«Клиника сердца», Старый Оскол - фото
5.4
2.7
5.2

Отзывы о «Клиника сердца»
Старый Оскол

Отзывы о «Клиника сердца» в Старом Осколе: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-т Комсомольский, д. 81 Открыто до 20:00
Обновлено 16.05.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Огромная благодарность "Клинике сердца"! Спасибо всему медицинскому персоналу! Спасибо большущее кардиологу Артемовой Е. А. и врачу Зуевой Н. С.. Думала вечная пройдет, а нет, свалилась в буквальном смысле слова! Синусовая брадикардия оказалось! Без ЭКС никак! Меня сразу положили и быстро сделали операцию! Очень боялась, но благодаря врачам все здорово! Очень вкусно кормят! Я из г. Губкина звоню, если надо что спросить, всегда тактично относятся, все рассказывают, никогда так рада не была врачам! Все просто супер!
Молодцы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить прекрасного доктора Полянского Вячеслава Дмитриевича за проведённую операцию по ЭМА, за его профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Несмотря на колоссальную загруженность, доктор постоянно заходил в палату, интересовался самочувствием - это для больного человека очень важно. Выражаю благодарность Черных Елене Александровне за заботу и внимательное отношение. Также всему медицинскому персоналу реанимации и дневного стационара, застала все смены, все очень внимательные и добрые, по первому зову они тут же возле тебя. Кстати, питание - очень даже вкусно и сытно.
Не понравилось
Не понравилось болеть.
Желаю не терять человеческих и профессиональных качеств «Клинике Сердца»!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу от всей души выразить огромную благодарность врачам "Клиники сердца": хирургу Бояринцеву Максиму Игоревичу и непосредственно хирургу от Бога Афанасьеву Алексею Владимировичу, реаниматологу Чаплыгину Андрею Сергеевичу за проведенную операцию моей мамочке Макайда Л. И. Благодарю Вас за высокий профессионализм, за доброе и чуткое отношение, за Ваш нелегкий труд. Спасибо также медсестрам Тынянских Людмиле Александровне, Маргарите, Саре за вежливое, душевное, внимательное отношение к больным. Все доктора в клинике молодые, дружные - настоящая команда высококвалифицированных специалистов. Низкий всем Вам поклон, счастья, здоровья, процветания. Так держать!
пр-т Комсомольский, д. 81
Понравилось
Благодарю весь медицинский персонал "Клиники сердца" во главе с главным врачом Натальей Александровной за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм в работе. Отдельная благодарность хирургу Афанасьеву Алексею Владимировичу и анестезиологу, медсестрам реанимационного отделения. Всем спасибо.
пр-т Комсомольский, д. 81
Понравилось
Делал по ОМС эндовенозную лазерную облитерацию и минифлебэктомию у Кристины Александровны Пашковой. Она - внимательный и профессиональный хирург, с хорошим чувством юмора. Операцию провела уверенно, аккуратно, бережно, заботливо. Отвечала на все вопросы, всё подробно поясняла и подсказывала. Развеяла страхи и сомнения, дала ряд хороших советов. Обращался также к врачам В. В. Малышеву на ФГС и к гастроэнтерологу Е. А. Черных, также остался доволен. Порадовала и клиника - здесь красиво, чисто, удобно, комфортно. Все результаты выдают в печатной форме, где всё понятно - от диагноза до лечения.
Не понравилось
Много пациентов обращается, из-за чего не всегда берут трубку телефона, когда звонишь.
пр-т Комсомольский, д. 81
Понравилось
Хочу выразить от всей нашей семьи огромную благодарность всему медицинскому персоналу отделения кардиологической реанимации за превосходное отношение к больным и профессионализм. Обратились в клинику с тётей, которой 90 лет, и впервые встретились с таким отличным отношением к больной. Спасибо всем, в первую очередь заведующей отделением - Шеховцевой Ларисе Владимировне за доброе и чуткое участие. Встретила нас доброжелательная Поддубная Елена Владимировна, ей отдельное спасибо, она успокоила нас, убедив при этом, что возраст значения не имеет, для них больные все равны. Вызвала доктора Манохина Павла Валерьевича, который подробно расспросив и обследовав, принял правильное решение: госпитализировать больную. На высоком уровне операцию провела замечательный доктор Зуева Надежда Сергеевна, установив кардиостимулятор. На протяжении всего времени, пока больная находилась в больнице, очень доброжелательно и подробно доктора информировали о состоянии больной. К выписке готовила Липунова Ольга Сергеевна, ей сердечное спасибо. У всего коллектива доброе сердце и золотые руки, и все мастера своего дела! Искренне желаем успешно спасать своих пациентов. Всему персоналу благополучия, добра, здоровья!
пр-т Комсомольский, д. 81
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу "Клиники сердца" во главе с главным врачом Натальей Александровной за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм в работе. Отдельная благодарность хирургу Афанасьеву Алексею Владимировичу и анестезиологу Евгению Викторовичу, медсестрам реанимационного отделения.
пр-т Комсомольский, д. 81
"Клиника сердца". В течении двух часов не могла дозвониться в эту клинику. Все телефоны не отвечают. Это самая низкая оценка для любого учреждения. Будьте бдительны!
пр-т Комсомольский, д. 81
Была на приеме у врача-консультанта М. В. Головкиной. Что это за специализация, непонятно. Я гипотоник, страдаю от низкого давления при высоком пульсе. Врач намерила мне 150 давление, поставила диагноз гипертония 3 степени. Я пробовала возразить и попросить, чтобы перемерили, но никакого внимания на меня не обратили. В общем, я осталась ужасно недовольна, не поняла, за что отдала деньги. Больше в вашу клинику не пойду и никому не порекомендую.
Показать еще отзывы