Трофимова Александра Олеговна,детский психиатр, психиатр - Санкт-Петербург
5.9

Трофимова Александра Олеговна

Трофимова Александра Олеговна, Санкт-Петербург: детский психиатр, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 23.12.2021

Тосненская клиническая межрайонная больница
  • 2017 — н. в.
    Ульяновская психиатрическая больница

• 1994
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1995
  • 1997
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
  • 2020
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "ДДМ" (психиатрия)

• 2000
    Онтогенетически-ориентированная психотерапия
  • 2003
    Детская и подростковая сексология

Проверено
Посетили врача Декабрь 2021
Александра Олеговна прекрасный врач. Ребёнок наблюдается у неё уже третий месяц, за это время мы (родители) видим значительные улучшения в его состоянии. Врач всегда подробно объяснит и расскажет, и посоветует, что делать, что не делать, что можно, что нельзя. Всё очень скрупулёзно. Нам, как родителям, это очень важно. Спасибо Вам большое!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН»-ул. Марата, д. 78
Проверено
Посетили врача Декабрь 2021
Была на приеме по поводу дочери по рекомендации. Я успела предупредить доктора до начала приема что дочь негативно относится к моим опасениям и не хотела идти к врачу. Первая часть приема шла без меня, затем меня пригласили в кабинет и мы минут 10 общались все вместе. Контакт с дочерью у нее сложился хороший, дочка говорит что ей врач понравился и уже не отказывалась от признания проблем. Проговорили моменты которые меня волновали, рассказала сколько нужно принимать лекарства. Мне, как матери нравится такой подход, когда удалось наладить контакт и не обозлить подростка в отношении родственников. Обязательно придем на повторную консультацию. Спасибо.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Очень рады что вам все понравилось. При необходимости приходите, всегда рады вас видеть. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН»-ул. Марата, д. 78