«Клиника сердца», Старый Оскол - фото
2.7
5.2

«Клиника сердца»
Старый Оскол

«Клиника сердца», Старый Оскол: 23 врача, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 1710 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Старого Оскола (70/100), адрес - Старый Оскол, пр-т Комсомольский, д. 81.

пр-т Комсомольский, д. 81 Открыто до 20:00
Обновлено 16.05.2020

Врачи

ООО «КЛИНИКА СЕРДЦА»
Ефанова Елена Александровна
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника сердца» оказывает помощь по ОМС и на договорной основе. Основная задача – повышение качества медициной помощи при патологиях сердечнососудистой системы. Принимают квалифицированные доктора. В медицинском центре «Клиника сердца» располагается современное оборудование.

На базе медицинского центра «Клиника сердца» принимает врач-онколог, врач-кардиолог, врач-акушер-гинеколог, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, врач-кардиолог, врач-терапевт, врач-хирург, врач-эндоскопист, врач- сердечно-сосудистый хирург.

Среди основных направлений деятельности: эмболизация опухолей и метастазов различной локализации, эндоваскулярное лечение аденомы простаты, эндоваскулярное лечение миомы матки, аритмология, хирургическая профилактика и лечение инсульта, хирургическая профилактика и лечение инсульта, эндоваскулярное лечение заболеваний сосудов, лечение инфаркта миокарда, ишемической болезни сердца.

До медицинского центра «Клиника сердца» едет автобус №123, 132Д, 133Д, 135ДД, 115Д, 116Д, 109Д, 111Д, 113Д, 114, 118Д, 56А, 105Д, маршрутное такси №31А, 34А, 125А, 333, 61, 6А, 17А, 27, 27А, 30А. Выйти на остановке «МСЧ ЛГОКа».

«Клиника сердца»
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Огромная благодарность "Клинике сердца"! Спасибо всему медицинскому персоналу! Спасибо большущее кардиологу Артемовой Е. А. и врачу Зуевой Н. С.. Думала вечная пройдет, а нет, свалилась в буквальном смысле слова! Синусовая брадикардия оказалось! Без ЭКС никак! Меня сразу положили и быстро сделали операцию! Очень боялась, но благодаря врачам все здорово! Очень вкусно кормят! Я из г. Губкина звоню, если надо что спросить, всегда тактично относятся, все рассказывают, никогда так рада не была врачам! Все просто супер!
Молодцы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить прекрасного доктора Полянского Вячеслава Дмитриевича за проведённую операцию по ЭМА, за его профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Несмотря на колоссальную загруженность, доктор постоянно заходил в палату, интересовался самочувствием - это для больного человека очень важно. Выражаю благодарность Черных Елене Александровне за заботу и внимательное отношение. Также всему медицинскому персоналу реанимации и дневного стационара, застала все смены, все очень внимательные и добрые, по первому зову они тут же возле тебя. Кстати, питание - очень даже вкусно и сытно.
Не понравилось
Не понравилось болеть.
Желаю не терять человеческих и профессиональных качеств «Клинике Сердца»!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу от всей души выразить огромную благодарность врачам "Клиники сердца": хирургу Бояринцеву Максиму Игоревичу и непосредственно хирургу от Бога Афанасьеву Алексею Владимировичу, реаниматологу Чаплыгину Андрею Сергеевичу за проведенную операцию моей мамочке Макайда Л. И. Благодарю Вас за высокий профессионализм, за доброе и чуткое отношение, за Ваш нелегкий труд. Спасибо также медсестрам Тынянских Людмиле Александровне, Маргарите, Саре за вежливое, душевное, внимательное отношение к больным. Все доктора в клинике молодые, дружные - настоящая команда высококвалифицированных специалистов. Низкий всем Вам поклон, счастья, здоровья, процветания. Так держать!
пр-т Комсомольский, д. 81
Понравилось
Благодарю весь медицинский персонал "Клиники сердца" во главе с главным врачом Натальей Александровной за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм в работе. Отдельная благодарность хирургу Афанасьеву Алексею Владимировичу и анестезиологу, медсестрам реанимационного отделения. Всем спасибо.
пр-т Комсомольский, д. 81
Понравилось
Делал по ОМС эндовенозную лазерную облитерацию и минифлебэктомию у Кристины Александровны Пашковой. Она - внимательный и профессиональный хирург, с хорошим чувством юмора. Операцию провела уверенно, аккуратно, бережно, заботливо. Отвечала на все вопросы, всё подробно поясняла и подсказывала. Развеяла страхи и сомнения, дала ряд хороших советов. Обращался также к врачам В. В. Малышеву на ФГС и к гастроэнтерологу Е. А. Черных, также остался доволен. Порадовала и клиника - здесь красиво, чисто, удобно, комфортно. Все результаты выдают в печатной форме, где всё понятно - от диагноза до лечения.
Не понравилось
Много пациентов обращается, из-за чего не всегда берут трубку телефона, когда звонишь.