Ким Лилия Хауновна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
4.2

Ким Лилия Хауновна

Ким Лилия Хауновна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 20.09.2018

просп. Солидарности, д. 6
Проспект Большевиков(1,5км)
Улица Дыбенко(2,0км)

Ладожская(3,0км)

Ким Лилия Хауновна
Была у неё на гинекологическом, где она заведующая. Компетентна, объясняет все, провела мне операцию наложение шва на шейку матки, было раскрытие, за который потом хвалили в Алмазова и спрашивали, где так хорошо зашивали. Отличный врач. Роды ещё впереди, было бы здорово если бы она принимала.
Роддом №18 на Солидарности - просп. Солидарности, д. 6
Прекрасный врач и человек. Любит и уважает свою работу. Строгое, но доброе отношение к больным. После разговора с ней появляется такая уверенность в хороший исход операции, а для больного это так важно. Лежала и оперировалась я в гинекологии в 2018 г. Я желаю Лилие Хауновне только добра, благополучия, здоровья и сил в работе.
Роддом №18 на Солидарности - просп. Солидарности, д. 6
Отличный врач! Лежала в отделении гинекологии. Спасибо за лечение, внимательное отношение и комфортное пребывание в стационаре.
Супер-врач от Бога. Она у меня принимала роды, рожала я бесплатно! Отношение - просто безупречное (без сюси-пуси, если кто нуждается). Очень компетентна и небезразлична! Родила дочечку 3600, без разрывов и надрезов, благодаря её чуткому руководству! Спасибо ей огромное! Девочки, ей можно довериться! С ней только поговоришь, уже какая-то уверенность в хорошем.
Хорошая врач с большим опытом, любит свою работу. Со следующей беременностью к ней обращусь. Многим помогла в родах.