Юрикова Ирина Владимировна Санкт-Петербург

Юрикова Ирина Владимировна, Санкт-Петербург: психолог, клинический психолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 214-51-13.

Обновлено 30.07.2024

Записаться на прием к специалисту

проспект Королёва 59 к. 5
Комендантский проспект34 мин
Удельная59 мин
Пионерская60 мин
Клинический психолог (от 18 лет) — от 4000₽ Клинический психолог (от 18 лет) — от 4000₽
+7 812 214-51-13
просп. Просвещения, д. 33, корп. 1
Проспект Просвещения11 мин
Озерки29 мин
Парнас33 мин
Клинический психолог (от 18 до 60 лет) — от 4000₽ Психолог (от 18 до 60 лет) — от 4000₽
+7 812 245-29-08

Клиническая психология
Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского
Медицинская психология

«Основы психологического консультирования»
«Провокативная психотерапия», Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
«Личностно-ориентированная реконструктивная психотерапия»
«Современная клиническая гипнотерапия. Эффективные техники гипнотерапии»
«Психотерапевтические практики при работе с тревожными состояниями в клинической психотерапии»

Цены на услуги

Медицинский центр «Медикус» на Королёва
проспект Королёва 59 к. 5
Обновлено клиникой 06.08.24
Психодиагностика
Прием ведущего психолога

