Телишевский Антон Валентинович,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург
7.6
7.2

Телишевский Антон Валентинович

Телишевский Антон Валентинович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 25.10.2019

Маммолог — от 3440 ₽ / на дом — от 7150₽ Онколог — от 3440 ₽ Пластический хирург — от 2200 ₽ / на дом — от 7150₽ Хирург — от 3440 ₽
ул. Кирочная, д. 13

• 2011 — н. в.
    МЦ 21 ВЕК
    Врач-хирург, онколог–маммолог
  • 2011 — 2015
    СПб ГБУЗ « Клиническая больница Святителя Луки»
    Врач-хирург
  • 2012 — н. в.
    СПБ ГБУЗ Клинический Научно-практический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи
    Врач-хирург,онколог–маммолог
  • 2015 — 2016
    СПб ГБУЗ КНпЦСВМП(о)
    Заведующий отделением ранней диагностики и профилактики рака
  • 2016 — н. в.
    Университетский Маммологический Центр
    Врач-хирург, онколог-маммолог, реконструктивно-пластический хирург
  • 2018 — н. в.
    клиника "РАМИ"
    Врач-маммолог, онколог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (онкология)

«Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний»
    Участник XVII Российского Онкологического Конгресса
    обучение в Хельсинки, Финляндия в рамках участия в International Surgery Week ISW 2013
    участвовал в благотворительной акции по раннему выявлению рака молочной железы в г Смоленск, организованным Фондом Профилактики Рака
    XIII интенсивный курс по реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы в Международной Школе Маммопластики в Казани
    прошел обучение в г Клеве, Германия, по лечению и профилактике лимфедемы
    полный курс лекций Третьей Международной Школы Маммопластики в Казани
    участник международной конференции IBSD , Дюссельдорф, Германия
    участник 5 юбилейной международной школы маммопластики в Казани
    участник международного курса по пластической хирургии ICTPS 2018

Телишевский Антон Валентинович
Понравилось
Рекомендовала всем ранее и буду продолжать это делать. Телишевский Антон Валентинович - врач от Бога. Спасибо за выполненную операцию, всегда позитивный настрой и улыбку, каким бы уставшим после любой операции не был. Найти своего врача - главная удача. Спасибо, что есть такие врачи. А Вам, Антон Валентинович, здоровья и личного счастья.
Университетский Маммологический центр - ул. Льва Толстого, д. 17
Понравилось
Приемы доктора Телишевского Антона Валентиновича проходят просто прекрасно, всё на высшем уровне! Я с ним уже достаточно знакома, лет 5 точно периодически к нему обращаюсь. Абсолютно ничего плохого сказать про врача не могу, меня все устраивает. К своим пациентам он хорошо относится. Времени и внимания совершенно достаточно уделяет. Всю интересующую информацию он излагает совершенно доступными и понятными словами. Его назначения мне как правило помогают, иначе я бы на протяжении такого долгого времени к нему бы не обращалась. Я считаю, что Антон Валентинович - это высококлассный специалист, я как врач вам это говорю! Всегда его всем рекомендую при необходимости.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Антон Валентинович - очень хороший врач. Про таких говорят: "Врач от Бога". Сделал операцию по удалению обеих молочных желез. При этом сохранил грудь до первого размера. Всегда внимателен и отзывчив. Это врач с золотыми руками. Очень благодарна, низкий Вам поклон, здоровья и дальнейших успехов во всем. Спасибо за то, что Вы есть!
Университетский Маммологический центр - ул. Льва Толстого, д. 17
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хорошо относился ко мне на приеме. Внимательно все выслушал, все посмотрел. Дал рекомендации. Раньше знала этого доктора. Сейчас продолжаю лечение и буду наблюдаться у него. Наверное, лечение у него помогает мне. Очень рада, что была на приеме у этого доктора.
Клиника «Рами» на Кирочной
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Спасибо огромное за золотые руки, за красоту, за понимание, за внимательное отношение ко всем проблемам пациентов! Спасибо и низкий поклон Вам! Вы доктор с большой буквы!
Очень хороший доктор, руки золотые, умная голова, доброе сердце. У меня есть с кем сравнивать: в районном онкодиспансере меня почти просмотрели и мое счастье, что я попала к Антону Валентиновичу. Низкий поклон Вам, здоровья, огромных успехов и личного счастья. Побольше бы таких докторов.
Телишевский А. В.
Спасибо! Удачи Вам и здоровья!
Огромное спасибо доктору Телишевскому Антону Валентиновичу за его мастерство и сердечность, за умение найти подход к каждому пациенту. Это отличный специалист, любящий свое дело, а, главное, любящий людей. Здоровья Вам, счастья, чтобы все хорошее и доброе вернулось к Вам.
Телишевский А. В.
Спасибо! и Вам крепкого здоровья!
Хочу поблагодарить замечательного доктора - Телишевского Антона Валентиновича за его высокий профессионализм, теплое отношение к пациентам, безграничное терпение и понимание. Отличный специалист с чуткой душой и добрым сердцем, ответственный, знающий свое дело и любящий свою работу. Всегда объяснит, расскажет, посоветует. Спасибо Вам за все, что вы для нас делаете! Поражает Ваше мастерство. И необычайная сердечность. Вместе - это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность. Здоровья Вам, удачи и огромного счастья! S. Galina.
Телишевский А. В.
Спасибо, Galina! не болейте!
Соглашусь с предыдущим пациентом. Прекрасный доктор! Несмотря на свою молодость, умный, с золотыми руками. И человечный, что немаловажно.
Телишевский А. В.
Спасибо! очень приятно ! всегда рад помочь!
Антон Валентинович - прекрасный врач, отличный специалист, отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек. Все самое страшное у меня позади и я ни на секунду не пожалела, что доверила этому замечательному доктору свое здоровье и жизнь! Золотой мой человечек, спасибо Вам огромное за все, что Вы для меня сделали! Дай Вам Бог здоровья, счастья, успехов и профессиональных высот! И еще раз, спасибо!
Клиника «Рами» на Кирочной
Большое спасибо за добрые слова!
Телишевский А. В.
Спасибо! крепкого Вам здоровья!