Смирнова Людмила Эдуардовна, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург

Смирнова Людмила Эдуардовна

стаж 43 года

Смирнова Людмила Эдуардовна, Санкт-Петербург: гинеколог, репродуктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018
ул. Циолковского, д. 3   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3
М Балтийская (1,3км)
М Нарвская (1,6км)
М Технологический институт (2,1км)
ул. Комсомола, д. 4   Санкт-Петербург, Калининский район
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола
М Площадь Ленина (741м)
М Чернышевская (1,2км)
М Выборгская (2,2км)

1976 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1978 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
1984 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

1994 Обучение на семинаре «Технология метода экстракорпорального оплодотворения и переноса эмбриона (ЭКО И ПЭ) для лечения бесплодия в амбулаторных условиях."
2000 Обучение по программе "Новые методы восстановления репродуктивной функции человека".
2007 Обучение в клинике Мать и Дитя по программе "Современные направления вспомогательных репродуктивных технологий: программа IUM".

Отзывы о Смирнова Людмила Эдуардовна

+2.0 Отлично Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4

Людмила Эдуардовна, спасибо Вам за нашего сына. Все получилось с первой попытки. Всем рекомендуем этого опытного и доброжелательного доктора. Профессионал с большой буквы! У доктора нашлись нужные слова, чтобы поддержать меня после нескольких попытках в других клиниках. Огромный опыт работы репродуктологом. Спасибо!

Смирнова Лидия Эдуардовна - прекрасный специалист. Хоть у нее, скажем так, необычная манера общения, именно она после ряда неудачных попыток ЭКО у других врачей, в других дорогих клиниках города, помогла нам и у нас родилась долгожданная доченька в 2009 году. За вторым пошли опять к ней. Получилась двойня. Теперь у нас три прекрасные девчонки. Всем советую обращаться к Лидии Эдуардовне. Она - очень грамотный врач и рука у нее легкая!

На протяжении долгих двух лет я безуспешно пыталась забеременеть, но ничего не получалось. Мы с мужем недоумевали, в чем же дело, очень хотели малыша! Я обращалась в две частные клиники, сдавала в каждой бесконечное множество анализов, но конкретного диагноза я не услышала ни от кого. Третьей попыткой стало обращение к Центр планирования семьи «Иналмед». Снова по той же схеме — отправили сдавать много разных анализов, но в этой клинике хотя бы по-человечески отнеслись, доктор Смирнова мне предварительно всё объяснила, почему они необходимы, за что отвечает каждый из анализов. После получения результатов Людмила Эдуардовна назначила мне курс лечения. Я полагаю, что это оно помогло мне, потому что в данный момент я беременна. Еще только на 2-м месяце, оставшееся время проведу со светлой надеждой в сердце и благодарностью доктору, которая так помогла мне!

Новый отзыв

Дикало Юлия Александровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Дикало Ю. А.
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
(812) 407-12-69

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Бугаков Валерий Михайлович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
1500 р.

Федулова Наталия Михайловна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Федулова Н. М.
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
(812) 407-12-69

Хапалюк Лариса Сергеевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Хапалюк Л. С.
ул. Рузовская, д. 9