Кубин Никита Дмитриевич,уролог - Санкт-Петербург
Уролог
9.6

Кубин Никита Дмитриевич

1 категорияДоктор наук

Кубин Никита Дмитриевич, Санкт-Петербург: уролог, 57 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 14.09.2020

наб. р. Фонтанки, д. 154
Балтийская(1,4км)
Нарвская(1,7км)

Технологический институт(2,0км)

Информация доктора о себе

Область научных и практических интересов:

• реконструктивное хирургическое лечение пролапса тазовых органов в том числе сложных и рецидивных случаев;
• оперативное лечение стрессового недержания мочи;
• лечение больных с осложнениями после ранее выполненных операций по поводу пролапса тазовых органов и недержания мочи;
• лечение больных с гиперактивным мочевым пузырем;
• эндоскопические и малоинвазивные методы лечения урологических заболеваний (мочекаменная болезнь, гиперплазия предстательной железы);
• воспалительные заболевания мочеполовой системы.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Кубин Никита Дмитриевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Кубина Никиту Дмитриевича за его золотые руки, за высокопрофессиональную помощь, грамотного подхода к лечению. Была сложная форма послеоперационной реабилитации и если бы не Ваш профессиональный ум и золотые руки, пришлось бы удалить протез.
[...]! Никита Дмитриевич, я очень рада, что попала к Вам после операции. Вы - гениальный и очень внимательный врач. И самое главное - ответственный. Всего Вам самого наилучшего, профессиональных высот в вашей нелегкой профессии, счастья в семье. У Вас потрясающая энергетика.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я очень благодарна Кубину Н.Д. Огромное спасибо Вам, доктор! Золотые руки! У меня теперь будет полноценная жизнь, благодаря Вам! Низкий поклон и дальнейших успехов в работе! Ангела-хранителя Вам!
Высококвалифицированные доктор. Рекомендую очень. Спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Хорошего дня и настроения всем! Мне повезло - на моем жизненном пути всегда встречаются профессионалы своего дела. Таких людей единицы, но они есть, я им доверяю и очень ценю. Одним из таких оказался Никита Дмитриевич Кубин. Спасибо Вам огромное за проделанную работу! За возможность "дарить здоровье"! А что еще нужно для счастья? Удачи и безграничных возможностей! Я смело могу рекомендовать Вас!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В августе 2020 года мне была сделана операция по поводу выпадения женских половых органов, рубцовая деформация промежности. Моим лечащим врачом был Кубин Никита Дмитриевич. Перед операцией доктор подробно и понятно ознакомил, как будет проходить моя операция и что будет сделано конкретно. Операция прошла хорошо! На следующий день я смогла уже сидеть. Никита Дмитриевич, огромное Вам спасибо за оказанную мне помощь. Вы вернули мне женскую уверенность! Очень приятно, что есть такие врачи, как Вы! Также хочу выразить слова благодарности всему персоналу за вежливость, отзывчивость, заботу и вкусное питание! Рыкова Валентина, 34 года. Г. Киров.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прекрасный врач!
