Смирнова Людмила Эдуардовна,гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Репродуктолог
2.6

Смирнова Людмила Эдуардовна

Смирнова Людмила Эдуардовна, Санкт-Петербург: гинеколог, репродуктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

• 1976
  • 1978
  • 1984

• 1994
    Обучение на семинаре «Технология метода экстракорпорального оплодотворения и переноса эмбриона (ЭКО И ПЭ) для лечения бесплодия в амбулаторных условиях."
  • 2000
    Обучение по программе "Новые методы восстановления репродуктивной функции человека".
    Обучение в клинике Мать и Дитя по программе "Современные направления вспомогательных репродуктивных технологий: программа IUM".

Смирнова Людмила Эдуардовна
Людмила Эдуардовна, спасибо Вам за нашего сына. Все получилось с первой попытки. Всем рекомендуем этого опытного и доброжелательного доктора. Профессионал с большой буквы! У доктора нашлись нужные слова, чтобы поддержать меня после нескольких попытках в других клиниках. Огромный опыт работы репродуктологом. Спасибо!
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4
Смирнова Лидия Эдуардовна - прекрасный специалист. Хоть у нее, скажем так, необычная манера общения, именно она после ряда неудачных попыток ЭКО у других врачей, в других дорогих клиниках города, помогла нам и у нас родилась долгожданная доченька в 2009 году. За вторым пошли опять к ней. Получилась двойня. Теперь у нас три прекрасные девчонки. Всем советую обращаться к Лидии Эдуардовне. Она - очень грамотный врач и рука у нее легкая!
На протяжении долгих двух лет я безуспешно пыталась забеременеть, но ничего не получалось. Мы с мужем недоумевали, в чем же дело, очень хотели малыша! Я обращалась в две частные клиники, сдавала в каждой бесконечное множество анализов, но конкретного диагноза я не услышала ни от кого. Третьей попыткой стало обращение к Центр планирования семьи «Иналмед». Снова по той же схеме — отправили сдавать много разных анализов, но в этой клинике хотя бы по-человечески отнеслись, доктор Смирнова мне предварительно всё объяснила, почему они необходимы, за что отвечает каждый из анализов. После получения результатов Людмила Эдуардовна назначила мне курс лечения. Я полагаю, что это оно помогло мне, потому что в данный момент я беременна. Еще только на 2-м месяце, оставшееся время проведу со светлой надеждой в сердце и благодарностью доктору, которая так помогла мне!