Святогор Алексей Валерьевич,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
3.0

Святогор Алексей Валерьевич

Святогор Алексей Валерьевич, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 03.12.2018

Площадь Александра Невского-1(580м)
Площадь Александра Невского-2(580м)

Площадь Восстания(1,0км)

• 2007 — 2010
    Окружной военный госпиталь внутренних войск
    Старший врач приемно-диагностического отделения
  • 2008 — 2011
    клиника ВедМед
  • 2013 — 2018
    клиника Альтермед
  • 2018 — н. в.
    клиника РАМИ
    Врач-косметолог, дерматолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (косметология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапевтическая косметология)

Мезотерапия–ВМА
    «Здоровье семьи», контурная пластика
    Малоинвазивные методы Аптос
    «Здоровье семьи», ботокс, диспорт
    Методики фракционного лазерного омоложения на аппаратахDEKA (DOT Smart Xide, SynchroPlay, Triactiv), селективная фототерапия эксилайт
    Filorga, Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами
    Радиесс-«Мерц» 2011, ботулотоксин Ксеомин
    Химические пилинги и профессиональная космецевтика Mediderma/Sesderma – «Медмелис»
    «Лазерных технологий в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии»

Святогор Алексей Валерьевич
С 30 лет меня начали тревожить морщинки на лбу и в уголках глаз. Сначала они были не особо заметные, но все больше углублялись, а теперь еще появились носогубки и морщины на шее. Спасала ситуацию я у косметолога в клинике «Технологии молодости». Попала на прием к классному специалисту Алексею Валерьевичу Святогору. Он мне посоветовал ниточки Аптос, потому что морщин было довольно много, а с ними получился такой эффект кругового лифтинга. Понадобилось по 20 нитей в щеки и височную зону, 15 в лоб и еще 15 в шею. Вроде кажется так много, но он поставил он их очень быстро. Сейчас спустя 4 недели с лица ушло 5-7 лет! Абсолютно не пожалела, что пошла на эту процедуру и к этому врачу.
Клиника «Технологии молодости» - ул. Конная, д. 24
Неоднократно обращалась за помощью к Алексею Валерьевичу. Результатом довольна. Внимательный, компетентный врач.
Делала процедуру лифтинга у Алексея Валерьевича. Все отлично, сама процедура прошла без проблем, и эффект был виден уже с первых минут. Я боялась, что будут синяки, отеки, но ничего подобного даже не проявилось, настолько все аккуратно было выполнено. Прекрасный врач, у него очень легкая рука и в общении Алексей Валерьевич весьма приятный человек. Не пожалела, что его выбрала. Если нужна будет помощь косметолога, скорее всего снова обращусь к нему.
Мне очень нравится, как профессионально и качественно работает этот врач-косметолог. Я записалась к нему на прием по совету близкой подруги, которая у Святогора делала сначала гиалуронкой, потом ботексом. Она очень довольна результатами, мне все уши прожужжала про своего классного косметолога. Мне же требовалась консультация по поводу кератомы. Доктор грамотно, с профессионализмом проконсультировал меня, я решилась на удаление. Всё прошло как нельзя лучше, никаких последствий. Теперь и я задумываюсь по поводу обращения к Алексею Валерьевичу на косметические процедуры. Замечательный доктор, всем рекомендую к нему.