — 2015
    ООО «НИЛЦ «Деома» г. Санкт-Петербург
  • 2015 — 2018
    АО «Международный центр репродуктивной медицины»
  • 2018 — н. в.

Владивостокский государственный медицинский университет
  • 1993
    Владивостокский государственный медицинский университет

• 1996
    "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2000
    "Гинекологическая лапароскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
  • 2002
    "Операционная и диагностическая гистероскопия", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
    "Эндовидеохирургия в онкогинекологии", Научно-исследовательский институт онкологии им. Н.И. Петрова
    "Эндоскопия в гинекологии", Образовательный центр высоких медицинских технологий
    "Эндоскопическая хирургия", Centre Internacional de Chirurgie Endoscopique

Турлак Елена Викторовна
-0.4нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Здравствуйте! У доктора я уже бывала не раз, но в другой клинике, там она больше не работает, не знаю почему... В связи с пандемией позвонила лично и обратилась за помощью, т.к. очень плохо себя чувствовала, с криком души... После медикаментозного прерывания (у неё же) у меня начались большие проблемы с гормонами и общим здоровьем. После звонка мне доктор написала СМС: "Я бесплатно не консультирую, вышлите мне денег". Я перевела, она мне написала какие анализы я должна сдать и всё, на этом консультация и общение закончилось! Я всё сдала, начала ей звонить, она мне не ответила ни разу, сбрасывала... Прислала телефон для записи на платный приём к ней. Это не врач, а бизнесмен, который просто хочет денег заработать...
Не понравилось
Достойный врач никогда не думает о деньгах в первую очередь... Мы больше не обратимся и знакомым не будем советовать. Знаем множество прекрасных врачей, профессоров в разных сферах. Естественно любой труд должен быть оплачен! Но когда труда ещё не было даже... За слово врача платить... С таким не сталкивались.
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Провела осмотр, сделала УЗИ.
Не понравилось
Раздражительно отвечала на вопросы. На обычную эрозию посоветовала хирургическое вмешательство.
Цены в клинике немаленькие, но я никакие деньги не заплачу за приём у такого врача. Я не обратила внимания на администраторов, которые разговаривали крайне невежливо, но врач просто добила. При каждом ответе на вопрос закатывала глаза на 360 градусов и раздраженно отвечала. Очень странно отвечает на вопросы, вроде: «Не знаю, можно и хирургическое вмешательство». Что за [...] ответ врача с 27-летним стажем? А серьёзного у меня не было абсолютно ничего.
Посетили врачаФевраль 2019
Мы из другого города, живем далеко. Врача нам порекомендовали знакомые, как хорошего специалиста. Я приезжала к ней со своей дочерью. Мы хотели провериться и проконсультироваться. Диагноз у нас уже был. Врач назначила лечение и дала свои рекомендации. На интересующие нас вопросы она ответила. Сказала, что если сможем, чтобы через 3 месяца приехали к ней снова. К назначениям дочь еще не приступила, потому что лечится пока от другого. Вскоре собираемся приступить к рекомендациям. На приеме нам все понравилось, все устроило. Мы уехали довольные. Елена Викторовна добрый и отзывчивый человек.
Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88
Врач с золотыми руками и добрым сердцем! Всегда очень внимательна, очень много консультировала по эл. почте и по телефону, когда не было возможности подъехать! То что было приговором у других врачей, у неё все заработало после операции, ничего лишнего не назначали и денег не вымогали, и сделала еще скидку, очень благодарна и дай вам Бог здоровья!
Захотелось оставить отзыв о своем гинекологе. Елена Викторовна была единственным человеком, которая верила в меня и подбадривала в мысли, что у меня получится, я смогу забеременеть. Она лечила меня и наблюдала, за это огромное спасибо. Но также важна была и психологическая помощь. Для меня это лучший врач, которому я буду вечно благодарна. Сейчас я готовлюсь стать мамой, до встречи с малышом осталось всего-ничего. Всем женщинам желаю счастья и здоровья! А еще веры в лучшее, и пусть оно приходит в вашу жизнь.