Приезжала из Великого Новгорода со своей проблемой (острый цистит) с которой на протяжении 5 лет не могли справиться врачи в моем городе. За короткий срок Никита Дмитриевич помог мне! Спасибо Вам, Никита Дмитриевич, Вы специалист высокого уровня!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Не хватит слов благодарности чтобы высказать в адрес Кубина Никиты Дмитриевича и всего медперсонала клиники на Фонтанке, 154. Здесь работают профессионалы: все слаженно, корректно, уважительно, профессионально. Просто молодцы! Никто не заглядывает вам в карман и не ждет вознаграждения в денежном эквиваленте! Моя проблема началась в 2013 году после рождения дочери (опущение матки), на что моя лечащий гинеколог говорила: "Делайте упражнения Кегеля". В итоге меня прооперировали в 2016 году у себя по месту жительства (Волгоградская область, город Волжский). Результата ноль. Причем операция была платная. После начались мои хождения по платным клиникам, где мне говорили, что сделать уже ничего нельзя. И вот в 2020 годуслучайно узнаю про клинику Пирогова в Санкт-Петербурге. Никита Дмитриевич прооперировал меня 31 июля, операция прошла успешно, я уже неделю как дома, соблюдаю все рекомендации. Думаю, все у меня будет хорошо! Милые девочки, женщины., мой вам совет: доверьтесь этим волшебником, они - действительно профессионалы! Дай бог им всем здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Кубину Никите Дмитриевичу! 6 лет мучилась со своей проблемой, после третьих родов, выпадением. В 2018 году прооперировалась в Краснодаре, но проблема не ушла. В июле 2020 года решилась ещё на одну операцию в клинике Пирогова. Жалею только об одном, что не узнала об этой клинике раньше и о таких замечательных докторах, которые там работают. Никита Дмитриевич, большое Вам спасибо! Мне даже не верится, что моей проблемы больше не существует, что ничего не мешает и не болит!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Благодарна моему лечащему врачу Кубину Никите Дмитриевичу за успешно и качественно выполненную мне операцию при недержании мочи, проведенную 29 ноября 2019 года. Эта урологическая проблема создавала столько неудобства, дискомфорта. Сейчас я очень довольна результатом, вернулась уверенность. Спасибо Вам, Никита Дмитриевич, за Ваш труд, за чуткость и профессионализм. Вы творите женское счастье. Благодарна всему коллективу урологического отделения. Условия в отделении самые лучшие, коллектив очень отзывчивый и профессиональный. Уважаемые женщины, не терпите эту проблему, в Клинике Пирогова вам точно помогу обрести здоровье, уверенность и женское счастье. Маргарита Б., Великий Новгород.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор Кубин Н.Д. меня не оперировал, он исправлял ошибки [...], который меня дважды оперировал и так не сделал меня здоровой. Осталась очень хорошего мнения о докторе Кубине, внимательный, умеет объяснить, задать нужные и правильные вопросы, чтобы выяснить, что меня беспокоит, очень располагающий к себе человек. Мало быть хорошим доктором, надо еще быть добрым человеком, как Никита Дмитриевич. Мне очень жаль, что я не попала к нему изначально, я думаю, что я была бы удовлетворена лечением на все 100%.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм и преданность делу.
В народе говорят: »Деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял - всё потерял!» С этим начинаешь соглашаться, когда сталкиваешься с реальными проблемами. Долгое время урологическая проблема не давала мне радоваться жизни в полной мере, внося в неё ежедневный дискомфорт и неудобства. Но в вашей клинике смогли мне помочь! Операционное вмешательство избавило от боли и проблемы. Спасибо врачам Петрову А. Д. и Кубину Н. Д. за умение брать на себя ответственность за здоровье пациентов, вселять уверенность в благополучный исход операции, сопереживание и оптимизм. Командная работа, лучшие специалисты в своей профессии, истинная преданность делу, неуспокоенность, интерес к новым технологиям, круглосуточная работа, атака на болезни и победа над ними! Шувалова Марина Евгеньевна.
Посетили врачаФевраль 2020
Самые приятные и добрые впечатления остались у меня от знакомства с лечащим врачом-урологом Кубиным Никитой Дмитриевичем - замечательным доктором, вежливым, доброжелательным, настоящим профессионалом своего дела. 29 октября 2019 мне была проведена урологическая операция, которая прошла успешно, при выписке были даны подробные рекомендации по восстановлению. Спасибо огромное Вам, Никита Дмитриевич, за Ваш труд, внимание и заботу, за чуткое отношение к пациентам, за высокий профессионализм и мастерство. Я рада, что попала именно к Вам и Вы избавили меня от проблемы, которая мучила меня на протяжении долгого времени. Для меня было огромной удачей быть Вашей пациенткой. Рекомендую всем женщинам, у которых есть проблемы и кто нуждается в помощи уролога этого замечательного врача и эту клинику ВМТ им. Пирогова. Желаю Вам здоровья, счастья, успехов и новых достижений в Вашей профессиональной деятельности, оставайтесь таким же внимательным и добрым. Спасибо всему коллективу урологического отделения за заботу и сочувствие к каждому пациенту, за доброту и отзывчивость. Успехов и процветания в Вашем благородном деле! С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, условия и сроки стационара, качество питания.
