Телишевский Антон Валентинович,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
8.8
8.4
1.7

Телишевский Антон Валентинович

Телишевский Антон Валентинович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 566-56-25.

Обновлено 03.05.2021

• 2009 — 2011
    городская поликлиника №57
    Врач-хирург
  • 2011 — 2015
    СПб ГБУЗ « Клиническая больница Святителя Луки»
    Врач-хирург
  • 2011 — н. в.
    МЦ 21 ВЕК
    Врач-хирург, онколог–маммолог
  • 2012 — н. в.
    СПБ ГБУЗ Клинический Научно-практический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи
    Врач-хирург,онколог–маммолог
  • 2015 — 2016
    СПб ГБУЗ КНпЦСВМП(о)
    Заведующий отделением ранней диагностики и профилактики рака
  • 2016 — н. в.
    Университетский Маммологический Центр
    Врач-хирург, онколог-маммолог, реконструктивно-пластический хирург
  • 2018 — н. в.
    клиника "РАМИ"
    Врач-маммолог, онколог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (онкология)

«Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний»
    обучение в Хельсинки, Финляндия в рамках участия в International Surgery Week ISW 2013
    Участник XVII Российского Онкологического Конгресса
    участвовал в благотворительной акции по раннему выявлению рака молочной железы в г Смоленск, организованным Фондом Профилактики Рака
    XIII интенсивный курс по реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы в Международной Школе Маммопластики в Казани
    прошел обучение в г Клеве, Германия, по лечению и профилактике лимфедемы
    полный курс лекций Третьей Международной Школы Маммопластики в Казани
    участник международной конференции IBSD , Дюссельдорф, Германия
    участник 5 юбилейной международной школы маммопластики в Казани
    участник международного курса по пластической хирургии ICTPS 2018

