Надь Юлия Габоровна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Надь Юлия Габоровна

кандидат наук

Надь Юлия Габоровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2018
В. О., 10 линия, д. 15   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника «МедЛаб» - Васильевский (10 линия)
М Василеостровская (352м)
М Спортивная (1,4км)
М Адмиралтейская (2,2км)

1991 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Отзывы о Надь Юлия Габоровна

Теле2-Санкт-Петербург
Поликлинический комплекс Московский 22

Эндокринолог Надь Ю. Г., я у неё лечилась в Поликлиническом комплексе, раньше она там работала. Очень грамотная, строгая, но доброжелательная. Диагноз поставлен верно. Результат от лечения был. Обращалась по поводу щитовидки и инсулинорезистентности. Делала и биопсию, плохого ничего не нашли. От лишнего веса прописали "Метформин". Хотя сказала врач, что достаточно диеты + спорт. Диабета нет, кровь хорошая. 4 месяца "Метформина" минус 14 кг! Это я не соблюдала строго диету и спорт. Врач сказал, что результат минимальный будет, если строго не соблюдать рекомендации. Если бы соблюдала, наверное, все 30 потеряла бы. Потом прописывали витамин В12 и от печени препараты. Анализы сданные после показали, что всё в норме. Ходила платно, недёшево выходило. Рекомендую врача.

На моей памяти это единственный доктор, кто так внимательно, досконально разобрался в моих проблемах и подобрал адекватное лечение. До визита к Юлии Габоровне я была и у других врачей, но только она смогла нормально пролечить меня, совладать с сильным гормональным сбоем в моем организме. Я очень благодарна ей, ведь с помощью этого доктора не только удалось поправить свое самочувствие, но и вес значительно сбросить. Цена за прием у этого эндокринолога вполне соответствует качеству помощи, я считаю. Еще раз спасибо!

Шапкова Евгения Александровна, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
3125 р.
Шапкова Е. А.
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
(812) 245-39-31

Рищук Сергей Владимирович, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский эндокринолог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Рищук С. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Степанова Ольга Юрьевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова О. Ю.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Савчук Лариса Витальевна, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Савчук Л. В.

Капитонова Наталья Викторовна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Капитонова Н. В.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Журавлева Любовь Андреевна, Гирудотерапевт, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Журавлева Л. А.
В. О., пр-т Средний, д. 17