Поликлиника ЦРБ
Старый Оскол

Поликлиника ЦРБ, Старый Оскол: 36 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Старого Оскола (36/100), адрес - Старый Оскол, ул. Пролетарская, д. 23/52.
Поликлиника ЦРБ, Старый Оскол - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: Взрослая поликлиника МБУЗ "Старооскольская центральная районная больница"
Руководитель: Божков Руслан Иванович

Поликлиника ЦРБ Старого Оскола обслуживает взрослое население Старооскольского района.

В поликлинике Старооскольской центральной районной больницы оказывают медицинские услуги по следующим направлениям: вакцинация, рентгенология, общая врачебная практика, терапия, инфекционные болезни, травматология и ортопедия, кардиология, хирургия, профпатология, отоларингология, неврология, эндокринология, онкология, урология, офтальмология, медосмотры.

К взрослой поликлинике Старооскольской ЦРБ можно проехать автобусами №18, 8а, 58, 22, 12а, 2а, 27, 27а, 103а, маршрутками №21, 25, 12, 2, 25а, 29, 29а, 16, 16а, 18а, 14, 14а, 31, 31а, 32, 36, 39, 33, 38 до остановки «ЦРБ».

Врачи поликлиники ЦРБ

Отзывы о поликлинике ЦРБ

Проходила 25 мая диспансеризация на базе ЦРБ от Ремзавода. Целую неделю ходила за результатами общего анализа крови и биохимии. Но такого абсурда ещё не видела нигде: никто не знает где они - направление на анализы есть, но дальше ничего неизвестно. Регистратура не знает, медики ремзавода: "Откуда мы знаем", - терапевт видит в компьютере только свои направления, а результатов нет. Ни один медработник не мог дать вразумительного ответа: ни сроки прихода анализов, ни где их делают. Это говорит о том, что компетентности не имеют люди, работающие в ЦРБ. А зачем же полис медицинский?

Просто жуть. Врачи не хотят работать. Год не ходила в эту больницу, но вчера нужно было срочно взять направление от гинеколога на маммограмму, меня просто выгнали, сказав: "Идите отсюда, не видите мы заняты, придете в понедельник". Время было 17 часов, а они работают до 20. Благодаря участковому врачу и его медсестре, мне удалось получить все нужные направления. Больше таких врачей, как в 135 к. А 213 к., уважаемый Руслан Иванович, нужно держать всегда под контролем и проверять их работу.

Все печально по врачам! Ремонт сделали, а толку нет! Согласен со многими: лишь бы отделаться от тебя, никто лечить не хочет!

В регистратуре не отвечают на телефонные звонки. Правильно, зачем нужны люди. Пусть звонят целый день. Здравоохранение Белгородской области удивляет нас своей работой безграмотных специалистов.

Проходила ежегодное обследование флюорографию в ЦРБ, прописана на новом городе. Запись за две недели, пришла на обследование 06.12.2018. Медицинский персонал в грубой форме потребовал талон (я записывалась по телефону, соответственно талона на руках нет). Все у них компьютеризировано! Одна медсестра оформляла, две других демонстративно пользовались телефоном (интернетом). На следующий день пришла за результатом и снова конфликт интересов. Мне надо было поставить печать в санитарную книжку. Сначала в очень грубой и необоснованной форме отказали, якобы, без талона о прохождении печать не поставят. Т. е., по вчерашним спискам проверить соответствие фамилии нереально у них. И это в мире технологий!

ЖД поликлиника, Старый Оскол - фото
ул. Березовая, д. 1А