Немышев Ильдар Мянсурович,врач общей практики - Санкт-Петербург
Врач общей практики
6.7

Немышев Ильдар Мянсурович

Немышев Ильдар Мянсурович, Санкт-Петербург: врач общей практики, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-11-94.

Обновлено 25.10.2021

Врач общей практики (от 18 лет) — от 2500₽
(812) 317-11-94

• 2019 — 2022
    Проект Здоровья
    Семейный врач, врач общей практики

• 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (семейная медицина)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (профпатология)

«Спирометрия», ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И.Мечникова
  • 2020
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», ЧОУ ДПО «АМО им. Ф.И.Иноземцева»

Проверено
Понравилось
Потрясающий, внимательный, грамотный доктор. Внимательно изучил мои анализы, провёл осмотр, направил на дополнительное исследование. Объяснил, с чем может быть связано мое состояние. Буду и дальше наблюдаться у Ильдара Мянсуровича.
Посетили врача Январь 2021
Прихватило желудок, обратился к Ильдару Мянсуровичу. Наблюдаюсь у него с 2010 года, решает любую проблему, отзывчив и всегда направит к нужному специалисту. Комментирует анализы, снял ЭКГ и направил к кардиологу для исключения осложнений.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я могу отметить то, что Ильдар Мянсурович очень ответственный, добросовестный и спокойный специалист! Он приезжал к маме, которой 86 лет, он ее внимательно выслушал, на все вопросы дал конкретные ответы. Доктор Немышев немного подкорректировал назначения из больницы, из которой мама была выписана. И когда врач к нам приехал, он осмотрел маму, послушал, простучал легкие, живот осмотрел - я считаю, что все было проведено в полном объеме. Он также тщательно изучил выписку из больницы. Этому специалисту я бы за его работу поставила даже 10 баллов по пятибалльной шкале! Конечно, я рекомендую доктора Немышева, обязательно советую всем знакомым обращаться именно к нему! Он очень хороший и это, как я считаю, самое главное! Мне бы хотелось выразить Ильдару Мянсуровичу огромную благодарность и пожелать ему здоровья!
Доктора Немышева Ильдара Мянсуровича мы выбрали сейчас, потому что знаем его еще с другой клиники, в которой он работал. И сейчас мы искали его целенаправленно, и также я могу сказать, что у нас еще планируется к нему приемы. Мы нашли, что он работает в клинике «Проект здоровья», оставили заявку и он нам перезвонил буквально через 2 часа и назначил нам встречу. Доктора Немышева мы вызывали на дом.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о нашем семейном докторе Немышеве Ильдаре Мянсуровиче. Уже несколько лет наблюдаемся у него всей семьей, даже наши малыши. Этот доктор всегда находит решение любым проблемам нашего здоровья, какими бы сложными они не казались нам на первый взгляд. Всегда доступно и подробно объясняет свои назначения, без каких-то заумных медицинских словечек. Умеет успокоить, когда это необходимо, но и умеет настоять на своих рекомендациях. Эта та опора, которая так необходима каждому! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Проект здоровья»-ул. Исполкомская, д. 3, лит. А
Захотелось поблагодарить на словах нашего семейного доктора. Он отличный специалист, с какой бы проблемой к нему ни обратились, всегда точно знает, что назначить, что сделать или к кому перенаправить. Мне нравится его уверенность в своих знаниях, его профессиональный подход к делу. За выздоровлением своего пациента доктор следит, не пускает на самотек, контролирует. Для нашей семьи именно такой доктор и нужен, Немышев наш любимый и самый лучший врач. Спасибо ему и советуем как классного профессионала.