Телишевский Антон Валентинович,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
Хирург
8.0
7.9

Телишевский Антон Валентинович

Телишевский Антон Валентинович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 09.02.2020

Маммолог — от 3440₽ Онколог — от 3440₽ Пластический хирург — от 2200₽ Хирург — от 3440₽
ул. Кирочная, д. 13

• 2011 — н. в.
    МЦ 21 ВЕК
    Врач-хирург, онколог–маммолог
  • 2011 — 2015
    СПб ГБУЗ « Клиническая больница Святителя Луки»
    Врач-хирург
  • 2012 — н. в.
    СПБ ГБУЗ Клинический Научно-практический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи
    Врач-хирург,онколог–маммолог
  • 2015 — 2016
    СПб ГБУЗ КНпЦСВМП(о)
    Заведующий отделением ранней диагностики и профилактики рака
  • 2016 — н. в.
    Университетский Маммологический Центр
    Врач-хирург, онколог-маммолог, реконструктивно-пластический хирург
  • 2018 — н. в.
    клиника "РАМИ"
    Врач-маммолог, онколог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (онкология)

«Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний»
    Участник XVII Российского Онкологического Конгресса
    обучение в Хельсинки, Финляндия в рамках участия в International Surgery Week ISW 2013
    участвовал в благотворительной акции по раннему выявлению рака молочной железы в г Смоленск, организованным Фондом Профилактики Рака
    XIII интенсивный курс по реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы в Международной Школе Маммопластики в Казани
    прошел обучение в г Клеве, Германия, по лечению и профилактике лимфедемы
    полный курс лекций Третьей Международной Школы Маммопластики в Казани
    участник международной конференции IBSD , Дюссельдорф, Германия
    участник 5 юбилейной международной школы маммопластики в Казани
    участник международного курса по пластической хирургии ICTPS 2018

Телишевский Антон Валентинович
11 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательное и чуткое отношение Антона Валентиновича, всегда на позитиве и с хорошим настроением. Это сразу вселило в меня уверенность в хорошем результате и дало положительный настрой.
21. 01. 2020 этот замечательный хирург провёл операцию по удалению злокачественной опухоли молочной железы. Хочу сказать ему огромное Спасибо за его профессионализм и золотые руки. При такой занятости он всегда отвечал на вопросы и уделял внимание. Побольше бы таких врачей как он, сразу видно, что любит свою работу и стремится помогать людям. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов! С уважением, Воробьева Е. А.
Университетский Маммологический центр - ул. Льва Толстого, д. 17
Понравилось
Телишевский Антон Валентинович - это врач, которому не боишься доверить здоровье. В работе с пациентом он проявляет заинтересованность, чуткость и внимательность, а его позитивный настрой помогает справиться со всеми трудностями во время лечения.
29.11.2019 мне была проведена секторальная резекция левой молочной железы. Операция прошла успешно, послеоперационный период не осложнен, процесс заживания раны и восстановления соответствует норме. Советую обращаться за помощью к Телишевскому Антону Валентиновичу, так как он профессионал своего дела!
Университетский Маммологический центр - ул. Льва Толстого, д. 17
Понравилось
Рекомендовала всем ранее и буду продолжать это делать. Телишевский Антон Валентинович - врач от Бога. Спасибо за выполненную операцию, всегда позитивный настрой и улыбку, каким бы уставшим после любой операции не был. Найти своего врача - главная удача. Спасибо, что есть такие врачи. А Вам, Антон Валентинович, здоровья и личного счастья.
Университетский Маммологический центр - ул. Льва Толстого, д. 17
Понравилось
Приемы доктора Телишевского Антона Валентиновича проходят просто прекрасно, всё на высшем уровне! Я с ним уже достаточно знакома, лет 5 точно периодически к нему обращаюсь. Абсолютно ничего плохого сказать про врача не могу, меня все устраивает. К своим пациентам он хорошо относится. Времени и внимания совершенно достаточно уделяет. Всю интересующую информацию он излагает совершенно доступными и понятными словами. Его назначения мне как правило помогают, иначе я бы на протяжении такого долгого времени к нему бы не обращалась. Я считаю, что Антон Валентинович - это высококлассный специалист, я как врач вам это говорю! Всегда его всем рекомендую при необходимости.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Антон Валентинович - очень хороший врач. Про таких говорят: "Врач от Бога". Сделал операцию по удалению обеих молочных желез. При этом сохранил грудь до первого размера. Всегда внимателен и отзывчив. Это врач с золотыми руками. Очень благодарна, низкий Вам поклон, здоровья и дальнейших успехов во всем. Спасибо за то, что Вы есть!
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хорошо относился ко мне на приеме. Внимательно все выслушал, все посмотрел. Дал рекомендации. Раньше знала этого доктора. Сейчас продолжаю лечение и буду наблюдаться у него. Наверное, лечение у него помогает мне. Очень рада, что была на приеме у этого доктора.
Клиника «Рами» на Кирочной
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Спасибо огромное за золотые руки, за красоту, за понимание, за внимательное отношение ко всем проблемам пациентов! Спасибо и низкий поклон Вам! Вы доктор с большой буквы!
Очень хороший доктор, руки золотые, умная голова, доброе сердце. У меня есть с кем сравнивать: в районном онкодиспансере меня почти просмотрели и мое счастье, что я попала к Антону Валентиновичу. Низкий поклон Вам, здоровья, огромных успехов и личного счастья. Побольше бы таких докторов.
Телишевский А. В.
Спасибо! Удачи Вам и здоровья!
Огромное спасибо доктору Телишевскому Антону Валентиновичу за его мастерство и сердечность, за умение найти подход к каждому пациенту. Это отличный специалист, любящий свое дело, а, главное, любящий людей. Здоровья Вам, счастья, чтобы все хорошее и доброе вернулось к Вам.
Телишевский А. В.
Спасибо! и Вам крепкого здоровья!
Хочу поблагодарить замечательного доктора - Телишевского Антона Валентиновича за его высокий профессионализм, теплое отношение к пациентам, безграничное терпение и понимание. Отличный специалист с чуткой душой и добрым сердцем, ответственный, знающий свое дело и любящий свою работу. Всегда объяснит, расскажет, посоветует. Спасибо Вам за все, что вы для нас делаете! Поражает Ваше мастерство. И необычайная сердечность. Вместе - это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность. Здоровья Вам, удачи и огромного счастья! S. Galina.
Телишевский А. В.
Спасибо, Galina! не болейте!
Соглашусь с предыдущим пациентом. Прекрасный доктор! Несмотря на свою молодость, умный, с золотыми руками. И человечный, что немаловажно.
Телишевский А. В.
Спасибо! очень приятно ! всегда рад помочь!
Антон Валентинович - прекрасный врач, отличный специалист, отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек. Все самое страшное у меня позади и я ни на секунду не пожалела, что доверила этому замечательному доктору свое здоровье и жизнь! Золотой мой человечек, спасибо Вам огромное за все, что Вы для меня сделали! Дай Вам Бог здоровья, счастья, успехов и профессиональных высот! И еще раз, спасибо!
Клиника «Рами» на Кирочной
Большое спасибо за добрые слова!
Телишевский А. В.
Спасибо! крепкого Вам здоровья!