Петренко Владимир Анатольевич,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург

Петренко Владимир Анатольевич

Петренко Владимир Анатольевич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 22.01.2020

(812) 648-12-71

Профиль лечения

• 2007 — 2008
    «Международная клиника MEDEM»
    Первый ассистент отделения пластической и эстетической хирургии
  • 2008 — 2011
    отделение пластической и эстетической хирургии – Российско-Финская клиника «Скандинавия»
    Врач-хирург
  • 2011 — 2013
    клиника «ОстМедКонсалт»
    Ведущий пластический хирург
  • 2013 — 2016
    клиника «ОстМедКонсалт»
    Заведующий отделением пластической и эстетической хирургии

Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пластическая хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (челюстно-лицевая хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (пластическая хирургия)

цикл усовершенствования «Основы хирургии»
    цикл усовершенствования «Клиническая трансфузиология»
    интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии
    Участник профессионального форума «Искусство пластической хирургии»
    Цикл усовершенствования «Основы операций на голове и шее»
    участник IV-го международный курс по пластической хирургии
    Цикл усовершенствования «Основы пластической, эстетической и реконструктивной хирургии»
    интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии
    Участник Международной конференции «Новое в пластической хирургии и комбустиологии»
    Участник семинара «Эстетика аугментационной маммопластики»
    «Пластическая, реконструктивная, эстетическая хирургия молочной железы»
    Омолаживающие операции лица. Контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг
    13-й международный курс по пластической хирургии и реконструктивной хирургии с участием проф. A.M.Feller (Германия) и д.м. Dirk Richter (Германия) по темам маммопластика, комплексное лечение ожирения
    Участник семинара «Аугментационная маммопластика» Per Heden (Швеция)
    Участник VI-го международного курса по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела»
    Участник II-го и III-го образовательного курса российской секции ISAPS "Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи"
    участник I-го Международного курса ISAPS в России по пластической хирургии
    Участник IV-го образовательного курса российской секции ISAPS "Ринопластика"
    участник международного курса EASAPS по пластике молочных желез "Breast augmentation with anatomical implant. Intensive Course with live surgeries"
    Участник седьмого международного курса по пластической хирургии "Омолаживающие операции лица, контурная пластика лица"
    Участник обучающего курса "Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица"
    участник V международного обучающего курса по пластической хирургии ICTPS
    участник VI международного курса-тренинга для пластических и реконструктивных хирургов ICTPS

Петренко Владимир Анатольевич
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2020
Отзыв удалён автором 31.01.2020.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали нам. Владимир Анатольевич - пластический хирург с многолетним опытом работы, заведующий отделением пластической хирургии в клинике. Сожалеем, что консультация нашего специалиста Вас не удовлетворила. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Для каждого пациента разрабатывается персональный план обследования, назначения и используемые методы лечения с учетом индивидуальных медицинских особенностей. Нам крайне важен высокий уровень медицинских услуг и сервиса, поэтому нам важно разобраться подробно в Вашем обращении и убедиться, что в рамках обследования и рекомендаций все было сделано правильно. Нам понадобится подробная информация, поэтому в целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных" просим направить личные данные (Ф.И.О., дата рождения, контактные данные) и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Решиться на липосакцию было непростым решением, однако сейчас понимаю, что оно того стоило, и я всё правильно сделала. И с доктором не прогадала! Я тщательно и долго выбирала пластического хирурга. Владимир Анатольевич провел эту операцию без лишних проблем для меня. Перед ней всё как положено — обследовал, проверил, анализы все сдавала. Подготовили меня хорошо, и всё сделали успешно. Я очень довольна полученным результатом, своей обновленной фигурой. Доктору моя искренняя благодарность и пожелание успехов в его труде.