«Клиника сердца», Старый Оскол - фото
7.4
2.3
6.3

Старый Оскол

«Клиника сердца», Старый Оскол: 54 врача, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Старого Оскола (75/100), адрес - Старый Оскол, пр-т Комсомольский, д. 81.

пр-т Комсомольский, д. 81 Открыто до 20:00
Обновлено 15.09.2021

Врачи

ООО «КЛИНИКА СЕРДЦА»
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника сердца города Старый Оскол является высокотехнологичным медицинским центром с мощностью 8 000 операций в год. Непрерывное сопровождение пациента в течение всего лечения обеспечивает предотвращение негативных факторов и успешное выздоровление. В наличии аппараты премиум-экспертного класса. Опытные врачи Клиники сердца практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту. Услуги оказываются по полису ОМС и на платной основе.

На базе Клиники сердца принимают кардиологи, врачи функциональной диагностики, терапевты, гастроэнтеролог, гинеколог, врач-эндоскопист, рентген-эндоваскулярные хирурги, хирурги общего профиля, сердечно-сосудистые хирурги (флебологи).

Проводится УЗИ, кардиодиагностика (Холтер ЭКГ, СМАД, Тредмил-тест и др.). В услуги входит широкоформатное лечение варикозной болезни.

Осуществляется лечение в стационаре: ангиография, установка кардиостимуляторов, лечение и профилактика инсульта, инновационное эндоваскулярное лечение миомы матки, аневризмы головного мозга, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, аденомы простаты и других патологий.

До Клиники сердца едут автобусы №114, маршрутки №34а, 31а, 30, 17а, 16а, 16. Выйти на остановке «МСЧ ЛГОКа».

Посетили врача Август 2021
Понравилось
К реанимации вопросов нет. Молодцы.
Не понравилось
4 часа просил ослабить жгут на запястье. Минутное дело.
Ставился стент 24.08. в обед (через запястье). Процедура была неописуемо болезненной (наркоза не было). Браслет на запястье затянули очень сильно, посиневшая распухшая рука болела очень сильно в течении четырёх часов. Персонал сказал, что это нормально. Через неделю рука от запястья до локтя стала зелено-синей. Про боль уже не говорю, от запястья до локтя болит всегда. 4 дня назад в покрасневшем месте прокола заметил загноение. Как вспомню процедуру, так в ужасе принимаю позу зародыша. Спать не могу. Это второй стент, первый ставили в Белгороде и ничего подобного не было. В итоге, хотел бы спросить женщину-хирурга [...], которая это делала: "Все что я описал, - это нормально? Или как вы можете прокомментировать вышесказанное".
Посетили врача Июль 2021
18 июня моего мужа, Спесивцева Юрия Николаевича, привезли на скорой из Черненки с обширным инфарктом в "Клинику сердца" в безнадежном состоянии, после клинической смерти. Оставляя этот отзыв, надеюсь, что его прочтут все, кто работает в этой замечательной клинике! Дорогие, уважаемые, теперь и родные сердцу моего мужа медики и весь персонал клиники, огромное вам спасибо! Все врачи, с кем я общалась, с уверенностью говорят, что это Богу всемогущему было угодно, чтоб мой муж жил, слава Богу и вам огромнейшее спасибо за все, что вы делаете на вашей весьма нелёгкой работе, но мне кажется слово "работа" тут не подходит - это не работа, это целая жизнь, тут вкладывают частички своих сердец в больные и порой безнадежные сердца наших родных и близких! Пусть Бог Всемогущий хранит вас от всякого зла и несчастья и даст вам здоровья и вашим семьям, успехов в труде и личной жизни, что немаловажно! Счастья вам и всего самого хорошего! Эта благодарность для каждого работника без исключения, мой муж пробыл у вас 31 день, и мы вам за все благодарны! Храни вас Бог! ❤
пр-т Комсомольский, д. 81
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение к пациентам в наше непростое время.
Не понравилось
Болеть.
Я, Толстых Н. С., находилась уже повторно на лечении в отделении кардиологической реанимации и интенсивной терапии в "Клинике Сердца" с 19.03.2021. Хочу выразить огромную благодарность заведующей Шеховцевой Л. В. за чуткое и внимательное отношение, за доброту и тепло своей души. Отдельное спасибо хочу сказать врачу хирургу Чаплыгину А. С. и операционной сестре Узуновой М. за их высокий профессионализм, они подарили мне вторую жизнь. А так же огромное спасибо Ченцовой Даше, Мосоновой Юлии, Корчагиной Наташе и всему медицинскому коллективу за бескорыстный и благородный труд, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Низкий Вам поклон.
Здравствуйте!
Мы счастливы, когда пациенты выздоравливают и остаются довольны своим пребыванием в Клинике. Спасибо Вам большое за такой подробный и тёплый отзыв! Мы всё передадим команде, которая работала с Вами.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я, Никитина Т. Л., находилась на лечении в отделении кардиологической реанимации и интенсивной терапии с 27.10.2020 г. хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники и особо хочу поблагодарить молодого доктора-кардиохирурга Андрея Сергеевича Чаплыгина за его чуткость, внимание, доброе отношение, профессионализм. Своим пациентам отдает все тепло своей души. Спасибо Вам огромное, Андрей Сергеевич! Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, мира и любви. Храни Вас Господь.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Огромная благодарность "Клинике сердца"! Спасибо всему медицинскому персоналу! Спасибо большущее кардиологу Артемовой Е. А. и врачу Зуевой Н. С.. Думала вечная пройдет, а нет, свалилась в буквальном смысле слова! Синусовая брадикардия оказалось! Без ЭКС никак! Меня сразу положили и быстро сделали операцию! Очень боялась, но благодаря врачам все здорово! Очень вкусно кормят! Я из г. Губкина звоню, если надо что спросить, всегда тактично относятся, все рассказывают, никогда так рада не была врачам! Все просто супер!
Молодцы!