Надь Юлия Габоровна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
2.7

Надь Юлия Габоровна

Надь Юлия Габоровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 17.07.2018

В. О., 10 линия, д. 15
Василеостровская(352м)
Спортивная(1,4км)

Адмиралтейская(2,2км)

• 1991

Надь Юлия Габоровна
Эндокринолог Надь Ю. Г., я у неё лечилась в Поликлиническом комплексе, раньше она там работала. Очень грамотная, строгая, но доброжелательная. Диагноз поставлен верно. Результат от лечения был. Обращалась по поводу щитовидки и инсулинорезистентности. Делала и биопсию, плохого ничего не нашли. От лишнего веса прописали "Метформин". Хотя сказала врач, что достаточно диеты + спорт. Диабета нет, кровь хорошая. 4 месяца "Метформина" минус 14 кг! Это я не соблюдала строго диету и спорт. Врач сказал, что результат минимальный будет, если строго не соблюдать рекомендации. Если бы соблюдала, наверное, все 30 потеряла бы. Потом прописывали витамин В12 и от печени препараты. Анализы сданные после показали, что всё в норме. Ходила платно, недёшево выходило. Рекомендую врача.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
На моей памяти это единственный доктор, кто так внимательно, досконально разобрался в моих проблемах и подобрал адекватное лечение. До визита к Юлии Габоровне я была и у других врачей, но только она смогла нормально пролечить меня, совладать с сильным гормональным сбоем в моем организме. Я очень благодарна ей, ведь с помощью этого доктора не только удалось поправить свое самочувствие, но и вес значительно сбросить. Цена за прием у этого эндокринолога вполне соответствует качеству помощи, я считаю. Еще раз спасибо!