Виткина Ольга Александровна,гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Репродуктолог
4.7

Виткина Ольга Александровна

Виткина Ольга Александровна, Санкт-Петербург: гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-39.

Обновлено 06.12.2019

Гинеколог (от 18 лет) — от 4000₽
(812) 317-60-39

• 1995
  • 1996
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

• 2000
    Лапароскопическая хирургия органов малого таза
    Основы возрастной гинекологической эндокринологии» на кафедре детской и подрастковой гинекологии
    Патология шейки матки, эндоментрия и молочной железы с основами колько- и гистероскопии
    Избранные вопросы гистероскопии и лапароскопии
    Новые методы восстановления репродуктивной функции человека: экстакорпоральное оплодотворение и перенес эмбрионов в полость матки
    Современные технологии в медицинском последипломном образовании
    Медицинская информатика и статистика в научных исследованиях
    ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия
    Организационные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий
    стажировка в Центре UZ Brussel Fertiliteitskliniek CRG — Brussel (Jette), г. Брюссель, Бельгия

Виткина Ольга Александровна
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
В миллионный раз хочу выразить благодарность Ольге Александровне. 4 года безрезультатных попыток завершились с первой попытки протокола ЭКО + ИКСИ. Благодаря профессионализму Ольги Александровны в нашей семье двойня. Ольга Александровна, спасибо Вам за Ваш труд, Вы волшебница.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro)
Здравствуйте, спасибо Вам за такой теплый отзыв. Передали его Ольге Александровне.
Посетили врача Май 2019
На мой взгляд, Ольга Александровна - очень хороший доктор. У меня только хороший отзыв о ней, по всем вопросам можно поставить "плюсы". Она доброжелательно относится к своим пациентам, все понятно и доступно объясняет. Ответила на все интересующие вопросы. Приняла в назначенное время. В кабинете, в котором идет прием, комфортная обстановка. Там чисто и уютно. Регистратура в клинике тоже понравилась мне. Я очень довольна врачом и хочу выразить свою благодарность!
Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас только положительное впечатление.
Посетили врача Апрель 2019
До посещения этого репродуктолога в «Евромед» мы долго искали грамотного специалиста, создавали целевые запросы, нас интересовали профессиональные врачи, Ольга Александровна понравилась нам своим послужным списком, опытом, результатом, отзывами благодарных пациентов. После первой же консультации мы убедились, что это так и есть. Доктор Виткина - очень внимательная, аккуратная, тактичная. Посмотрела и изучила весь анамнез, дала нам все необходимые рекомендации. Времени уделила нам столько, сколько было положено. На консультации был полный осмотр, врач не остановилась на том, чтобы посмотреть только наши анализы, она направила нас на дополнительное обследование. Прием прошел отлично. Было так, как и должно было быть у грамотного репродуктолога, врач грамотно все провела и воодушевила нас с мужем. Обязательно рекомендую Ольгу Александровну. Мы вернемся к ней после того, как пройдем все процедуры, соберем необходимые документы. Доктор назначит нам лечение.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Здравствуйте! Мы очень рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас только положительные впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Александровне.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)-пр-т Суворовский, д. 60
Ольга Александровна, спасибо вам за ваш труд! Вы творите чудеса! Чуткий, понимающий, отзывчивый, можно продолжать бесконечно, чтобы вас описать. А самое главное, вы - профессионал своего дела. С 1 попытки ЭКО+ИКСИ.
Добрый день,
спасибо за Ваш отзыв! Передали Ваш отзыв Ольге Александровне.
Посетили врача Февраль 2019
Я обращалась к Виткиной Ольге Александровне со своим мужем. Могу сказать что она мне очень помогла: и полезную информацию подсказала и правильное лечение назначила. Врач говорила все четко по делу, безо всякой воды. Мы с ней сразу все обговорили и решили что мне необходимо делать. Ее рекомендации оказались действенными, сейчас мы все соблюдаем и они дают положительный результат. Манера общения у врача была вполне прекрасной. Врач сама по себе довольно доброжелательна. На мой взгляд она вполне профессиональна, уровень у нее довольно высокий. Я и дальше намерена наблюдаться у нее. Считаю, что такой врач как она определено располагает к себе и вызывает доверие.
Здравствуйте,
мы передали Ваш отзыв Ольге Александровне. Благодарим за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.
С уважением,
Euromed In Vitro
Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro)-пр. Суворовский, д. 60
Спасибо за долгожданного сына! Результат с второй попытки. :) По нашей рекомендации обратившиеся - все с прибавлением в семье.
Здравствуйте,
спасибо Вам за такую хорошую новость. От лица клиники Euromed In Vitro поздравляем Вас с рождением сына. Будьте здоровы и счастливы.
Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro)-пр. Суворовский, д. 60
Сухая, неразговорчивая, безразличная. На все вопросы отвечает неохотно. Несмотря на то, что заплачены такие деньги, чувствуешь себя, как-будто ещё щипцами надо вытягивать информацию. Может специалист и хороший, но лично мне она не помогла. Результат - ноль. И доброго слова от неё вы не услышите. Ни поддержки, ни доброго слова. "Здрасьте - до свидания".
Здравствуйте,
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у Вас негативное впечатление. Нам важна обратная связь от наших пациентов. Пожалуйста, свяжитесь с нами, любым удобным для Вас способом: по круглосуточному телефону [...] или по почте [...] и мы обсудим с Вами данную ситуацию.
С уважением, Euromed In VItro
Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro)-пр. Суворовский, д. 60
Огромное спасибо Ольге Александровне за сыночка! С первой попытки, один эмбриончик, и у нас родился сыночек!
Делала ЭКО в ноябре 2015 года! Врач мне понравилась тем, что много лишнего не говорила! Результат - неудача, но надеюсь, что в следующей попытке всё будет хорошо! Менять не хочу, пойду к ней же!
Год назад я делала ЭКО и ИКСИ, проходила по квоте. Протокол вела Ольга Александровна. Не всё у меня было безоблачно, но спасибо доктору, она настоящий профессионал и большой знаток своего дела, в итоге мне удалось забеременеть. Ольга Александровна показалась мне человеком настроения, иногда резковатой, но в целом она настроена дружелюбно и самое главное – серьезно настроена на благополучный результат своего труда.
Спасибо Виткиной Ольге Александровне за прекрасную дочурку, которая родилась 23.01.2014 года, на сроке 39 недель.
Спасибо Ольге Александровне за то, что она сделала нас самыми счастливыми людьми. У нас родились дочка и сыночек.