Посетили врача Май 2020
Всем доброго дня! Оперировалась у доктора Телишевского А. В., удалил боооольшую липому. Все прошло 👍🏻. Спасибо Вам, Антон Валентинович, за Вашу работу. Вы хороший доктор! Я, как медработник, это оценила. Здоровья Вам и Вашему коллективу. Вам всяческих удач и продвижений.
Университетский Маммологический центр-ул. Льва Толстого, д. 17
В 2019 году Антон Валентинович делал мне трепанобиопсию. Он один из немногих врачей, который излучает спокойствие и уверенность, это передаётся пациенту, и страх исчезает. Спустя полтора года, на плановом осмотре в другой клинике, меня начали пугать подозрительными новообразованиями и предлагать биопсию в своей клинике. Но я знала - чтобы принять верное решение, нужно идти к Антону Валентиновичу! Он развеял все сомнения и дал подробные разъяснения. Причин для беспокойства не оказалось. Я очень благодарна Антону Валентиновичу за его отзывчивость, тактичность, преданность своему делу и, конечно же, высокий профессионализм!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась к Антону Валентиновичу по отзывам [...] после платной клиники, где стали навязывать огромное количество анализов. Врач доброжелателен, тактичен. После осмотра предложил оперативное лечение и была выбрана дата. После многих манипуляций у врачей, этот был первый раз, когда я шла на операцию без любых сомнений и без какого-либо страха. Врач сразу расположил к себе. Пребывание в стационаре длилось три дня. Антон Валентинович провел операцию по удалению фиброаденомы, на следующий день провел перевязку и объяснил дальнейшие действия. Все объяснения были ясны и вопросы, возникшие до консультации, исчезли. Выражаю огромную благодарность Антону Валентиновичу за его профессионализм, чуткость и доброту. Рядом с Вами чувствуешь себя в надежных руках. А также благодарна всей команде Университетского маммологического центра, которые были рядом все эти 3 дня.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Антону Валентинович у я могу поставить "5" баллов. 2 года назад это специалист делал мне операцию, после чего я и наблюдаюсь у него, можно сказать, что он ведёт моё лечение. Так что мне всё нравится у него на приёмах. В последний мой визит к этому врачу, я показала ему результаты своего обследования, он установил, что сейчас у меня всё хорошо. Я считаю, что Телишевский А.В. квалифицированный и доброжелательный доктор. Он всегда мне всё очень понятно рассказывает. После того, как мне был поставлен диагноз, а именно обнаружен рак, Антон Валентинович отправил меня на химиотерапию, выполнил хирургическое вмешательство, в общем, руководил моим лечением. Могу отметить, что за всё это время у меня не было никаких рецидивов, так что, видимо, специалисту удалось решить мою проблему. Я уже порекомендовала этого доктора другим людям.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Телишевского я была в первый раз. В общем-то, посещение этого специалиста у меня вызвало самые положительные впечатления. Антон Валентинович показался мне очень внимательным и тактичным врачом, все было хорошо. Данного доктора мне посоветовали знакомые. Можно сказать, что у нас состоялся профилактический прием. Врач сообщил мне, что ничего серьезного у меня нет, поэтому порекомендовал дальнейшее наблюдение, а какие-либо назначения не требовались. Он принял меня вовремя, а наша встреча заняла не больше 20-ти-30-ти минут. В этот момент доктор не отвлекался и никуда не уходил. Мне показалось, что у него была очень дружелюбная и открытая манера общения. На самом деле вообще никаких нареканий просто не может быть к этому специалисту. Конечно, Антон Валентинович смог вызывать к себе доверие. По моему мнению, доктора Телишевского можно и даже нужно рекомендовать другим людям. Мне бы хотелось ему пожелать всяческих успехов!
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
11 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень внимательное и чуткое отношение Антона Валентиновича, всегда на позитиве и с хорошим настроением. Это сразу вселило в меня уверенность в хорошем результате и дало положительный настрой.
21. 01. 2020 этот замечательный хирург провёл операцию по удалению злокачественной опухоли молочной железы. Хочу сказать ему огромное Спасибо за его профессионализм и золотые руки. При такой занятости он всегда отвечал на вопросы и уделял внимание. Побольше бы таких врачей как он, сразу видно, что любит свою работу и стремится помогать людям. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов! С уважением, Воробьева Е. А.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Телишевский Антон Валентинович - это врач, которому не боишься доверить здоровье. В работе с пациентом он проявляет заинтересованность, чуткость и внимательность, а его позитивный настрой помогает справиться со всеми трудностями во время лечения.
29.11.2019 мне была проведена секторальная резекция левой молочной железы. Операция прошла успешно, послеоперационный период не осложнен, процесс заживания раны и восстановления соответствует норме. Советую обращаться за помощью к Телишевскому Антону Валентиновичу, так как он профессионал своего дела!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Рекомендовала всем ранее и буду продолжать это делать. Телишевский Антон Валентинович - врач от Бога. Спасибо за выполненную операцию, всегда позитивный настрой и улыбку, каким бы уставшим после любой операции не был. Найти своего врача - главная удача. Спасибо, что есть такие врачи. А Вам, Антон Валентинович, здоровья и личного счастья.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Приемы доктора Телишевского Антона Валентиновича проходят просто прекрасно, всё на высшем уровне! Я с ним уже достаточно знакома, лет 5 точно периодически к нему обращаюсь. Абсолютно ничего плохого сказать про врача не могу, меня все устраивает. К своим пациентам он хорошо относится. Времени и внимания совершенно достаточно уделяет. Всю интересующую информацию он излагает совершенно доступными и понятными словами. Его назначения мне как правило помогают, иначе я бы на протяжении такого долгого времени к нему бы не обращалась. Я считаю, что Антон Валентинович - это высококлассный специалист, я как врач вам это говорю! Всегда его всем рекомендую при необходимости.
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Антон Валентинович - очень хороший врач. Про таких говорят: "Врач от Бога". Сделал операцию по удалению обеих молочных желез. При этом сохранил грудь до первого размера. Всегда внимателен и отзывчив. Это врач с золотыми руками. Очень благодарна, низкий Вам поклон, здоровья и дальнейших успехов во всем. Спасибо за то, что Вы есть!
Посетили врача Декабрь 2017
Очень хорошо относился ко мне на приеме. Внимательно все выслушал, все посмотрел. Дал рекомендации. Раньше знала этого доктора. Сейчас продолжаю лечение и буду наблюдаться у него. Наверное, лечение у него помогает мне. Очень рада, что была на приеме у этого доктора.
Клиника «Рами» на Кирочной
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Спасибо огромное за золотые руки, за красоту, за понимание, за внимательное отношение ко всем проблемам пациентов! Спасибо и низкий поклон Вам! Вы доктор с большой буквы!
Очень хороший доктор, руки золотые, умная голова, доброе сердце. У меня есть с кем сравнивать: в районном онкодиспансере меня почти просмотрели и мое счастье, что я попала к Антону Валентиновичу. Низкий поклон Вам, здоровья, огромных успехов и личного счастья. Побольше бы таких докторов.
Телишевский А. В.
Спасибо! Удачи Вам и здоровья!
Огромное спасибо доктору Телишевскому Антону Валентиновичу за его мастерство и сердечность, за умение найти подход к каждому пациенту. Это отличный специалист, любящий свое дело, а, главное, любящий людей. Здоровья Вам, счастья, чтобы все хорошее и доброе вернулось к Вам.
Телишевский А. В.
Спасибо! и Вам крепкого здоровья!
Хочу поблагодарить замечательного доктора - Телишевского Антона Валентиновича за его высокий профессионализм, теплое отношение к пациентам, безграничное терпение и понимание. Отличный специалист с чуткой душой и добрым сердцем, ответственный, знающий свое дело и любящий свою работу. Всегда объяснит, расскажет, посоветует. Спасибо Вам за все, что вы для нас делаете! Поражает Ваше мастерство. И необычайная сердечность. Вместе - это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность. Здоровья Вам, удачи и огромного счастья! S. Galina.
Телишевский А. В.
Спасибо, Galina! не болейте!
Соглашусь с предыдущим пациентом. Прекрасный доктор! Несмотря на свою молодость, умный, с золотыми руками. И человечный, что немаловажно.
Телишевский А. В.
Спасибо! очень приятно ! всегда рад помочь!
Антон Валентинович - прекрасный врач, отличный специалист, отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек. Все самое страшное у меня позади и я ни на секунду не пожалела, что доверила этому замечательному доктору свое здоровье и жизнь! Золотой мой человечек, спасибо Вам огромное за все, что Вы для меня сделали! Дай Вам Бог здоровья, счастья, успехов и профессиональных высот! И еще раз, спасибо!
Клиника «Рами» на Кирочной
Большое спасибо за добрые слова!
Телишевский А. В.
Спасибо! крепкого Вам здоровья!

Офтальмолог-хирург Телегин К. П. рекомендует как маммолога (28.10.2020)

“Антон Валентинович несомненно один из лучших в своём деле! Компетентный, опытный специалист, врач от Бога с отличным чувством юмора.”

Онколог Горностаев А. С. рекомендует как маммолога (05.05.2021)

“Антон Валентинович, настоящий профессионал своего дела. Владеет всеми методиками хирургического лечения рака молочной железы, реконструктивными и онкопластическими и эстетическими операциями на данной области. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Имеет опыт выступлений на конференциях международного уровня. Всегда рекомендую этого специалиста.”