Грановецкий Александр Русланович,врач физической и реабилитационной медицины (фрм) - Санкт-Петербург
Врач физической и реабилитационной медицины (ФРМ)
6.5

Грановецкий Александр Русланович

Грановецкий Александр Русланович, Санкт-Петербург: врач физической и реабилитационной медицины (фрм), 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 565-14-23.

Обновлено 08.02.2022

ш. Фермское, д. 12, литер К
Удельная(533м)
Пионерская(1,4км)

Озерки(2,7км)
Врач физической и реабилитационной медицины (ФРМ) (от 18 лет) — от 1600₽
(812) 565-14-23

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (мануальная терапия)

Проверено (2)
Понравилось
Доктор корректый, клиника чистая, уютная, персонал очень дружелюбный.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Пришла к доктору по рекомендации подруги, с проблемой в шейном отделе и жёсткой липосакцию спины. Массаж не был похож на поглаживания. Качество воздействия впечатляет. Все мои посещения массажных кабинетов до Александра Руслановича, просто пустая трата времени и денег.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Благодарим за такой замечательный отзыв! Непременно передадим Ваши добрые слова нашему доктору Александру Руслановичу! Ждем Вас в гости снова!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Комплексный подход, профессионализм.
После лазерной операции на вены рекомендовали лимфодренажный массаж. Александр Русланович не только сделал великолепный массаж, но и снял боль в грудном отделе, а также дал подробные рекомендации для поддержания хорошего самочувствия. Я очень довольна массажем. Спасибо ему огромное! Такие специалисты на вес золота! Очень рада, что есть такие профессионалы своего дела!
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, от лица всего нашего коллектива благодарим Вас за такой приятный отзыв! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о квалифицированных специалистах и могут получить качественное лечение. Наш доктор Александр Русланович, действительно профессионал своего дела, врач реабилитолог с большим стажем работы и добрым сердцем! Рады, что приём оставил такие яркие впечатления, мы ему передадим Ваши слова. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Крепкого Вам здоровья!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень приятный и внимательный специалист.
К Грановецкому Александру Руслановичу хожу уже чуть больше месяца и не хочу прекращать, прекрасный специалист, и эффективный массаж, пропали мышечные спазмы, боли в спине, стали меньше отеки, так же предоставил хорошие рекомендации для профилактики дома.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, именно таких слов мы и ожидали от нашего пациента. Ваши слова – лучшая оценка качества работы нашего специалиста. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Всегда с радостью ждём на приём!
Посетили в ноябре 2021