Платонов Вадим Валерьевич,детский эндокринолог - Санкт-Петербург
7.2

Платонов Вадим Валерьевич

Платонов Вадим Валерьевич, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

• 1997
    Аспирантура

EASD Postgraduate education course on clinical diabetes / Baku
    1-st EASD Advanced Postgraduate Course in Clinical Diabetes / Tallinn
    Advances in management of diabetes / University of Ljubljana Faculty of Medicine
    Joint EASD/ISPAD/ESPE Postgraduate education course on Type 1 diabetes in children, adolescents and young adult
    2nd Postgraduate course on Diabetes and Technology / Athens

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация эндокринологов
  • European Association for the Study of Diabetes

Платонов Вадим Валерьевич
Понравилось
Нам очень повезло с врачом. Попали К Платонову Вадиму Валерьевичу по рекомендациям и очень очень довольны. Граммотный, индивидуальный подход. У нашего сына впервые выявленный СД 1 поэтому все для нас новое и страшно, Вадим Валерьевич держит надежно за руку каждого пациента. Мы благодарим Бога за то, что есть такие специалисты как наш врач. Теперь будем наблюдаться только у него.
Вадим Валерьевич убедил нас, что данная болезнь действительно не приговор, что с ней можно полноценно жить, что углеводы нужно и можно есть т. к. это топливо. Что СД 1 можно управлять. Спасибо большое.
Детская больница №19 им. Раухфуса - Лиговский просп., д. 8
Вадим Валерьевич - это наш любимый доктор! Наблюдаемся у него пять лет. Всегда очень приятно быть на приеме, умеет поговорить с ребенком серьезно и подсказать, что и как нужно делать. По семейным обстоятельствам переехали в Москву, но нашего любимого доктора заменить никто не может, поэтому мы приезжаем к нему на прием один раз в два месяца и всегда очень довольны. С уважением, семья Кошелевых.
Детская больница №19 им. Раухфуса - Лиговский просп., д. 8
Понравилось
Вадим Валерьевич прекрасный детский эндокринолог, один из лучших в нашем городе, грамотный, отзывчивый, добрый. После посещения занятий в школе диабета, которые проводил Вадим Валерьевич, в моей голове все разложилось по нужным полочкам. После его консультаций всегда чувствуешь себя в хорошем настроении.
Советую этого врача всем, кто еще не нашел общий язык со своим сахарным диабетом.
Детская больница №19 им. Раухфуса - Лиговский просп., д. 8
Понравилось
Попали на консультацию к Вадиму Валерьевичу по совету знакомых, необходима была коррекция доз инсулина. Ребенку 14 лет, подростковый возраст со всеми вытекающими последствиями и проблемами. Вадим Валерьевич провел суточное мониторирование гликемии, проанализировал данные дневника, дал рекомендации, которые действительно сработали. Мы на шприц-ручках помпу не ставили и никогда про нее не задумывались. Теперь рассматриваем возможность установки инсулиновой помпы у доктора Платонова.
Не понравилось
Современный взгляд на ведение диабета, способность находить нужные слова в общении с подростком.
Детская больница №19 им. Раухфуса - Лиговский просп., д. 8
Замечательный, грамотный врач идущий в ногу со временем и мировыми знаниями по диабету. Жаль, что в городе мало таких врачей.
Понравилось
Наблюдаемся с двумя детьми по поводу сахарного диабета. Подбор доз самостоятельно нередко доставлял некоторые трудности, которые всегда блестяще были решены Вадимом Валерьевичем.
Не понравилось
Все нравится.
Среди многих детских эндокринологом Санкт-Петербурга Вадим Валерьевич действительно вникает в проблемы ребенка и старается ему помочь.
Понравилось
Четкость и грамотность в общении. Действенные и практичные рекомендации. Занятия в школе диабета были очень информативными.
Не понравилось
Нет такого.
Наблюдаемся у Вадима Валерьевича давно по поводу сахарного диабета. Приходим на приемы корректировать дозы инсулинов. Он всегда встречает нас улыбкой, и мой ребенок охотно идет с ним на контакт.