Виссарионов Сергей Валентинович,детский ортопед, детский хирург, нейрохирург - Санкт-Петербург
д.м.н
Детский ортопед
Детский хирург
Нейрохирург
6.2

Виссарионов Сергей Валентинович

Высшая категорияДоктор наук

Виссарионов Сергей Валентинович, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский хирург, нейрохирург, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 24.10.2019

г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
ул. Лахтинская, д. 12 лит. А
Чкаловская(556м)
Петроградская(735м)

Горьковская(1,1км)

• 1998
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (нейрохирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (травматология и ортопедия)

Виссарионов Сергей Валентинович
Понравилось
Сергей Валентинович оперировал мою девочку (был сломан зуб второго позвонка со смещением). Самая большая сложность, что девочка маленькая, позвонки маленькие, риск огромный. Но это врач от Бога, сотворивший чудо! После операции неврологических отклонений нет, подвижность шеи сохранена максимально! Низкий Вам поклон!
Детский ортопедический институт Турнера - г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Институт Турнера на Парковой, 64. Спасибо огромное нашему врачу Сергей Валентиновичу Виссарионову. Врач от бога. 🙏🏻 За его профессионализм и внимание, долгих и здоровых лет вам жизни. Мы только вам смогли доверить своего сына.
Институт Турнера на Лахтинской
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вам!
Институт Турнера на Лахтинской - ул. Лахтинская, д. 12 лит. А
Самый лучший врач! Врач от бога! Очень чуткий, внимательный, всегда все подробно объясняет. Оперировал моего ребёнка 3 раза по поводу врождённой деформации, все прошло отлично. Каждый год ездим на консультации, реабилитации проходит хорошо. Спасибо Вам огромное.
Детский ортопедический институт Турнера - г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Сергей Валентинович - врач от бога! Нам были сделаны 3 операции и все прошло отлично. Очень внимательный, отзывчивый. Даже не передать словами как мы ему благодарны.
Сергей Валентинович прекрасный, профессиональный врач. У него всегда есть время для пациентов и их родителей. Всегда найдет нужное слово поддержки.
Детский ортопедический институт Турнера - г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Оперировал моего ребенка с врожденной деформацией позвоночника. Внимателен, профессионал своего дела. Всегда находит время и слова для поддержания и родителей, и маленьких пациентов. Рекомендую всем с проблемами позвоночника.
Врач от Бога. Только слова благодарности. Дочку оперировали в 2013 г. в сентябре. Обход каждую пятницу. Выслушает. У врачей много работы, но делают свою работу от души. Второе отделение лучшее.
Детский ортопедический институт Турнера - г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Сергей Валентинович - врач от бога! Крепкого ему здоровья, мы оперировались у него в 2007 году. Дочке было 2,5 года, сейчас ей 13 лет, мы до сих пор наблюдаемся у него, и всё хорошо!
Детский ортопедический институт Турнера - г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Сергей Валентинович - профессионал своего дела! Низкий ему поклон за спасение нашей внучки.
Мы из Казани. У внучки врождённый порок развития позвоночника. Шесть лет назад мы приехали на операцию во второе отделение клиники. Нас удивили и приятно обрадовали и отношение персонала отделения, и особенно доктор Сергей Валентинович Виссарионов, который сделал нам сложнейшую операцию по удалению полупозвонков. В Казани эту операцию не взялись делать. Сейчас мы ездим на консультации, реабилитация проходит нормально. Большая благодарность Вам и вашей команде. Здоровья на долгие годы и успехов в вашей работе!
Профессионал высочайшего класса. Большая удача попасть к нему на прием и операцию. Врач от Бога. Рекомендую всем, у кого заболевания позвоночника.
Сергей Валентинович оперировал моего ребенка после тяжелой травмы позвоночника. Операция была сделана сразу при поступлении. Сейчас ребенок ходит, бегает, не знает никаких проблем. Благодарю врача с большой буквы.
Сергей Валентинович прекрасный врач, профессионал своего дела. Он спас не одного ребенка и вернул к нормальной полноценной жизни.
Прекрасный и профессиональный доктор. Рекомендую всем родителям, у которых дети с заболеванием позвоночника.
Сергей Валентинович врач от бога. Спасибо большое за нашего сына Сергей Валентиновичу и всей его команде.