Зацаринный Александр Евгеньевич Санкт-Петербург

Зацаринный Александр Евгеньевич, Санкт-Петербург: стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (812) 605-77-86.

Обновлено 24.07.2024

Площадь Восстания22 мин
Стоматолог (от 16 лет) — от 1500₽
+7 812 200-79-17

Доктор о себе

Я специализируюсь на лечении кариеса, удалении зубов любой сложности, большое внимание уделяю профилактике, а именно, провожу своим пациентам профессиональную гигиену полости рта, занимаюсь подбором индивидуальных средств гигиены и провожу клиническое отбеливание зубов. На первой встрече мы познакомимся с вами, я проведу диагностику с использованием современного оборудования и мы совсместно с вами определим тактику лечения. До встречи на приеме!

Стоматология «Dental Space»
2022 — 2024
Стоматолог-терапевт
2020 — 2022
Гигиенист-стоматологический

«iTop»
Конгресс «Ортопедия»
«Амбулаторная практика хирурга стоматолога. Удаление зубов, от простого к сложному»
«Система Vector - применение и возможности»
«Практическая эндодонтия»
«Регенерация с биоматериалами Geistlich. Тактика ведения лунки удалённого зуба»

Обращалась с жалобой на дискомфорт, "восьмерка" росла с наклоном, задевала соседние зубы и чувствовалась при закрытии челюсти. Врач всё рассказал, объяснил. Удалили зуб легко и быстро, наложили шов, назначили лекарства.
Понравилось
Главный плюс - абсолютная безболезненность. Я как человек, до ужаса боящийся иголок и боли, вообще не поняла, что всё закончилось. Быстро, легко, без напрягов. Будь таких стоматологов больше, я бы ходила в стоматологии​ чаще, а не когда всё совсем плохо.
Не понравилось
Не заметила. Кроме того, что сама тряслась от переживаний: D
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Улыбайтесь с удовольствием!

С улыбкой, управляющий цифровой стоматологией "Dentaplan" Скидан Ольга Сергеевна
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Найти врача, который превратит процедуру профессиональной гигиены полости рта в комфортное и приятное событие – это редкость. Я обратилась к Александру Евгеньевичу. Его профессионализм и внимание к каждому, даже самому мелкому, аспекту процедуры. Ваша деликатность и терпение сделали посещение стоматолога максимально комфортным. Ваши советы и рекомендации по уходу за полостью рта были невероятно полезны и понятны.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо большое, ведь благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Ждём вас на плановых осмотрах. Всегда рады помочь!

Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Супруг был на гигиенической чистке. Ходил первый раз и остался очень доволен. Процедуру разбили на два этапа, следующий - в воскресенье. Аккуратно сняли зубной камень​, без боли и неприятных ощущений. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Остался очень доволен. Пойдет на следующие процедуры.
Понравилось
Быстро, не больно. Очень понравилось состояние зубов после чистки.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у Александра Евгеньевича. Ждём вас на плановые процедуры.

Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Бала записана на консультацию к Зацаринному Александру Евгеньевичу, так как давно не посещала стоматолога. Консультация прошла великолепно: доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр полости рта, сделал фотопротокол, а также КТ​ снимок. В результате обнаружились 4 кариеса​ на зубах. В этот же визит доктор предложил мне вылечить зуб, благо время позволяло. Анестезия​ безболезненная, каждый этап работы Александр Евгеньевич фотографировал, что бы в конце приема показать этапность работы. Даже и не скажешь, что во рту у меня пломба, идеально попал в цвет. В конце расписали дальнейшие визиты. Всем рекомендую Александра Евгеньевича!
Понравилось
Понравилось.
Стоматология «Дентаплан»
Большое спасибо! У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Улыбайтесь с удовольствием! Приходите на профилактику.
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Были проблемы с зубами. Нужна была клиника, по совету знакомого пришел к Александру. Вылечил полностью кариес​, также удаление одного зуба, какого-то дискомфорта не было, все было гладко и без боли.
Понравилось
Подход Александра к своей работе, внимание к мелочам и профессионализм.
Не понравилось
Все устроило, более чем за 4 посещения, вылечил все зубы.
Стоматология «Спейс Груп» (ранее «Дентал спейс»)-пер. Общественный, д. 5
Я обратилась к Александру Евгеньевичу по поводу гигиенической чистки зубов​. Никогда прежде не делала эту процедуру, поэтому очень боялась. Доктор объяснил до начала процедуры, что и как будет происходить. Комментировал свои действия и во время чистки. Интересовался моими ощущениями и самочувствием. После процедуры очень тщательно объяснил, как следить за гигиеной полости рта дома, порекомендовал щётки, пасты и прочее. Боялась я зря. Всё прошло замечательно. Рекомендую всем доктора Зацаринного.
Не понравилось
Всё понравилось!
Стоматология «Дентаплан»
Спасибо большое, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что приём прошёл отлично и Вы остались им довольны. Ждем Вас на плановый осмотр и гигиену по графику.
С улыбкой, управляющий цифровой стоматологией "Dentaplan"
Скидан Ольга Сергеевна
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Клиника проводила розыгрыш, и я стала счастливым обладателем сертификата на гигиену полости рта. Поэтому врача не выбирала, но осталась очень довольна. С начала приема и до конца процедуры. Александр Евгеньевич рассказал, что будем делать, сделал фото до процедуры. На протяжении всего процесса неоднократно спрашивал, всё ли хорошо, не больно ли мне. После процедуры стоматолог наглядно показал мои проблемные места при чистке зубов​, сказал, на что обратить внимание и дал рекомендации. А также специальная программа проанализировала гигиену полости рта. На почту прислали отчет с рекомендациями. Боли не почувствовала совсем.
Понравилось
Подробное описание процедуры, вежливость, внимание к пациенту.
Стоматология «Дентаплан»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Зацаринный А. Е.
Благодарю Вас за подробный отзыв! Через полгода администратор клиники по моей просьбе напомнит о необходимости контрольного осмотра и проф. гигиены. До встречи и будьте здоровы!
Отзыв удалён автором 30.12.2023
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Два года назад повелась на акционную цену на гигиену в другой клинике. По итогу ультразвуковым аппаратом повредили эмаль, шейки зубов стали чувствительными. При чистке обычной щеткой возникала острая боль, отчего стала плохо прочищать зубы. О профгигиене даже думать больше не могла, пока подруга не порекомендовала Зацаринного Александра Евгеньевича. В клинике "Дентаплан" ко мне отнеслись со всей бережностью и аккуратностью. Доктор погрузился в мой случай, помог отпустить страх. Перед процедурой мне провели фотопротокол, а искусственный интеллект проанализировал уровень моей гигиены. Оказалось, что пришейки я прочищала плохо, поэтому на этих местах образовался кариес​. Гигиену провели по протолкну GBT. Ранее о таком не слышала, но оказалось, что это очень важно, ведь это позволяет почистить зубы не только поверхностно, но и изнутри. Порошок подобрали под мои чувствительные зубы, швейцарский - "EMS". На каждом этапе врач рассказывал, что он делает, какими средствами. Прием был качественный и информативный. Спасибо. Теперь я буду делать гигиену только на швейцарском аппарате.