В сентябре 2019 г. оперировалась в клинике им. Пирогова на наб. Фонтанки 154. Можно сказать, что после операции моя жизнь разделилась на до и после. После первых родов началось выпадение задней стенки влагалища. А вернул мне женское здоровье доктор Кубин Никита Дмитриевич, который меня оперировал и наблюдал после операции. Никита Дмитриевич отличный хирург, внимательный и чуткий человек. Послеоперационный период прошёл без осложнений, качество жизни улучшилось. Огромное Вам спасибо! Вспоминаю Вас всегда добрым словом.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши слова! Никита Дмитриевич действительно настоящий профессионал, и мы очень рады, что она работает в нашей команде. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Бог сотворил доктора Кубина Никиту Дмитриевича, чтобы женщины были счастливы. Низкий ему поклон до сырой земли. Аккуратный, вежливый мастер своего дела. Во время полнейшей разрухи в медицине он, работая, как и многие врачи в наше время, практически на голом энтузиазме, сохранил в себе уникальные человеческие качества и профессионализм, применяя его для нас, женщин России. Андреева Елена, г. Калининград. P. S. Всему коллективу урологического отделения клиники высоких медтехнологий имени Н. И. Пирогова благодарность за честный труд.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Получить лечение в КВМТ им. Н. И. Пирогова по полису ОМС и в кратчайшие сроки считаю просто "подарком судьбы". Написав письмо о своей многолетней проблеме на электронную почту Дмитрию Дмитриевичу Шкарупа, очень быстро получила ответ, а после нескольких писем-уточнений и само приглашение на лечение. Вся подготовка к госпитализации проходила через обратную связь (огромное спасибо врачу Бурлыкину Вячеславу Сергеевичу и терапевту Анне Ивановне). С момента поступления и до выписки чувствовалось, что все организовано на высшем уровне: комфортное пребывание, везде чистота и порядок, внимательный, доброжелательный и отзывчивый медперсонал, а самое главное - врачи, которые обязательно помогут, и в руки которых можно доверить свою жизнь. Хочу выразить слова благодарности моему лечащему доктору Кубину Никите Дмитриевичу за успешно и качественно выполненную мне операцию (трехуровневая гибридная реконструкция тазового дна) 8 ноября 2019 года. Никита Дмитриевич - не только замечательный профессионал своего дела, но и очень ответственный, тактичный, приятный в общении человек, с уважением и пониманием относящийся к своим пациенткам. Побольше бы таких вот уникальных и грамотных врачей было в наших медучреждениях. Хочу, чтобы все женщины, у которых есть такие проблемы, знали, куда нужно обращаться, и уже все для этого делаю. Никита Дмитриевич, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, новых научных достижений и карьерного роста! Удачи вам! С уважением, Надежда П., Нижегородская область.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Огромная благодарность доктору Кубину Никите Дмитриевичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Оперировалась 3 месяца назад (диагноз: недержание мочи при напряжении), все сделано отлично, многолетняя проблема ушла. Спасибо огромное Вам, Никита Дмитриевич! Доброго Вам здоровья! Клинике - процветания и благополучия. Алина К. Тверь.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Большое спасибо за внимательность и профессионализм Кубину Никите Дмитриевичу. Очень рада, что попала на лечение к этому доктору. Весь процесс лечения был комфортным. Операция проведена на высоком уровне, даны подробные рекомендации в доступной форме. Столько лет мучений остались позади. Хочется пожелать здоровья и процветания, успехов в работе. С благодарностью Вепрева Н. А. Курганская обл. Г. Шадринск. Рекомендую всем обращаться к этому доктору!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить большую благодарность Кубину Никите Дмитриевичу. Очень внимательный и заботливый человек. Высокий профессионализм. Внимательно выслушал и мои многолетние проблемы с мочевым пузырем с деликатной проблемой и очень длительное лечение цистита, и куча антибиотиков, которые не помогали. Подробно и доходчиво объяснил последующее лечение. Современный индивидуальный подход. Высокий уровень медицинской помощи в сочетании с хорошим человеческим обращением. Стремящийся всегда помочь пациенту. Безболезненно сделал мне цистоскопию. Доктор очень вежлив, внимателен, терпелив и делает все, чтобы не очень приятные процедуры, которые делали в процессе лечения, пациент перенес легко и безболезненно. Я благодарен доктору за его чуткое отношение. Побольше таких профессиональных докторов.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Понравилось.
