Кубин Никита Дмитриевич, уролог - Санкт-Петербург

Кубин Никита Дмитриевич

кандидат наук

Кубин Никита Дмитриевич, Санкт-Петербург: уролог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 15.06.2019
наб. р. Фонтанки, д. 154   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника Пирогова на Фонтанке 154
М Балтийская (1,4км)
М Нарвская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)

Информация о враче

Область научных и практических интересов:

• реконструктивное хирургическое лечение пролапса тазовых органов в том числе сложных и рецидивных случаев;
• оперативное лечение стрессового недержания мочи;
• лечение больных с осложнениями после ранее выполненных операций по поводу пролапса тазовых органов и недержания мочи;
• лечение больных с гиперактивным мочевым пузырем;
• эндоскопические и малоинвазивные методы лечения урологических заболеваний (мочекаменная болезнь, гиперплазия предстательной железы);
• воспалительные заболевания мочеполовой системы.

2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Кубин Никита Дмитриевич

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

От всей души благодарю доктора с большой буквы Кубина Никиту Дмитриевича за высокий профессионализм, за проведенную мне урологическую операцию, которая вернула мне радость жизни. Предоперационный и послеоперационный период прошли безболезненно, без осложнений, под внимательным контролем Никиты Дмитриевича. Спасибо большое!

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Пишу для тех, кто пытается сделать осознанный выбор и привык ориентироваться на факты. У меня был пролапс тазовых органов – выпадение матки, которая «опускалась» постепенно в течение тридцати лет. До заболевания мне было известно, что пролапс тазовых органов это достаточно распространенное заболевание у женщин, которое лечится только хирургическим путем. Было известно и то, что после оперативного вмешательства выпадение матки может повториться. Понимая, что заболевание по-разному проявляется у каждого больного, искала опытных хирургов, читала специальную литературу, пыталась разобраться. В моей жизни эта операция стала четвертой по счету. Я не имела права рисковать и беспечно относиться к своему здоровью. Была на консультации у 6 (шести!) оперирующих хирургов, которые предложили: удаление матки, манчестерскую операцию, реконструкцию собственными тканями и еще сеточную технологию «Prolift». Не имея медицинского образования надо было выбирать между сакрокольпопексией, кольпоррафией, промонтофиксацией и т. д. (термины «рассыпаны» на сайтах частных клиник). Очень полезной оказалась брошюра для пациентов, выпущенная Северо-Западным центром пельвиоперинеологии клиники им. Пирогова в Санкт-Петербурге. Все встало на свои места! Доступным языком описаны хирургические методы лечения, их достоинства и недостатки, современные тенденции, классические и гибридные операции. Уважение к пациентам вызвало ответное доверие к врачам. Позже выяснила другие достоинства центра урологии: бесплатные операции для жителей регионов по полису ОМС; современное оборудование; послеоперационное ведение пациентов в течение года. Выбор клиники был сделан, а обратилась я к Никите Дмитриевичу Кубину – одному из авторов брошюры, кандидату медицинских наук. Я искала не просто хирурга, а врача–профессионала, имеющего опыт научной работы, знакомого с достижениями мировой медицины. Рада, что не ошиблась. Внимание к пациентам, отзывчивость и человечность оказались прекрасным дополнением к высочайшему профессионализму. Елена С.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Хочу выразить благодарность Доктору (именно с большой буквы) Никите Дмитриевичу Кубину за очень человечное отношение к пациентам, за то, что он придерживается принципа - не навреди. За то, что нашел время и слова и объяснил мне, что для меня будет лучшим вариантом лечения сейчас и почему, а операцию можно пока отложить. Ирина Александровна.

Шестаков Евгений Александрович, Уролог - Санкт-Петербург
Шестаков Е. А.
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
(812) 407-12-69

Киселев Евгений Николаевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Репродуктолог, Уролог - Санкт-Петербург
1200 р.

Прокопенко Юрий Владимирович, Андролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Прокопенко Ю. В.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71
Время приёма уточняйте у администратора!

Керимли Али РовшанОглы, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Керимли А. Р.