Степашин Максим Николаевич, мануальный терапевт, остеопат - Санкт-Петербург

Степашин Максим Николаевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Степашин Максим Николаевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Остеопат - от 1500 р.

Расписание приёма врача

24 февраля - воскресенье

25 февраля - понедельник

27 февраля - среда

Высшее образование

2004 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2007 Повышение квалификации по курсу "Рефлексотерапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2015 Повышение квалификации по специальности "Остеопатия", Институт остеопатии Санкт-Петербургский государственный университет и Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Отзывы о Степашин Максим Николаевич

-2.0 Ужасно «Центр здоровой спины» - ул. 10-я Советская, д. 1-3, лит. А

Попал к данному "врачу" в прошлом месяце после люмбаго. Долго меня крутил вертел и в итоге выдал, что мои широчайшие мышцы поражены, потому что в организме присутствуют паразиты. Принес пакет с коробочками от лекарств, сказал прижимать пальцем каждую коробочку к пупку, сам в этот момент оттягивал одну из рук назад. По какой-то реакции пупка ли или еще чего, я так и не понял, он определил, что организм реагирует на одно из лекарств (коробочку) и вот его надо принимать (! ?). Потом выяснилось, что это у его знакомого какая-то ясновидящая увидела паразитов и это оказалось правдой и, мол, и Вы не брезгуйте. Настоятельно предлагал сдать комплект анализов на всех паразитов в *** (6 тыс.). На втором приеме сразу же начал отчитывать почему не сдал анализы. В общем, ушел в другую клинику и там врач сказала, что паразиты влияют на мышцы очень редко и то на плечевые, в следующий раз посоветовала бежать от таких врачей, о чем собственно я и задумывался еще на первом приеме. Крайне не советую этого "врача"...

Йота
+2.0 Отлично Диагностический центр «Стандарт МРТ на Ладожской» - ул. Карла Фаберже, д. 8, корп. 2

В 2016 году Степашин Максим Николаевич поставил меня на ноги в полном смысле этого слова. Я не могла наступать на ноги в 33 года после касарева, спускалась по лестнице боком, ходила по стенке. Мне было достаточно одного сеанса, вышла из клиники, как полноценный человек! Спасибо Вам огромное, Вы - лучший!

Грамотный доктор. Он уверен в своих знаниях, и я на своем опыте проверила, что они у него в достатке. Прием прошел в лучшем виде. Доктор был внимателен к моим словам, всё понял, осмотрел очень хорошо. Первый лечебный сеанс уже пошел мне на пользу, стало легче. Я обращусь еще, как мы и решили с доктором. Максим Николаевич заслуживает самой хорошей оценки. Если кому-то из моих родственников или друзей понадобится помощь мануальщика, я обязательно его подскажу.

Мазиляускене Анастасия Николаевна, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Мазиляускене А. Н.

Кучма Сергей Юрьевич, Мануальный терапевт, Остеопат, Уролог - Санкт-Петербург
Кучма С. Ю.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
(812) 648-12-71

Цицишвили Юрий Дмитриевич, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Цицишвили Ю. Д.
ул. Бухарестская, д. 43
(812) 317-33-92

Смирнова Марина Александровна, Гастроэнтеролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Смирнова М. А.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2