В октябре 2019 была сделана слинговая операция по поводу стрессового недержания мочи. Данная проблема у меня уже лет 20, но про такое не говорят вслух, поэтому и терпела. Наконец-то, я созрела и стала искать в интернете, как можно решить мою проблему, сразу наткнулась на клинику высоких технологий им. Пирогова, я засомневалась, т. к. я - иногородняя. На сайте предложили заполнить форму с описанием проблемы и контактными данными, сразу же в течение часа пришел ответ-приглашение на операцию в рамках ОМС, через 1,5 месяца была назначена операция. Далее выслали памятку для пациента с перечнем обследований перед операцией. Затем отправила документы и анализы, ждала своей даты. В течение всего времени была обратная связь с клиникой, можно было уточнить интересующие моменты. Моим лечащим врачом был Кубин Никита Дмитриевич - специалист с большой буквы и просто очень внимательный и заботливый человек. Операция была сделана на второй день после госпитализации, все прошло успешно. Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу клиники. Все пациенты окружены заботой и вниманием, там все, как одна большая семья: и врачи, и пациенты! Все друг другу помогают, заказать билеты, вызвать такси и т. д. (если необходимо). Прошел уже месяц после операции проблема решена, но пока есть некоторые неудобства. Планирую в ближайшее время попасть на прием и решить проблему. Я узнала общаясь в клинике, что врачи выезжают на консультации в другие города: Вологда, Череповец и т. д. Прошу расширить географию консультаций и просвещения населения в других городах, в частности в Самаре. Очень ждем Вас в нашем городе. Низкий Вам поклон.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Кубину Никите Дмитриевичу за качественно проделанную операцию в августе 2019 года. Я в свои 54 года поступила с диагнозом слабого мочевого пузыря, данная проблема мучила меня лет 15, с каждым годом все хуже и хуже. Сама я из города Тобольска, а поступила в данную клинику после 2 неудачно проведенных операций в г. Тюмени на мочевом пузыре, которые не дали никакого положительного результата. Благодаря урологу Кубину Н. Д. и квалифицированному медперсоналу, моя проблема решилась положительно. Хочу сказать большое спасибо всем работникам данной клиники. Очень внимательные, отзывчивые люди. Делают свою работу качественно. Послеоперационный период у меня прошел успешно, я очень довольна результатом! Люди, у кого есть проблемы со здоровьем, рекомендую обратиться в данную клинику! С уважением, Ваша пациентка Наталья Кондратьевна З.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Отлично.
Хочу выразить слова благодарности врачу Кубину Никите Дмитриевичу за проведенную мне операцию 24.09.2019 г. Операция прошла, благодаря его профессионализму. Операция была по полису ОМС, что немаловажно. Спасибо всем сотрудникам урологического отделения за их за доброжелательность по отношению к больным, за чистоту, отличное питание, за все! (Ведь сейчас нечасто встретишь такое отношение к больным.) Спасибо врачу анестезиологу (жаль, не узнала его имя), ведь наркоз прошел "гладко", без осложнений. Дай бог вам всем крепкого здоровья, продвижения по службе и просто всех человеческих благ! С уважением, Усманова Р. Р.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Кубину Никите Дмитриевичу. Я пациентка из другого региона, при нахождении в клинике мне было оказано должное внимание. Операция прошла успешно, сейчас для меня качество жизни значительно улучшилось. Никита Дмитриевич - очень внимательный, отличный специалист своего дела. Спасибо ему и всему персоналу клиники.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Хочу выразить благодарность за внимательное отношение к проблемам женщин и профессионализм моему лечащему врачу - Кубину Никите Дмитриевичу. Все вопросы, возникающие у меня, подробно были разъяснены, предложены варианты решения проблемы с понятным объяснением. Доброжелательность, отзывчивость, внимание к пациентам - такой стиль работы Никиты Дмитриевича. Спасибо большое.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
