Малафеевская Ольга Владимировна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Малафеевская Ольга Владимировна

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Малафеевская Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 20.08.2019
Московский просп., д. 22
☎(812) 313-26-75
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «СМТ» на Московском 22
М Технологический институт (370м)
М Пушкинская (668м)
М Спасская (803м)
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

1999 Мордовский государственный институт им. Н.П. Огарёва
2003 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Малафеевская Ольга Владимировна

Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22

Хочу поблагодарить врача Малафеевскую Ольгу Владимировну, я наблюдаюсь у неё уже более 10 лет, стала нашим "семейным врачом". Поставила и вылечила мою маму, которая более 2 лет "скиталась" от одного врача к другому, за это время вылечила - горло, кишечник. И только благодаря Ольге Владимировне, которая поставила правильный диагноз (рак кисты щитовидной железы), своевременно госпитализировала, потом назначила правильное лечение, моя мама жива, здорова! Очень сильно благодарна, что у нас есть такой врач - внимательная, чуткая, всегда выслушает. Побольше нам таких врачей с большой буквы, и мы все были бы здоровы. Спасибо Вам, доктор!

Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22

Очень внимательный доктор! Грамотный врач, профессиональный подход, знает свое дело. Ольга Владимировна подтвердила мои подозрения и назначила мне лечение. Прием прошел хорошо, все назначения мне понятны. Я осталась довольна и в дальнейшем буду наблюдаться у Ольги Владимировны. Врача мне порекомендовали в клинике "СМТ", как одного из лучших докторов этой клиники.

Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22

У Ольги Владимировны наблюдается наш папа с сахарным диабетом. Только благодаря умению доктора убедить правильно питаться и контролировать сахар, много лет удается избежать терапии инсулином. Спасибо огромное!

Все отзывы (5)Оставить отзыв