Степашин Максим Николаевич, мануальный терапевт, остеопат - Санкт-Петербург

Степашин Максим Николаевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Степашин Максим Николаевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 24.06.2019
пр. Дунайский, д. 47
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Мануальный терапевт - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Остеопат - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

20 июля - суббота

22 июля - понедельник

24 июля - среда

2004 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2007 Повышение квалификации по курсу "Рефлексотерапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2015 Повышение квалификации по специальности "Остеопатия", Институт остеопатии Санкт-Петербургский государственный университет и Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Отзывы о Степашин Максим Николаевич

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

*** В первый раз столкнулась, чтобы врач принимал пациента в сидячем положении. Из всей процедуры его - это раскачивание рук пациента и поглаживание позвоночника.

«Центр здоровой спины» - ул. 10-я Советская, д. 1-3, лит. А

Попал к данному "врачу" в прошлом месяце после люмбаго. Долго меня крутил вертел и в итоге выдал, что мои широчайшие мышцы поражены, потому что в организме присутствуют паразиты. Принес пакет с коробочками от лекарств, сказал прижимать пальцем каждую коробочку к пупку, сам в этот момент оттягивал одну из рук назад. По какой-то реакции пупка ли или еще чего, я так и не понял, он определил, что организм реагирует на одно из лекарств (коробочку) и вот его надо принимать (! ?). Потом выяснилось, что это у его знакомого какая-то ясновидящая увидела паразитов и это оказалось правдой и, мол, и Вы не брезгуйте. Настоятельно предлагал сдать комплект анализов на всех паразитов в *** (6 тыс.). На втором приеме сразу же начал отчитывать почему не сдал анализы. В общем, ушел в другую клинику и там врач сказала, что паразиты влияют на мышцы очень редко и то на плечевые, в следующий раз посоветовала бежать от таких врачей, о чем собственно я и задумывался еще на первом приеме. Крайне не советую этого "врача"...

Йота
Диагностический центр «Стандарт МРТ на Ладожской» - ул. Карла Фаберже, д. 8, корп. 2

В 2016 году Степашин Максим Николаевич поставил меня на ноги в полном смысле этого слова. Я не могла наступать на ноги в 33 года после касарева, спускалась по лестнице боком, ходила по стенке. Мне было достаточно одного сеанса, вышла из клиники, как полноценный человек! Спасибо Вам огромное, Вы - лучший!

Новый отзыв

Проскурин Владимир Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Проскурин В. В.
ул. Пулковская, д. 8, к. 1
(812) 363-43-82

Мясоедов Илья Глебович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Мясоедов И. Г.
ул. Пулковская, д. 8, к. 1
(812) 363-43-82

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Заводник Аркадий Иосифович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Заводник А. И.
ул. Ярослава Гашека, д. 5
Сунцов Александр Геннадьевич, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Сунцов А. Г.
ул. Ярослава Гашека, д. 5