От всей души благодарю доктора с большой буквы Кубина Никиту Дмитриевича за высокий профессионализм, за проведенную мне урологическую операцию, которая вернула мне радость жизни. Предоперационный и послеоперационный период прошли безболезненно, без осложнений, под внимательным контролем Никиты Дмитриевича. Спасибо большое!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Пишу для тех, кто пытается сделать осознанный выбор и привык ориентироваться на факты. У меня был пролапс тазовых органов – выпадение матки, которая «опускалась» постепенно в течение тридцати лет. До заболевания мне было известно, что пролапс тазовых органов это достаточно распространенное заболевание у женщин, которое лечится только хирургическим путем. Было известно и то, что после оперативного вмешательства выпадение матки может повториться. Понимая, что заболевание по-разному проявляется у каждого больного, искала опытных хирургов, читала специальную литературу, пыталась разобраться. В моей жизни эта операция стала четвертой по счету. Я не имела права рисковать и беспечно относиться к своему здоровью. Была на консультации у 6 (шести!) оперирующих хирургов, которые предложили: удаление матки, манчестерскую операцию, реконструкцию собственными тканями и еще сеточную технологию «Prolift». Не имея медицинского образования надо было выбирать между сакрокольпопексией, кольпоррафией, промонтофиксацией и т. д. (термины «рассыпаны» на сайтах частных клиник). Очень полезной оказалась брошюра для пациентов, выпущенная Северо-Западным центром пельвиоперинеологии клиники им. Пирогова в Санкт-Петербурге. Все встало на свои места! Доступным языком описаны хирургические методы лечения, их достоинства и недостатки, современные тенденции, классические и гибридные операции. Уважение к пациентам вызвало ответное доверие к врачам. Позже выяснила другие достоинства центра урологии: бесплатные операции для жителей регионов по полису ОМС; современное оборудование; послеоперационное ведение пациентов в течение года. Выбор клиники был сделан, а обратилась я к Никите Дмитриевичу Кубину – одному из авторов брошюры, кандидату медицинских наук. Я искала не просто хирурга, а врача–профессионала, имеющего опыт научной работы, знакомого с достижениями мировой медицины. Рада, что не ошиблась. Внимание к пациентам, отзывчивость и человечность оказались прекрасным дополнением к высочайшему профессионализму. Елена С.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу выразить благодарность Доктору (именно с большой буквы) Никите Дмитриевичу Кубину за очень человечное отношение к пациентам, за то, что он придерживается принципа - не навреди. За то, что нашел время и слова и объяснил мне, что для меня будет лучшим вариантом лечения сейчас и почему, а операцию можно пока отложить. Ирина Александровна.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу сказать слова благодарности доктору Кубину Никите Дмитриевичу за удачно проведенную операцию по поводу стрессового недержания. Операция была по полису ОМС. Наркоз общий, перенесен легко. Через год после операции все характеристики по урологии отличные. Большое спасибо за внимательность и профессионализм от пациентки Ковтуненко Ларисы Петровны.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Выражаю благодарность всему обслуживающему персоналу и в особенности Никите Дмитриевичу за оперативное лечение. Колесова Н.И., город Череповец.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Я, Елисеева Валентина Ивановна, в марте 2019 года проходила лечение в клинике высоких медицинских технологий имени Пирогова. Моим лечащим врачом был высококвалифицированный доктор Кубин Никита Дмитриевич. Приятно поразила сама клиника: и медицинское оснащением, и комфорт для пациентов, и самое главное - медперсонал. Замечательный доктор и человек! Профессионал с большой буквы, внимательный, отзывчивый, очень уважительный к пациентам. Приятно осознавать, что в нашей стране есть такие молодые хирурги, которые эффективно работают, профессионально совершенствуются, применяют новейшие технологии. Операция по опущению органов малого таза прошла успешно, была применена авторская пластика задней стенки матки. Хочу посоветовать всем женщинам, у которых наблюдаются заболевания, связанные с органами малого таза, данную клинику. Огромное человеческое спасибо всему коллективу и в особенности Кубину Никите Дмитриевичу.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
