«Клиника сердца», Старый Оскол - фото
7.4
2.3
6.3

Отзывы о «Клиника сердца»
Старый Оскол

Отзывы о «Клиника сердца» в Старом Осколе: мнение реальных пациентов - 60 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-т Комсомольский, д. 81 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.09.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К реанимации вопросов нет. Молодцы.
Не понравилось
4 часа просил ослабить жгут на запястье. Минутное дело.
Ставился стент 24.08. в обед (через запястье). Процедура была неописуемо болезненной (наркоза не было). Браслет на запястье затянули очень сильно, посиневшая распухшая рука болела очень сильно в течении четырёх часов. Персонал сказал, что это нормально. Через неделю рука от запястья до локтя стала зелено-синей. Про боль уже не говорю, от запястья до локтя болит всегда. 4 дня назад в покрасневшем месте прокола заметил загноение. Как вспомню процедуру, так в ужасе принимаю позу зародыша. Спать не могу. Это второй стент, первый ставили в Белгороде и ничего подобного не было. В итоге, хотел бы спросить женщину-хирурга [...], которая это делала: "Все что я описал, - это нормально? Или как вы можете прокомментировать вышесказанное".
Посетили врача Июль 2021
18 июня моего мужа, Спесивцева Юрия Николаевича, привезли на скорой из Черненки с обширным инфарктом в "Клинику сердца" в безнадежном состоянии, после клинической смерти. Оставляя этот отзыв, надеюсь, что его прочтут все, кто работает в этой замечательной клинике! Дорогие, уважаемые, теперь и родные сердцу моего мужа медики и весь персонал клиники, огромное вам спасибо! Все врачи, с кем я общалась, с уверенностью говорят, что это Богу всемогущему было угодно, чтоб мой муж жил, слава Богу и вам огромнейшее спасибо за все, что вы делаете на вашей весьма нелёгкой работе, но мне кажется слово "работа" тут не подходит - это не работа, это целая жизнь, тут вкладывают частички своих сердец в больные и порой безнадежные сердца наших родных и близких! Пусть Бог Всемогущий хранит вас от всякого зла и несчастья и даст вам здоровья и вашим семьям, успехов в труде и личной жизни, что немаловажно! Счастья вам и всего самого хорошего! Эта благодарность для каждого работника без исключения, мой муж пробыл у вас 31 день, и мы вам за все благодарны! Храни вас Бог! ❤
пр-т Комсомольский, д. 81
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение к пациентам в наше непростое время.
Не понравилось
Болеть.
Я, Толстых Н. С., находилась уже повторно на лечении в отделении кардиологической реанимации и интенсивной терапии в "Клинике Сердца" с 19.03.2021. Хочу выразить огромную благодарность заведующей Шеховцевой Л. В. за чуткое и внимательное отношение, за доброту и тепло своей души. Отдельное спасибо хочу сказать врачу хирургу Чаплыгину А. С. и операционной сестре Узуновой М. за их высокий профессионализм, они подарили мне вторую жизнь. А так же огромное спасибо Ченцовой Даше, Мосоновой Юлии, Корчагиной Наташе и всему медицинскому коллективу за бескорыстный и благородный труд, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Низкий Вам поклон.
«Клиника сердца»
Здравствуйте!
Мы счастливы, когда пациенты выздоравливают и остаются довольны своим пребыванием в Клинике. Спасибо Вам большое за такой подробный и тёплый отзыв! Мы всё передадим команде, которая работала с Вами.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я, Никитина Т. Л., находилась на лечении в отделении кардиологической реанимации и интенсивной терапии с 27.10.2020 г. хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники и особо хочу поблагодарить молодого доктора-кардиохирурга Андрея Сергеевича Чаплыгина за его чуткость, внимание, доброе отношение, профессионализм. Своим пациентам отдает все тепло своей души. Спасибо Вам огромное, Андрей Сергеевич! Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, мира и любви. Храни Вас Господь.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Огромная благодарность "Клинике сердца"! Спасибо всему медицинскому персоналу! Спасибо большущее кардиологу Артемовой Е. А. и врачу Зуевой Н. С.. Думала вечная пройдет, а нет, свалилась в буквальном смысле слова! Синусовая брадикардия оказалось! Без ЭКС никак! Меня сразу положили и быстро сделали операцию! Очень боялась, но благодаря врачам все здорово! Очень вкусно кормят! Я из г. Губкина звоню, если надо что спросить, всегда тактично относятся, все рассказывают, никогда так рада не была врачам! Все просто супер!
