Клиника семейного врача, Ставрополь - фото
5.2
7.5

Клиника семейного врача
Ставрополь

Клиника семейного врача, Ставрополь: 11 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 730 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (71/100), адрес - Ставрополь, просп. Карла Маркса, 110.

Обновлено 12.02.2020

Врачи клиники семейного врача

просп. Карла Маркса, 110

Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр (СКККДЦ)

Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр города Ставрополя был открыт в 1989 году и признан сегодня одним из лучших лечебно-диагностических учреждений в регионе. В нем работают опытные врачи, считающиеся специалистами экстра-класса. Многие из них имеют ученые степени. В Ставропольском краевом клиническом консультативно-диагностическом центре оказывается более 1500 различных видов медицинских услуг. Для работы с пациентами используется уникальное и самое современное оборудование, применяются новейшие средства и методы лечения и диагностики.

В Ставропольском краевом клиническом консультативно-диагностическом центре оказываются следующие услуги: в отделении врача семейной практики – консультации перед вакцинацией, осмотр после вакцинации, оформление сертификата о прививках. Проводится вакцинация практически от всех известных болезней. Консультация врача общей практики в стационаре и на дому. Консультации – педиатра, кардиолога, пульмонолога, ортопеда-травмотолога и гастроэнтеролога. На базе отделения работают – школа будущих родителей, школа настоящих родителей и школа здоровья для пожилых людей. В кабинете массажа предлагаются процедуры для детей – общий массаж (возраст до 1 года), массаж спины, волосистой части головы, массаж груди и живота.

В отделении ультразвуковых исследований: исследование щитовидной железы, вилочковой железы, паращитовидных желез, слюнных желез и исследование головного мозга новорожденного. Предлагается исследование беременности сроком до 11 недель и сроком свыше 24 недель.

До Ставропольского краевого клинического консультативно-диагностического центра можно доехать на общественном транспорте. Недалеко от центра находится автобусная остановка, до которой идут маршруты под № 7, 29, 46, 4.

Клиника семейного врача
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отвратительное обслуживание, хирург Бугаев с пациентами практически не разговаривает и озабочен только правильным оформлением истории болезни. Я пришел к нему с травмой, а он с ухмылочкой мне говорит: "А что вы хотели, это от старости у вас сустав опух". [...]. Не ходите в эту шарашку, лучше в [...] на западном обходе, там хоть врачи вежливые.
Не понравилось
просп. Карла Маркса, 110
Понравилось
Наблюдаемся в Клинике семейного врача всей семьёй. Очень довольны! Я спокойна и знаю, что за нашим здоровьем следят лучшие специалисты. За столько лет мы уже стали практически родными и отношение к нам соответственное. 😍 Ничего не хочу менять! Всем советую, сейчас очень трудно найти неравнодушных людей. Клиника семейного врача - это замечательный медицинский коллектив с которым уютно и надёжно!
просп. Карла Маркса, 110
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Мкртычян Е.А. за ее чуткость и внимательность. Такого отношения, я еще не встречал. Все расспросили, посмотрели, назначили обследование, пришёл на повторную консультацию, назначили лечение! Все очень подробно описали. Спасибо Вам огромное, Елена Александровна! Также хочется выразить благодарность девочкам с регистратуры. Все обследования подобрали за 2 дня (а их было немало). Всем буду рекомендовать Вашу клинику! С ув., Николай Александрович.
просп. Карла Маркса, 110
Большая благодарность руководству клиники и всему медперсоналу. Спасибо огромное гинекологу Калугиной Т. А. - прекрасный человек и профессионал своего дела. Отдельно спасибо аптеке. Фармацевт всегда дружелюбно всё подскажет и всегда поможет. Отдельное спасибо терапевту Мкртчан Елене Александровне за мою бабушку, она подняла её на ноги. Девочки из регистраторы всегда с улыбкой дадут совет. Весь коллектив достоин похвалы. Спасибо вам большое! Баринова Т. В.
просп. Карла Маркса, 110
Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству клиники. Ни в одной клинике не встречала такого теплого и радушного отношения, начиная с регистратуры, такие приятные и милые девочки, всегда подскажут и помогут. А доктора, просто умнички, Карандина Тамара Ивановна, ее медсестра - профессионалы своего дела. Побольше таких бы докторов, как она!