В марте 2019 года проходила лечение в клинике высоких медицинских технологий им. Пирогова у врача Кубина Никиты Дмитриевича по поводу пролапса органов малого таза. Приехав из города Уфы, республики Башкортостан, получила высококвалифицированную помощь и доброжелательное отношение всего коллектива клиники. Выражаю огромную благодарность врачу Кубину Никите Дмитриевичу за профессионализм, внимательность, компетентность, вежливость и ответственный подход к работе! Желаю Никите Дмитриевичу огромного здоровья, успехов в профессиональной деятельности и благодарных пациентов. Также желаю всему коллективу клиники здоровья и процветания. С уважением, Тукаева Губайда. Город Уфа, республика Башкортостан.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу сказать огромное спасибо Никите Дмитриевичу за оперативное лечение и последующее наблюдение. Ко всему прочему я была совсем из другого региона, но помощь оказали на высшем уровне. Никита Дмитриевич очень внимательный, ответственный, мастер своего дела, с золотыми руками! Большое человеческое спасибо Вам, дорогой доктор! Процветания и успехов в таком нужном деле!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Спешу выразить огромную благодарность самому красивому, умному, молодому, талантливому доктору Кубину Никите Дмитриевичу за то, что помог мне справиться с болезнью. Желаю Никите Дмитриевичу здоровья, счастья и удачи в его нелёгком, но почетном труде. С уважением Белоногина Вера Леонидовна. Находилась на лечении с 13 по 16.03.2019.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Выражаю огромную благодарность доктору Кубину Н. Д. за проведенное мне оперативное лечение, а также всему медперсоналу данной клиники.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Клиника Пирогова на Фонтанке, 154, наб. р. Фонтанки, д. 154. В феврале 2019 г. я оперировалась в данной клинике по поводу опущения органов малого таза. Приятно поразила сама клиника: и медицинское оснащением, и комфорт для пациентов, и самое главное - медперсонал. Особенно, хочется отметить моего лечащего врача Кубина Никиту Дмитриевича. Замечательный доктор и человек! Профессионал с большой буквы, внимательный, отзывчивый, очень уважительный к пациентам. Блестяще проведена сложнейшая операция, при выписке даны все подробные рекомендации, контакты клиники и самого доктора (на случай непредвиденных обстоятельств). Никита Дмитриевич, спасибо большое за Вашу работу, за Вашу участливость! Также выражаю благодарность всему медперсоналу урологического отделения.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
5 февраля 2019 года мне была сделана операция в КВМТ им. Н. Пирогова. Всего 3 дня бесплатного пребывания здесь, а решено столько проблем с женским здоровьем. Хочется выразить слова искренней благодарности всему коллективу урологического отделения под руководством заведующего Шкарупы А. Г.. Но огромное спасибо хочется сказать Кубину Н. Д., хирургу, сделавшему отличную операцию, результаты который превзошли ожидания. Все детали объяснены, рекомендации даны. Приятно осознавать, что в нашей стране есть такие молодые хирурги, которые эффективно работают (причем интенсивный рабочий график Никиты Дмитриевича поражает!), профессионально совершенствуются, применяют новейшие технологии. Спасибо!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Золотые руки доктора Кубина меня вернули к полноценной жизни, спасибо большое. Клиника доброжелательная к больным, все по ОМС, встретили как родного человека. Операция по опущению мочевого пузыря прошла благополучно, всем довольна. Девчонки, не бойтесь, вам тут помогут.
Замечательный, чуткий, талантливый врач.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Только что вернулась с оперативного лечения по поводу опущения органов малого таза. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Кубину Никите Дмитриевичу! Профессионал с большой буквы! Тактичен, вежлив, внимателен. Улетела на 3-й день домой, получив подробные рекомендации, номера телефонов (на непредвиденные обстоятельства). Спасибо, доктор, за Ваши золотые руки и чуткое сердце! И отдельное спасибо всему персоналу этой клиники! Инесса, Калининград.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Выражаю огромную благодарность всему центру и особенно своему врачу Кубину Никите Дмитриевичу. Поступила с диагнозом: пролапс малого таза. Сложность этой операции представляла, т. к. год назад была на консультации у доктора Кубина. Он обо всем расспросил и рассказал об операции и возможных осложнениях. Почти год наблюдала за работой доктора Кубина. Читала отзывы о нем, и всегда были только положительные. 3 сентября он мне сделал операцию. Все прошло успешно. Пригласил на плановый осмотр через месяц. Все хорошо. Я очень благодарна всей бригаде врачей и сестер, но особенно своему хирургу Кубину Н. Д. Интеллигентный, умный, с чувством юмора, профессионал своего дела. Уважаемые женщины. Не отказывайте решение этого вопроса. Обращайтесь к доктору Кубину Н. Д. Большое спасибо. С уважением, Филатова Л. И. Спб.