Понравилось
Профессионализм доктора, его бережный подход. Вежливый персонал. Качественное оборудование для гигиены, подходящее под чувствительные зубы. Сертифицированный порошок для чистки зубов​.
Не понравилось
Не обнаружила.
Стоматология «Дентаплан»
Спасибо большое за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Александру Евгеньевичу. Аппарат [...] - гордость нашей клиники и мы очень рады, что вы оценили его по достоинству. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Будем ждать Вас через полгода на плановую процедуру профессиональной гигиены.
С улыбкой, управляющий цифровой стоматологии "Dentaplan" Скидан Ольга Сергеевна
Зацаринный А. Е.
Благодарю Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Буду ждать Вас на плановом контрольного осмотре и проф. гигиене, согласно рекомендациям, которые я выдавал на прием. До встречи и будьте здоровы!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Александр Евгеньевич делал мне гигиену. Хочу выразить благодарность доктору за бережную и аккуратную чистку зубов​. Ее делали на новом швейцарском аппарате, я почувствовала разницу, так как регулярно делаю гигиену в разных клиниках. Это была самая нежная и приятная гигиена. Мои зубы не мерзли. Отдельная благодарность Александру Евгеньевичу за то, что увидел рецессии и обратил внимание на то, что мне обязательно нужен ортодонт. Я не могу не отметить тот факт, что мы работаем с Александром Евгеньевичем в одной компании. И для меня, как для руководителя важно, как сотрудник выполняет свою работу. Благодарю доктора за профессионализм, компетентность и бережную работу.
Понравилось
Благодарю доктора за профессионализм, компетентность и бережную работу.
Стоматология «Дентаплан»
Большое спасибо за подробный отзыв о работе Александра Евгеньевича! Не забывайте о профилактике.
С улыбкой, управляющий цифровой стоматологией Скидан Ольга Сергеевна
Зацаринный А. Е.
Спасибо, я ценю, что вы нашли возможность оставить отзыв о проделанной процедуре. Буду ждать вас на плановом контрольного осмотре и проф. гигиене, согласно рекомендациям, которые я выдавал на приеме. До встречи и будьте здоровы!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Лечение и наблюдение у врача в течение нескольких посещений, нареканий нет. За период работы вылечили 3 кариеса​, регулярно выполняли проф. гигиену. Всегда оказывает подробные рекомендации.
Понравилось
Вежливость, пунктуальность, профессионализм, внимание к мелочам в работе и реакции пациента.
Не понравилось
Всё устроило, из более чем пяти посещений ни разу не было повода для нареканий в плане выполнения своих задач.
Зацаринный А. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Буду ждать Вас на плановом контрольного осмотре через 6 месяцев с момента лечения. Отличного Вам дня и будьте здоровы!
Стоматология «Спейс Груп» (ранее «Дентал спейс»)-пер. Общественный, д. 5
Про клинику узнала случайно и пошла на лечение к Александру Евгеньевичу. На первой встрече мне сначала подробно рассказали, что нужно лечить, как нужно лечить и стоимость. Сделали гигиену и началось мое лечение. Александр вылечил мне все зубы, на приеме было настолько комфортно, что несколько раз я засыпала в кресле, настолько трепетное и аккуратное отношение, качество вылеченных зубов - это причины, по которым я хожу лечиться только сюда. Лечили глубокий кариес​, кариес на смежных зубах, а также делали гигиену.
Понравилось
Качественная работа, никогда не возникало боли и беспокойств в вылеченных зубах. Врач всегда интересуется о самочувствии пациента. Делает фото до/после и наглядно показывает, где была проблема и как ее решили. Дает полезные рекомендации по уходу и гигиене.
