Важенина Инна Игоревна,маммолог, онколог - Санкт-Петербург
2.8
5.7

Важенина Инна Игоревна

Документы проверены

Важенина Инна Игоревна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 11.05.2022

пер. Финский, д. 4
Площадь Ленина(149м)
Чернышевская(1,4км)

Выборгская(1,6км)

• 2016 — 2021
    ГБУЗ Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины
    Врач-онколог отделения опухолей молочной железы

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (онкология)

• 2022
    Актуальные вопросы маммологии

Медицинские ассоциации

• Российское общество клинической онкологии

Статьи в журнале

• 2021
    Рак молочной железы, ассоциированный с беременностью
    Уральский медицинский журнал. Вопросы онкологии. Том 20, №2
  • 2021
    Организационно-правовая основа эстетической реконструкции молочной железы в онкологической клинике
    Уральский медицинский журнал. Вопросы онкологии. Том 20, №2

Тезисы

• 2021
    Модификации методики биопсии сигнальных лимфоузлов при раке молочной железы и результаты применения в ГБУЗ ЧОКЦОиЯМ.
    Злокачественные опухоли.
  • 2021
    Частота полных патоморфологических ответов после неодъювантной химиотерапии локализованного и местораспространенного рака молочной железы с применением двойной her2-блокады
    Злокачественные опухоли. Том 11, №3
    Результаты внедрения методики биопсии сигнальных лимфоузлов с радиофармпрепаратом, меченным Технецием-99m, при раке молочной железы в ГБУЗ ЧОКЦОиЯМ
    Материалы V Петербургского международного онкологического форума "белые ночи 2019"
    Применение методики биопсии сигнальных лимфатических узлов при раннем раке молочной железы.Собственный опыт ГБУЗ ЧОКЦОиЯМ.
    Фундаментальная и клиническая онкология: достижения и перспективы развития
    Частота достижения полного патоморфологического ответа и изменение экспрессии рэ, рп, her2, ki67 при раке молочной железы после стандартных схем нахт
    Злокачественные опухоли. Том 9, №3
    Анализ эпидемиологической ситуации рака молочной железы в челябинской области за 20 лет
    Злокачественные опухоли. Том 9, №3
    Точность дооперационной оценки поражения регионарных лимфоузлов ультразвуковыми методами при различных подтипах рака молочной железы
    Злокачественные опухоли. Том 9, №3
    Отдаленные результаты лечения пациенток с гистологически подтвержденными метастазами рака молочной железы в парастернальные лимфатические узлы.
    Материалы первого международного форума онкологии и радиологии.
    Профиль метилирования опухолевой днк при раке молочной железы, как фактор прогноза рецидива, генерализации, радиочувствительности (обзор литературы).
    Вестник СМУС. Выпуск №1, Том 2.
    Особенности прогрессирования заболевания у пациенток с раком молочной железы при наличии признаков метастатического поражения парастернального лимфоколлектора, подтвержденного УЗИ
    Вестник СМУС. Выпуск №1, Том 2.
    Результаты видеоторакоскопической парастернальной лимфаденэктомии при раке молочной железы
    Злокачественные опухоли. Том 7, №3

Проверено (2)
Инна Игоревна была моим лечащим врачом во время прохождения активного лечебного процесса! Благодарю Инну Игоревну за внимательное, чуткое, доброжелательное отношение, регулярный контроль за ходом лечебного процесса, за результатами периодических контрольных обследований, за глубокую проработку всех возникающих вопросов!
Посетили в августе 2021
Областной онкологический диспансер-ул. Блюхера, д. 42
Проверено (2)
Понравилось
Профессионал своего дела!
В 2018 году судьба свела меня с замечательным человеком, лучшим онкологом-маммологом Важениной Инной Игоревной! Лежала в Челябинском онкодиспанснре с раком молочной железы. Инна Игоревна была моим лечащим врачом. Хочу поблагодарить Инну Игоревну за её золотые руки, за профессионализм, за отзывчивость, за умение поддержать в трудные минуты жизни! Есть такое понятие Доктор от Бога, так вот, это как раз про неё! Низкий поклон и огромное спасибо!
Клиника «Источник»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в октябре 2018
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Проверено (2)
Понравилось
Диагностика, выбранный курс лечения, личный контроль на всех этапах, за время лечения опухоль уменьшилась с 5 см до 4 мм. Отлично сделанная операция, постоянный контроль в послеоперационный период. Консультации онлайн.
В январе 2019 года поставили диагноз "РМЖ 3 стадия". Мне очень повезло попасть на лечение к Важениной Инне Игоревне. Мне ее порекомендовали как лучшего специалиста. С ней мы прошли все и выиграли. Отличный диагност, профессиональный доктор, коммуникабельный, жизнерадостный человек. С ней было легко и не страшно. Только наша уверенность в победе помогла нам. Я сейчас снова радуюсь жизни. Низкий поклон и огромная благодарность Инне Игоревне.
Клиника «Источник»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что лечение прошло успешно. Всего вам доброго! Удачи и здоровья!
Посетили в феврале 2019
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4