Молодцы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить прекрасного доктора Полянского Вячеслава Дмитриевича за проведённую операцию по ЭМА, за его профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Несмотря на колоссальную загруженность, доктор постоянно заходил в палату, интересовался самочувствием - это для больного человека очень важно. Выражаю благодарность Черных Елене Александровне за заботу и внимательное отношение. Также всему медицинскому персоналу реанимации и дневного стационара, застала все смены, все очень внимательные и добрые, по первому зову они тут же возле тебя. Кстати, питание - очень даже вкусно и сытно.
Не понравилось
Не понравилось болеть.
Желаю не терять человеческих и профессиональных качеств «Клинике Сердца»!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу от всей души выразить огромную благодарность врачам "Клиники сердца": хирургу Бояринцеву Максиму Игоревичу и непосредственно хирургу от Бога Афанасьеву Алексею Владимировичу, реаниматологу Чаплыгину Андрею Сергеевичу за проведенную операцию моей мамочке Макайда Л. И. Благодарю Вас за высокий профессионализм, за доброе и чуткое отношение, за Ваш нелегкий труд. Спасибо также медсестрам Тынянских Людмиле Александровне, Маргарите, Саре за вежливое, душевное, внимательное отношение к больным. Все доктора в клинике молодые, дружные - настоящая команда высококвалифицированных специалистов. Низкий всем Вам поклон, счастья, здоровья, процветания. Так держать!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Благодарю весь медицинский персонал "Клиники сердца" во главе с главным врачом Натальей Александровной за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм в работе. Отдельная благодарность хирургу Афанасьеву Алексею Владимировичу и анестезиологу, медсестрам реанимационного отделения. Всем спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делал по ОМС эндовенозную лазерную облитерацию и минифлебэктомию у Кристины Александровны Пашковой. Она - внимательный и профессиональный хирург, с хорошим чувством юмора. Операцию провела уверенно, аккуратно, бережно, заботливо. Отвечала на все вопросы, всё подробно поясняла и подсказывала. Развеяла страхи и сомнения, дала ряд хороших советов. Обращался также к врачам В. В. Малышеву на ФГС и к гастроэнтерологу Е. А. Черных, также остался доволен. Порадовала и клиника - здесь красиво, чисто, удобно, комфортно. Все результаты выдают в печатной форме, где всё понятно - от диагноза до лечения.
Не понравилось
Много пациентов обращается, из-за чего не всегда берут трубку телефона, когда звонишь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить от всей нашей семьи огромную благодарность всему медицинскому персоналу отделения кардиологической реанимации за превосходное отношение к больным и профессионализм. Обратились в клинику с тётей, которой 90 лет, и впервые встретились с таким отличным отношением к больной. Спасибо всем, в первую очередь заведующей отделением - Шеховцевой Ларисе Владимировне за доброе и чуткое участие. Встретила нас доброжелательная Поддубная Елена Владимировна, ей отдельное спасибо, она успокоила нас, убедив при этом, что возраст значения не имеет, для них больные все равны. Вызвала доктора Манохина Павла Валерьевича, который подробно расспросив и обследовав, принял правильное решение: госпитализировать больную. На высоком уровне операцию провела замечательный доктор Зуева Надежда Сергеевна, установив кардиостимулятор. На протяжении всего времени, пока больная находилась в больнице, очень доброжелательно и подробно доктора информировали о состоянии больной. К выписке готовила Липунова Ольга Сергеевна, ей сердечное спасибо. У всего коллектива доброе сердце и золотые руки, и все мастера своего дела! Искренне желаем успешно спасать своих пациентов. Всему персоналу благополучия, добра, здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу "Клиники сердца" во главе с главным врачом Натальей Александровной за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм в работе. Отдельная благодарность хирургу Афанасьеву Алексею Владимировичу и анестезиологу Евгению Викторовичу, медсестрам реанимационного отделения.
19 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
29 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Показать еще отзывы