Стоматология «Спейс Груп» (ранее «Дентал спейс»)-пер. Общественный, д. 5
В самой клинике мне посоветовали Александра Евгеньевича, как лучшего врача. Пришла на осмотр и чистку, далее доктор дал направление на 3D снимок, после составил подробный план лечения, который мы разбили по месяцам, для моего финансового удобства и включил все акции и скидки клиники. Полгода работы и все зубы (7 шт.) вылечены. Я благодарна доктору и буду продолжать регулярно ходить к нему на проф. чистку. Смело рекомендую тем, кто хочет довериться профессионалу и иметь красивую улыбку со здоровыми зубами!
Понравилось
Профессиональный подход, качество работы на высоком уровне, безболезненно, отдельно хочу отметить уважительное и заботливое отношение во время лечения.
Зацаринный А. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Буду ждать Вас на плановом контрольного осмотре через 6 месяцев с момента окончания лечения. Отличного Вам дня и будьте здоровы!
Стоматология «Спейс Груп» (ранее «Дентал спейс»)-пер. Общественный, д. 5
Пришла на профгигиену и лечение кариеса​. Профгигиену так кропотливо и тщательно мне никогда не делали, было пятно, которое не убиралось до этого, Александр Евгеньевич очистил всё, зубы как после отбеливания​. Кариес вылечен.
Понравилось
Делали 4 зуба сразу, в какой-то момент на меня нашла паническая атака из-за коффердама и того, что не встать и не пошевелиться. Я уже подумала, что выдержу только 2 зуба. С пониманием отнёсся, разговаривал, шутил, включил стендап на Алисе, чтобы я отвлеклась. В итоге не заметила, как 4 зуба вылечили. Делает безболезненно анестезию​.
Не понравилось
Хороший доктор.
Зацаринный А. Е.
Благодарю Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Буду ждать Вас на плановом контрольного осмотре. До встречи и будьте здоровы!
Стоматология «Спейс Груп» (ранее «Дентал спейс»)-пер. Общественный, д. 5
Большинство зубов были кариозные плюс старые пломбы, верхние 8-ки нуждались в удалении.
Понравилось
Компетентность и уверенная работа. Удаление двух 8-к прошло шедеврально, за один сеанс, без негативных последствий. Лечение кариеса​ слегка чувствительно, но безболезненно с сохранением естественной рельефности зуба. Рекомендации четкие и по делу. Исправление косяков других стоматологов.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Зацаринный А. Е.
Благодарю Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Будьте здоровы! Когда потребуется помощь - обращайтесь.
Стоматология «Спейс Груп» (ранее «Дентал спейс»)-пер. Общественный, д. 5
Обратилась по рекомендации знакомых. Мои зубы находились в плачевном состоянии.
Понравилось
Дружелюбное отношение, Александр Евгеньевич умеет расположить к себе, тактичен! Во время лечения интересовался о самочувствии, рассказывал, что и зачем он делает, составил подробный план лечения, отвечал на все вопросы. Работает очень аккуратно и скрупулёзно. Однозначно рекомендую!
Не понравилось
Ни одного недостатка!
Стоматология «Спейс Груп» (ранее «Дентал спейс»)-пер. Общественный, д. 5
Я обратился в стоматологию​ «Спейс Груп» по рекомендации знакомых, хотелось понять состояние своего рта, потому что больше 10 лет не проверялся. И решить проблему кровоточивости десен. На первичном осмотре Александр точно определил причину моего дискомфорта, зафиксировал несколько кариесов​ и в тот же день подготовил план лечения. Всего 3 сеанса, и мои зубы в идеальном состоянии!
Понравилось
Александр умеет объяснять медицинские термины простым языком, вежлив.
Зацаринный А. Е.
Спасибо, я ценю, что вы нашли возможность оставить отзыв о проведенном лечении. До встречи на плановом контрольного осмотре!
Стоматология «Спейс Груп» (ранее «Дентал спейс»)-пер. Общественный, д. 5
Обратилась с болью в зубах при употреблении сладкого, также беспокоили некоторые потемнения.
Понравилось
Мне провели осмотр и вылечили 4 зуба от кариеса​. Было не больно. Александр Евгеньевич на протяжении всей процедуры спрашивал о моём самочувствии, и в случае, если я чувствовала себя не очень, делал всё, для того чтобы это исправить. Работа выполнена качественно, зубы выглядят так, будто на них никогда не было кариеса и нет поставленных пломб.
