«Социальная стоматология Белогорья», Старый Оскол - фото
2.6
7.0

«Социальная стоматология Белогорья»
Старый Оскол

«Социальная стоматология Белогорья», Старый Оскол: 56 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 31 до 36050 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Старого Оскола (70/100), адрес - Старый Оскол, м-н Ольминского, д. 6А.

м-н Ольминского, д. 6А Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 11.01.2021

Врачи

м-н Ольминского, д. 6А

ООО "ССБ. Объединенная стоматологическая поликлиника Старооскольского городского округа"
Гонтарев Сергей Николаевич
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

«Социальная стоматология Белогорья»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение к маленьким пациентам.
Сегодня с сыном ходили удалять зуб. Ребёнок очень переживал, т. к. приходилось не раз удалять зубы (в другой детской стоматологии). Но в этой стоматологии все прошло просто отлично. Спасибо огромное доктору Назарову Сергею Александровичу, мой ребёнок впервые вышел из кабинета стоматолога с улыбкой и хорошими впечатлениями и даже без уговоров согласился прийти ещё, теперь уже на лечение. Так же хочется отметить прекрасного доктора и заведующую детским отделением Мелентьеву Елену Викторовну, уже много лет доверяю свои зубки только этому доктору.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Лечился у Мелентьевой Елены Викторовны - профессионал и знаток своего дела. Лечение прошло безболезненно и быстро. Спасибо за Вашу «легкую руку»!
0.0 нормально
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Не знаю.
Сегодня приехал и записался на приём. Приехал, посмотрели на мою отпавшую коронку с куском зуба. Сразу дали понять, что надо ставить штифт и новую коронку. Но, мол, не сегодня, и не я, а тот, кто вам ставил. Как я понял, новая коронка будет стоить 5-6 тыс. руб. Пришлось немного поспорить с ними и проявить недовольство. И что думаете? Оказалось, что можно всё сделать здесь и сейчас. Начали лечить. Поставили штифт, пломбу, всё хорошо. Но дорого. Берут буквально за каждый шаг. Только за осмотр и консультацию взяли 412 руб. Буквально за 3 минуты осмотра. Мне часа 3 надо работать, чтобы 400 руб. заработать. Но да ладно, не в этом дело. Потом пришёл к кабинету протезирования. Подождал. Подошла моя очередь. Смотрю, инструмент, видимо, даже и не думают менять и протирать. После того, как вклеили мне зуб, почувствовал, что он вообще не совпадает. Мешает нижней челюсти. Мне предложили подточить коронку, я согласился. Точили, точили, не помогает. Мешает и всё. Мне предложили подточить нижний зуб. Мол, эмаль сточить со здорового зуба. Я отказал. Знаю последствия. Помню, что другой врач подточил коронку, вроде, как надо, и говорит сполосните рот, вот из этого стакана с водой. Я смотрю на стакан, он не полный и заметны как будто следы от губ. Я им говорю, я не буду полоскать из этого стакана. После этого стакан поменяли. Это как, скажите, так можно? Коронавирус бушует, инструменты, получается, не меняют и из одного стакана предлагают сполоснуть рот.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Идеально!
Посетили сегодня с ребёнком детское отделение стоматологии. Я, как мама, готовилась к худшему. Ведь дети не очень любят докторов. Но! Всё прошло просто отлично. Выражаю благодарность всему коллективу. Огромное спасибо Степановой Алине Игоревне за лечение. И Назарову Сергею Александровичу. Нам пришлось удалить 1 зуб. Теперь дочь знает, что зубы можно лечить безболезненно. Все очень внимательные, добрые и профессиональные. Просто супер!