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу сказать большое спасибо доктору Кубину Никите Дмитриевичу, он отличный врач - доброжелательный, внимательный, профессионал своего дела. Благодарю за чуткое отношение к пациентам. Клиника мне понравилась, там работают отличные доктора и весь персонал. Спасибо вам, значит не все так безнадежно в нашей стране.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Проходила лечение в клинике высоких медицинских технологий им. Пирогова в июле 2018 года. Не могу не сказать слова благодарности и восхищения доктором Кубиным Никитой Дмитриевичем. Профессионал с большой буквы! Внимательный, компетентный. Несмотря на деликатную проблему, при общении с Никитой Дмитриевичем нет ощущения неловкости. Замечательный доктор! Эльвира, г. Пермь.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу выразить слова восхищения доктору с большой буквы Кубину Никите Дмитриевичу! За Ваше тактичное, чуткое внимание, за профессионализм, за слова поддержки. Операция проведена 21.06.18, чувствую себя превосходно. Вы дали шанс ещё раз порадоваться жизни. Огромное Вам спасибо и низкий поклон! Лавсевич А. А., 84 года, Калининград.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Я очень благодарна врачу-урологу Кубину Никите Дмитриевичу за отлично выполненную операцию. Прошло уже полтора года после операции и я отлично себя чувствую. Никита Дмитриевич - замечательный врач высочайшей квалификации и очень добрый интеллигентный человек. Доктор Кубин вернул мне возможность вести активный образ жизни и заниматься спортом. Благодарю весь замечательный коллектив урологического отделения. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия. Ирина из Ленинградской области.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Никита Дмитриевич Кубин - доктор от Бога. Я очень рада, что попала со своей проблемой именно к нему на операцию. Благодаря этому высококвалифицированному врачу я чувствую себя прекрасно, как в молодости. Рекомендую всем обращаться именно к нему. А Никите Дмитриевичу желаю счастья. Лидия Дангелайте.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Меня оперировал Кудин Никита Дмитриевич! Я очень ему благодарна за его золотые руки и профессионализм! А еще доброту, уважение к пациентам, любовь к своей работе. Дай Бог вам здоровья, процветания, хороших дней и карьерного роста. С уважением, Галина Тончинская, оперирована в ноябре 2016 года, все слава Богу!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Спасибо моему лечащему врачу после операции Кубину Никите Дмитриевичу. Ваше внимательное отношение, принципиальность, профессионализм и добрые напутственные слова и рекомендации, Никита Дмитриевич, очень ценны. Всех благ Вам! Т. Кононова.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Дорогой Никита Дмитриевич, здоровья Вам, всех благ и процветания! Я никогда себя не чувствовала так хорошо после операции, словно ее и не было. Золотые ваши руки! Низкий вам поклон и хорошо, что есть такие хирурги. Ваше отделение урологии самое лучшее, что я встречала за свои 53 года. Исключительно весь персонал чуткий и внимательный. Особенно хочется отметить медсестру 1 хирургического Ирину. Счастья вам всем! Заяц О. А.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
9 февраля 2018 года меня оперировал доктор Кубин Н. Д. в клинике на Фонтанке,154. Огромное спасибо ему и всем докторам этой замечательной клиники. Даже не верилось, что в нашей стране совершенно бесплатно можно по полису сделать такую операцию, да еще у такого специалиста. Клиника оснащена современным оборудованием, каждое мгновение приборы показывают состояние больного (это я успела разглядеть в операционной до начала операции). Встречают каждого больного гостеприимные сотрудники с добрыми и все понимающими глазами, а после операции дают памятки к дальнейшему лечению, а также телефон, по которому с лечащим врачом всегда можно связаться, в случае необходимости. Счастья и здоровья всем вам, уважаемые доктора! А тем, кто собирается оперироваться, то только сюда, в клинику высоких технологий! С уважением! Тюрикова Н. И.
15 февраля сего года оперировал Никита Дмитриевич. Хочется от всего сердца поблагодарить за чуткость, внимательность, доброту. Желаю огромного здоровья. Счастья и продвижения по служебной лестнице. Всем-всем спасибо - и врачам, и медсестрам.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Кубин Никита Дмитриевич - замечательный доктор, большой профессионал своего дела, чуткий и внимательный, несмотря на его молодость, можно смело довериться ему. Спасибо вам большое!