Я обратилась к Юриковой Ирине Владимировне впервые. Нашла ее на портале "ПроДокторов" и выбрала по анкете. Как такового информирования еще не проводилось, потому что пока я просто рассказывала. Была одна маленькая рекомендация, возможно, ожидалось какое-то более объемное домашнее задание, но я доверяю специалисту, значит, так и должно быть.
Понравилось
Все прошло хорошо, скажем так, выше ожиданий, поскольку есть опыт посещения других психологов. Отмечу, я уже записалась на насколько приемов с некоторой периодичностью. Ирина Владимировна пригласила вовремя, и начало и окончание визита были четкими. Получается, она уделила час. В процессе специалист никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Считаю, у нее имелись такие качества, какие и должны быть у психолога. Она смогла расположить к себе. Сложные научные термины в речи специалист не использовала. Думаю, ее можно посоветовать другим людям, потому что я смогла рассказать свою ситуацию достаточно глубоко, хотя, замечу, для меня это было непросто.
Психологический центр «Гармония здоровья» на Просвещения-просп. Просвещения, д. 33, корп. 1
Обратилась к Ирине Владимировне за психологической помощью. Если честно, то была очень скептически настроена, всегда кажется, что сам лучше всего знаешь что и как делать. Но на фоне стресса (заболел близкий человек) началась бессонница, апатия, казалось, что мир настроен против тебя. Но буквально с первой встречи душевное состояние начало выправляться. Очень важными для меня были слова Ирины Владимировны, она буквально сразу обволокла своей заботой и внимание и очень уверенно сказала: "Не переживайте, я помогу вам пережить данный период жизни"! Ее слова действительно стали для меня важны. Плюс полученные рекомендации и на сегодняшний день мое состояние очень сильно отличается от того, в котором я пришла на прием к этому замечательному доктору!
Понравилось
Понравилось все! Буквально с первых минут я поняла, что общение не просто формально, а действительно этот доктор поможет мне справиться со своими проблемами.
Не понравилось
Нет таких моментов. Очень понравилось. Всем, кому понадобится помощь психолога, с уверенностью могу рекомендовать Ирину Владимировну.
Обратилась к Ирине Владимировне чисто случайно. В начале декабря поняла, что не справляюсь со своими проблемами и наконец-то нужно обратиться к специалисту. Ирину Владимировну посоветовали знакомые, работающие в центре. У меня это первый опыт общения с психологом, поэтому очень переживала, как пройдёт сессия. Но Ирина Владимировна оказалась замечательным специалистом! Очень чуткая, внимательная, сразу располагает к себе, и поэтому очень комфортно общаться и делиться своими переживаниями. Настоящий профессионал своего дела! Работает в интересных техниках, постоянно развивается, видно, что человек на своём месте. Иногда даёт домашние задания, если что-то не успеваем проработать на сессии. Хожу на приём с большим удовольствием. За 4 посещения я действительно вижу прогресс. Обязательно буду продолжать работать с Ириной Владимировной.
Понравилось
Внимательность, чуткость, умение сопереживать, профессионализм.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва-проспект Королёва 59 к. 5
Ирина - один из лучших специалистов, к которому я обращался. Тщательно изучает твои проблемы, их истоки и предлагает пути решения. Сразу чувствуется искренняя заинтересованность пациентом. По первому приёму сложно судить, помог ли психолог или нет. Но точно могу сказать, что буду обращаться к Ирине на постоянной основе.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва-проспект Королёва 59 к. 5
Я обратилась к Юриковой Ирине Владимировне впервые. Нашла ее на "ПроДокторов" с помощью фильтров сайта. По-моему, первая консультация психолога, как правило, довольна сумбурная: ты много рассказываешь, специалист слушает и где-то перебивает, чтобы составить полную картину. В связи с этим она периодически меняла тему, однако, по моему мнению, та информация, которую я преподносила, была важнее. Возможно, на это повлияло время визита: думаю, за 60 минут все не спросишь и не расскажешь.
Понравилось
На мой взгляд, визит прошел хорошо. Ирина Владимировна была отзывчива и вовлечена в беседу, отлично слушала меня и активно задавала вопросы. В целом, мне понравилось. Специалист располагает к тому, чтобы прийти повторно и продолжить работу с ней. Я бы сказала, что отношение психолога неформальное, с душой и эмпатией. В общении она не использовала сложных терминов, и все было очень просто, доступно и понятно, с применением практического опыта. По-моему, по итогам первого сеанса Юрикова И.В. предоставила всю информацию, которую могла. Отмечу, что у меня был опыт терапии с психологами, и, поскольку такие специалисты не выдают никаких справок, на приеме мы просто обсудили его. По результатам визита Ирина Владимировна выдала мне необходимые рекомендации, подсказала, что нужно сделать для решения проблемы. Желательно прийти повторно, потому что в психотерапии все не разрешается так быстро. Прием начался вовремя и продолжался час. Думаю, я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
Психологический центр «Гармония здоровья» на Просвещения
Здравствуйте. Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Здоровья вам! С уважением, администрация.
Обратился за помощью с проблемой РПП. Врач обо всем тщательно расспрашивает, задает много вопросов. Подход не шаблонный.
Понравилось
Понравилось спокойная и комфортная атмосфера.
Не понравилось
Тут не о врачах, а о помещении, в котором производится прием. Могло бы быть более камерным.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва-проспект Королёва 59 к. 5
Я обратился к Ирине Владимировне в первый раз. Нашел данного специалиста через интернет и выбрал, опираясь на отзывы и рейтинг.
Понравилось
В общем и целом мне все понравилось. Ирина Владимировна показалась мне достаточно профессиональным психологом. Манера общения у нее была открытой, доброжелательной, ей удалось расположить к себе. Это был мой первый опыт у специалиста данного профиля, и я обратился к ней для консультации и прохождения сеанса. Прием начался даже чуть раньше, как только я пришел, и продолжался больше часа. Считаю, что уделенного времени было достаточно, потому что мы успели все обсудить и поговорить. Мне даже кажется, что моя проблема на данный момент практически решена. Юрикова И.В. старалась говорить без сложных терминов, по крайней мере, я все сразу понимал, и информацию получил в полном объеме. Общение строилось достаточно просто, я и сам не заметил как образовался наш диалог. В принципе мой вопрос близок к решению, поэтому специалист порекомендовала мне различные методики и упражнения. А также сказала, что при необходимости, если возникнет проблема, снова посетить психолога. Думаю, что для этого я могу обратиться к Ирине Владимировне. И, конечно, если кто-то поинтересуется, то готов порекомендовать им данного специалиста.
Психологический центр «Гармония здоровья» на Просвещения
Здравствуйте. Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Здоровья и удачи! С уважением, администрация.
Приехал в клинику "Гармония здоровья", попал на прием к Ирине Владимировне. В связи с плохим состоянием, на фоне нынешних событий в личной жизни и в мире в целом, поставили диагноз (страшное слово) «тревожное расстройство», ну и все вытекающие, бессонница, панические атаки как оказалось. Нууу, в общем-то стало полегче. Человек она понимающий, думаю, пару раз еще схожу, но надеюсь, дальше сам справлюсь. В общем, рекомендую.
Понравилось
Понимающий человек, профессионал своего ремесла.
Психотерапевтический центр «Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, всегда приятно слышать о положительном результате. Всего Вам доброго. С уважением, администрация.
Психотерапевтический центр «Гармония здоровья» на Тореза-просп. Тореза, д. 98, корп. 1
Была у Ирины Владимировны на приеме впервые, как мне кажется, она хороший специалист и знает что делает. Она умеет расположить к себе. Ирина задала мне пару вопросов и уже поняла, откуда идет проблема.
Понравилось
Я чувствовала себя на приеме комфортно.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медикус» на Королёва-проспект Королёва 59 к. 5
Прекрасный специалист! С Ириной прохожу курс терапии. С первых минут нашего общения почувствовала доверие и легкость. Грамотный профессиональный подход, любовь к своему делу не оставляют сомнений в эффективности терапии. Улучшение своего состояния я заметила ещё с первой консультации. Обязательно буду и дальше посещать этого психолога!
Понравилось
Доброжелательность. Уровень профессионализма.
Не понравилось
Нет таких критериев.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва-проспект Королёва 59 к. 5
Я в восторге, сильнейшая затяжная депрессия. Уже после первой консультации мне стало легче. Не знаю в какой технике работает Ирина, но я вышла от нее другим человеком.
Понравилось
Открытость, честность, искренность.
Не понравилось
Ничего такого нет.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва-проспект Королёва 59 к. 5
Обратилась к Ирине. После первого приема уже стало легче, разобрали основные проблемы, с которыми будем работать дальше. Понравился профессиональный и индивидуальный подход. Сильно переживала, что будет сложно начать рассказывать о своих проблемах, но Ирина помогла психологически настроиться и расслабиться. Уже записалась на несколько сеансов вперёд.
Понравилось
Считаю большим плюсом, что Ирина придерживается без медикаментозного лечения.
Психологический центр «Гармония здоровья» на Лиговском
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Скорейшего выздоровления!
С уважением, администрация.
Психологический центр «Гармония здоровья» на Лиговском-просп. Лиговский, д. 43-45
С Ириной работаю около года, страдала паническими атаками и плюс семейные проблемы. Легко мы нашли с ней контакт. Да, проблема сразу не решается, но это длительная терапия. Видны результаты, и вообще, психолог всегда необходим, когда надо выговориться.
Понравилось
Легко общаться, я доверилась. 🙏🏻
Психологический центр «Гармония здоровья» на Лиговском
Здравствуйте. Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Будьте здоровы!
С уважением, администрация.
Юрикова И. В.
Благодарю за отзыв и признательна за доверие, это самое важное и ценное в нашем взаимодействии и хороших результатах терапии🙏