Степанова Ирина Андреевна,гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Репродуктолог
5.7

Степанова Ирина Андреевна

Степанова Ирина Андреевна, Санкт-Петербург: гинеколог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-39.

Обновлено 13.12.2019

(812) 317-60-39

• 1996
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 1999
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (безопасное применение мифегина)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (курс повышения квалификации по акушерству и гинекологии)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (профпатология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (курс акушерства и гинекологии)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (курс- ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (цикл повышения квалификации «репродуктивное здоровье семьи — бесплодный брак»)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (цикл повышения квалификации «вспомогательные репродуктивные технологии»)

Степанова Ирина Андреевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Нашла клинику Пирогова по совету подруги. Расспросила про врачей, и мой выбор пал на Степанову Ирину Андреевну. И я не ошиблась. Это врач от Бога! Очень внимательная, отзывчивая, всегда выслушает. Какие бы манипуляции не делала, всегда объясняла и рассказывала, отвечала на любой вопрос. Первое ЭКО неудачно, без имплантации эмбриона. Но я не отчаялась, поехала второй раз к Ирине Андреевне. Теперь я точно знала, что у нас всё получится. Так и вышло. Второй свежий протокол был удачный, радости не было предела, когда я увидела две полоски на тесте. Сразу же позвонила в клинику и сообщила. Ирина Андреевна за меня искренне порадовалась и вела мою беременность до становления на учёт. Я очень благодарна этому чуткому врачу за её работу, за отношение к пациенту, и конечно же за мою доченьку, которая родилась в июле 2019 года. Буду в Санкт-Петербурге, обязательно поблагодарю её лично.
Пирогова
Врач с большой буквы! Спасибо ей огромное за наше счастье, что спит рядом! Может быть, Ирина Андреевна кажется грубоватой на первом приёме, но главное, её знания, профессионализм и подход к делу. Первая попытка, и мы счастливые родители здорового малыша. Низкий ей поклон и успехов во всём!
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3 - ул. Циолковского, д. 3
Ирина Андреевна - лучший специалист, внимательная, тактичная, мы благодарны ей за помощь. Спасибо большое.
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3 - ул. Циолковского, д. 3
Я от чистого сердца благодарю Ирину Андреевну за помощь. Она помогла воплотиться в жизнь моей самой заветной мечте — я стала мамой. Мы с мужем счастливы, что решились на ЭКО и обратились к специалистам в Пирогова. У меня была самый лучший доктор, шлю низкий поклон Ирине Андреевне за ее грамотные действия, доброе обращение со мной и редкую отзывчивость, понимание чувств пациента. У меня удачно всё получилось, протокол короткий, первый раз — и успех. За вторым малышом придем с мужем также к этому доктору. Спасибо ей за всё.