Николаева Алиса Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
4.8
7.6

Николаева Алиса Евгеньевна

Николаева Алиса Евгеньевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 223-43-31.

Обновлено 10.05.2022

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1700₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1190₽ 1700₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽
(812) 223-43-31

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    ЧОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки» (акушерство и гинекология)

Проверено (3)
Понравилось
Доброжелательность врача. Очень грамотно объясняла подробности моего состояния, какие есть пути решения, что мы можем в данный момент сделать. Всё внимательно слушала, спрашивала, есть ли у меня вопросы. Мне было комфортно, я чувствовала себя без стеснения. Однозначно, в следующий раз пойду именно к Алисе Евгеньевне!
Не понравилось
Не было.
Лаборатория «Лидерлаб»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Была на приёме и делала УЗИ у Алисы Евгеньевны. Врач всё объяснила, показала, рассказала. Всё чётко и доступно. Очень доброжелательна.
Лаборатория «Лидерлаб»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Выслушала меня полностью.
Не понравилось
Такого нет.
Пришла с проблемой жжения после мочеиспускания по утрам и периодически, год ходила с этим, если не больше, и к другим врачам [...] и в поликлинику, никто не помог, внизу отрылась клиника, решила ещё посетить врача, заодно и в доме, сдала анализы и пришла к Алисе Евгеньевне, она сказала бодро, что есть не очень показатель и мне должно помочь, выписала антибиотик за 250₽, и я пошла лечиться, хочу от души сказать - спасибо! Больше ни разу не беспокоила эта проблема!
Лаборатория «Лидерлаб»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отличное отношение. Полный профессионализм. Информативное объяснение.
Не понравилось
Ничего.
Меня зовут Елизавета. Впервые записалась на УЗИ к Алисе Евгеньевне в октябре 2021 года и с тех пор посещала ее 4 раза. Первый раз для подтверждении беременности, а далее для контроля беременности и плода. Алиса Евгеньевна очень тепло встретила меня и сразу отсеяла все мои переживания, ведь я меняла 5-го врача. И, ура! Я нашла своего врача, который полностью и точно соответствует своей профессии. Добрая, проницательная, всегда готова помочь, и даже находится на связи, когда что-то беспокоит! Объясняет все информативно, точно. Назначает действительно только нужные препараты. Всегда объяснит, что непонятно и успокоит, если переживаете. Интересуется о самочувствии и очень осторожно выполняет свою работу! Очень довольна и рада, что попала именно к ней! И приду ещё ни один раз!
Лаборатория «Лидерлаб»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Всегда к вашим услугам!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Внимательно выслушала, уделила достаточное количество времени для объяснения моих жалоб. Аккуратно осматривает, не больно. Лечение помогло.
Очень переживала перед походом к врачу. Но все переживания ушли на приеме. Очень удобно, что врач сразу провела УЗИ. Был поставлен диагноз. Все подробно объяснила, назначила лечение.
Лаборатория «Лидерлаб»
Приветствуем. Благодарим за отзыв о нашем враче. Для нас очень важно ваше мнение и положительное впечатление.
Посетили в октябре 2021