Зацаринный А. Е.
Благодарю Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном лечении зубов. Буду ждать Вас на плановом контрольного осмотре и проф. гигиене. До встречи и будьте здоровы!
Стоматология «Спейс Груп» (ранее «Дентал спейс»)-пер. Общественный, д. 5
Откололась пломба, по рекомендациям Я обратилась к Александру Евгеньевичу. Поставили новую.
Понравилось
Абсолютно безболезненно и эстетично. Врач внимательный, приятный. Особенно понравилось, что лечение прошло быстро и комфортно. Профессионал! Результатом я очень довольна!
Зацаринный А. Е.
Спасибо, я ценю, что вы нашли возможность оставить отзыв о проделанной процедуре. Буду ждать вас на плановом контрольном осмотре. До встречи и будьте здоровы!
Стоматология «Спейс Груп» (ранее «Дентал спейс»)-пер. Общественный, д. 5
У данного специалиста лечила кариес​. Все было сделано аккуратно и безболезненно. Врач подробно все рассказывает, отвечает на все интересующие вопросы, свои рекомендации обосновывает. В работе использует коффердам для изоляции области лечения, пломбы подбирает по цвету эмали, что позволяет добиться максимального результата. Каждый шаг фотографирует и после процедуры наглядно показывает проделанную работу. Несмотря на профессионализм врача и высокое качество оказываемых услуг, цены не слишком кусаются, что несомненно приятно.
Зацаринный А. Е.
Благодарю Вас за подробный отзыв! До встречи на контрольном осмотре и будьте здоровы!
Стоматология «Спейс Груп» (ранее «Дентал спейс»)-пер. Общественный, д. 5
Пришла к Александру Евгеньевичу по рекомендациям. Записалась на профессиональную чистку зубов​, процедура прошла абсолютно безболезненно и спокойно. Врач постоянно интересовался самочувствием. Так же был проведен фотопротокол, после процедуры мне показали фотографии зубов «до и после», так же разобрали проблемные места и составили дальнейший план лечения. Очень благодарна врачу.
Понравилось
Быстро и безболезненно.
Не понравилось
Не выявлено.
Зацаринный А. Е.
Благодарю Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о приеме. До встречи и будьте здоровы!
Стоматология «Спейс Груп» (ранее «Дентал спейс»)-пер. Общественный, д. 5
Обратилась в клинику для записи на профессиональную чистку, записали к Александру Евгеньевичу. На приеме мне не только провели гигиену полости рта, но и дали подробную консультацию по всем беспокоящим моментам. Обстановка была комфортной и дружелюбной, доктор часто интересовался самочувствием. После приема сомнений о лечении не осталось, так как на все вопросы были получены развернутые и понятные ответы.
Понравилось
Можно наглядно посмотреть все манипуляции с зубами на фотографиях. Во время приема играет приятная музыка. Доктор всегда внимателен. И, разумеется, качественное оказание услуг. :)
Не понравилось
Негативного впечатления не создалось.
Зацаринный А. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы отметили столько деталей. До встречи на плановом осмотре.
Стоматология «Спейс Груп» (ранее «Дентал спейс»)-пер. Общественный, д. 5
Я очень долго тянула с лечением зубов​. По совету коллеги обратилась в клинику и попала к супердоктору Александру Евгеньевичу. Объем работы с зубами был большой, но я ни разу не чувствовала страха или жуткого дискомфорта во время лечения. Доктор всегда был аккуратен и всегда интересовался, как я себя чувствую в процессе. Максимальный комфорт - это когда ты спишь во время лечения зубов. Со мной такое впервые. 😂 Я в восторге от профессионализма и пациентоориентированного подхода.
Понравилось
Перед лечением зубов доктор рекомендовал выполнить КТ​, чтобы понимать глубину поражения зубов. Я впервые встретилась с таким крутым подходом в стоматологии​. Александр Евгеньевич по ходу лечения всегда все объяснял, показывал. Если были какие-то вопросы, то всегда отвечал на них развернуто. Атмосфера в кабинете всегда была спокойная, с доктором всегда можно было пошутить или поболтать.
Не понравилось
Ни одного недостатка. :)

Примеры работ