Малафеевская Ольга Владимировна,эндокринолог - Санкт-Петербург
3.0

Малафеевская Ольга Владимировна

Малафеевская Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 20.08.2019

Мордовский государственный институт им. Н.П. Огарёва
  • 1999
    Мордовский государственный институт им. Н.П. Огарёва
  • 2003
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Малафеевская Ольга Владимировна
Хочу поблагодарить врача Малафеевскую Ольгу Владимировну, я наблюдаюсь у неё уже более 10 лет, стала нашим "семейным врачом". Поставила и вылечила мою маму, которая более 2 лет "скиталась" от одного врача к другому, за это время вылечила - горло, кишечник. И только благодаря Ольге Владимировне, которая поставила правильный диагноз (рак кисты щитовидной железы), своевременно госпитализировала, потом назначила правильное лечение, моя мама жива, здорова! Очень сильно благодарна, что у нас есть такой врач - внимательная, чуткая, всегда выслушает. Побольше нам таких врачей с большой буквы, и мы все были бы здоровы. Спасибо Вам, доктор!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Очень внимательный доктор! Грамотный врач, профессиональный подход, знает свое дело. Ольга Владимировна подтвердила мои подозрения и назначила мне лечение. Прием прошел хорошо, все назначения мне понятны. Я осталась довольна и в дальнейшем буду наблюдаться у Ольги Владимировны. Врача мне порекомендовали в клинике "СМТ", как одного из лучших докторов этой клиники.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
У Ольги Владимировны наблюдается наш папа с сахарным диабетом. Только благодаря умению доктора убедить правильно питаться и контролировать сахар, много лет удается избежать терапии инсулином. Спасибо огромное!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Записался на прием с симптомом гипергидроза. Первоначальная версия у г-жи Малафеевской была сахарный диабет. Анализами версия не подтвердилась. На мои предложения продолжить искать причину г-жа доктор попросила не тратить её время и отправила меня к невропатологу, где уже побывал. На то, что Гугл выдает 5 или 6 эндокринных заболеваний с симптомом гипергидроза, мне было предложено лечиться у Гугла. В итоге: более полугода скитаний по разным врачам, куча бесполезных анализов, таблеток и уколов, где-то около 80-100 тыс. руб., выброшенных на это денег. Пока не пошел по второму кругу, и нормальный эндокринолог не направил меня на нормальные исследования. 4 часа назад узнал, что у меня уплотнение диаметром 3 см в щитовидной железе (УЗИ). Завтра иду на биопсию.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
С визитом к эндокринологу я порядком затянула. Мне нужно проверяться каждые полгода, а до обращения к Малафеевской я не была у врачей уже больше года. К новому для себя доктору пошла потому, что не устраивало качество приема у моего прошлого эндокринолога, где я наблюдалась по полису. Ольга Владимировна понравилась мне своим серьезным, вдумчивым подходом к объяснению диагноза и подбору лечения. Она прописала мне только самые нужные препараты, не назначив ничего сверх меры. Всё подробно объяснила, разложила информацию по полочкам. Впечатление у меня об этом докторе сложилось отличное, оценку ей поставлю соответственно.