Огромное спасибо доктору Кубину Никите Дмитриевичу и всему персоналу С-Пб Медицинского Центра на наб. Р. Фонтанки, д. 154! Операция была сделана 17.11.2017 в клинике провела несколько дней, при этом не испытывала никаких неудобств, реабилитация прошла быстро и безболезненно. Главное для меня - возможность в кротчайшие сроки вернуться к нормальной, в меру активной жизни. Можно ходить, сидеть и не испытывать при этом неудобства. Спасибо доктору Никите Дмитриевичу и его коллегам за то, что помогают избавиться многим женщинам от мучительных и неприятных проблем, о которых сложно говорить и еще сложнее с которыми нормально жить, как физически, так и психологически. Рада, что узнала о возможности такого метода лечения и попала на лечение к доктору Кубину. Еще раз, спасибо за все и всего Вам самого доброго.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Большое спасибо доктору Кубину Никите Дмитриевичу за проведенную операцию 26.10.2017 г. Благодарность всему коллективу урологического отделения за заботливое и внимательное отношение. Здоровья, счастья и благодарных пациентов. Алла, Калининград.
Огромное спасибо врачу-урологу Кубину Никите Дмитриевичу за отлично выполненную операцию 02.10.2017! Спасибо за профессионализм, внимание к пациентам и хороший уход за больными всему персоналу клиники! Я приезжала на операцию из республики Чувашия и очень всем довольна. В вашей клинике все на высшем уровне!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу выразить огромную благодарность Никите Дмитриевичу за профессиональную консультацию и грамотно проведённую операцию. Не понадобилось корректировок, все было сделано на высшем уровне! Очень важно, обратившись с довольно интимной проблемой, найти понимание, участие и качественно проведённое лечение в самые короткие сроки. Прекрасное чувство юмора, забота и искреннее внимание к пациентам отличают этого молодого и привлекательного врача! Просто умница! Отдельные слова благодарности всему коллективу отделения и администрации клиники за качественную медпомощь, хорошее питание, поддержание чистоты и организацию пребывания пациентов! Операция была 10 августа 2017 года. Сейчас я уже дома, чувствую себя прекрасно! И рекомендую всем женщинам не стесняться собственных проблем, а, не задумываясь, обратиться к дорогому Никите Дмитриевичу и зажить снова качественной и полноценной жизнью! Еще раз благодарю! Марина, СПб.
Большое спасибо врачу Кубину Никите Дмитриевичу за его профессионализм, внимание и за выполненную качественную операцию 09.08.2017. А так же поблагодарить весь коллектив урологического отделения за их заботу к каждому пациенту. Здоровья, счастья и удачи в Вашей работе. Светлана К.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Замечательный медцентр, замечательный доктор Кубин Н.Д., замечательный коллектив! Меня в эту больницу направил заведующий гинекологией из Московской области, город Королёв. Очень переживала, но, оказалось, зря. Всё было сделано на высшем уровне и бесплатно. Внимательный, грамотный доктор. Вежливый персонал. Чистота в отделении. Потрясающая еда. 31 июля прошла операция, а 2 августа уже была дома. Всем советую это медучереждение и доктора Кубина Н.Д.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
8 июня меня оперировал в клинике Никита Дмитриевич. Мне хочется поблагодарить этого доктора за его доброту и отзывчивость. Несмотря на свой молодой возраст, он - очень профессиональный врач, который всегда относится с пониманием и отзывчивостью к каждому пациенту. В клинике работает много высококвалифицированных врачей, но именно Никите Дмитриевичу я хочу пожелать здоровья, семейного благополучия и всего самого хорошего. Спасибо Вам за то, что Вы делаете для людей.
В ноябре прошлого года я проходил комплексное лечение под руководством доктора Кубина. Хочу выразить ему большую признательность за достигнутые результаты. Доктор не просто вылечил меня, он улучшил качество моей жизни. Отдельная признательность уважаемому Никите Дмитриевичу также за доброе отношение к пациентам, за тактичность и выдержку. Желаю профессиональных успехов и крепкого здоровья на долгие годы.
1 июля меня оперировал в клинике Никита Дмитриевич. Мне хочется от всего сердца поблагодарить этого молодого доктора, чуткого, внимательного. Когда заходил в нашу палату, он обязательно подойдёт и ко мне, спросит: "Как дела? Как себя чувствую?". Хотя он оперировал, а лечащий врач был другой. Я вам, Никита Дмитриевич, желаю огромного здоровья, продвижения по служебной лесенке, счастья в личной жизни и всех земных благ! В этой клинике - чудо, а не врачи! Молодцы! Один другого лучше!