Отзывы о клинике семейного врача в Ставрополе

Отзывы о клинике семейного врача в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 146 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника семейного врача, Ставрополь - фото
Обновлено 13.08.2019
Клиника семейного врача
Йота

Наблюдаемся в Клинике семейного врача всей семьёй. Очень довольны! Я спокойна и знаю, что за нашим здоровьем следят лучшие специалисты. За столько лет мы уже стали практически родными и отношение к нам соответственное. 😍 Ничего не хочу менять! Всем советую, сейчас очень трудно найти неравнодушных людей. Клиника семейного врача - это замечательный медицинский коллектив с которым уютно и надёжно!

Хочется выразить огромную благодарность Мкртычян Е.А. за ее чуткость и внимательность. Такого отношения, я еще не встречал. Все расспросили, посмотрели, назначили обследование, пришёл на повторную консультацию, назначили лечение! Все очень подробно описали. Спасибо Вам огромное, Елена Александровна! Также хочется выразить благодарность девочкам с регистратуры. Все обследования подобрали за 2 дня (а их было немало). Всем буду рекомендовать Вашу клинику! С ув., Николай Александрович.

Большая благодарность руководству клиники и всему медперсоналу. Спасибо огромное гинекологу Калугиной Т. А. - прекрасный человек и профессионал своего дела. Отдельно спасибо аптеке. Фармацевт всегда дружелюбно всё подскажет и всегда поможет. Отдельное спасибо терапевту Мкртчан Елене Александровне за мою бабушку, она подняла её на ноги. Девочки из регистраторы всегда с улыбкой дадут совет. Весь коллектив достоин похвалы. Спасибо вам большое! Баринова Т. В.

Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству клиники. Ни в одной клинике не встречала такого теплого и радушного отношения, начиная с регистратуры, такие приятные и милые девочки, всегда подскажут и помогут. А доктора, просто умнички, Карандина Тамара Ивановна, ее медсестра - профессионалы своего дела. Побольше таких бы докторов, как она!

В этой клинике наблюдаемся с рождения ребёнка. Всегда все вакцинации и осмотр педиатра только к ним. Очень профессиональные сотрудники, как врачи, так и медсестры. Все зарубежные вакцины у них есть и по приемлемой цене. Отдельное спасибо хочется сказать регистраторам, всегда вежливо и понятно все объясняют.

На днях посетила вас с ребенком. Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике. Узнала о вас от знакомых. К нашей проблеме отнеслись очень внимательно, педиатр внимательно выслушал, назначил обследование. В один день мы прошли педиатра, невролога, ортопеда, сделали ЭКГ, сдали анализы - это очень удобно, что все в одном месте. Огромное спасибо вам.

Плохо дело с парковкой. Хорошие анализы. Есть безграмотные врачи! К сожалению, за такие деньги... дорого. *** Особенно обидно, что по каждому чиху назначают вредное МРТ! Не хочется идти лишний раз, начнут посылать по всем врачам и разводить руками. ***

Спасибо Е. В. Колесниковой. Отзывчивый и добрый доктор. К нашей проблеме подошла индивидуально, учитывая все особенности ребёнка.

Ужасное отношение в регистратуре, Виктория - хамка. Не хочется к ним идти, благо такого уже и не будет никогда, к тому же я не из Ставрополя к счастью. Наблюдалась у Калугиной, сделали неправильный анализ, поставили неправильное заключение, напугали, отправили в онкологический центр, хотя мне туда и не надо было. Слава Богу, что я больше не пошла к ним, а перешла в перинатальный центр, где сделали операцию, взяли анализы, и результаты отличались, и не были столь критичными. Выкачка денег, сплошной бизнес. Недостоверные анализы. Не верю и больше никогда не пойду к ним, лучше поеду в другие города, но никак не в клинику семейного врача, к "зажравшимся" и наглым сотрудникам. Ни за что!

Бугаев Д. А. - врач от Бога! Огромное ему спасибо! Если бы все врачи умели так работать, лечить было бы некого!

Мне нравится эта клиника. Не так много людей, как в самой диагностике. Обслуживание на 5. Единственное, проблема с парковкой.

Добрый день! В клинике проходили все необходимые обследования с месячного возраста ребенка. Там же наблюдались у докторов. Отдельно хочу отметить Погорелову Ларису Витальевну (педиатр -инфекционист). Замечательный человек и доктор, спасибо ей огромное! Жукова Елена Николаевна (невролог), тоже очень хороший доктор. А теперь о грустном! С месяца стояли на учете у ортопеда - Бугаева Дмитрия Александровича. Сначала была незрелось тазобедренных суставов, затем, в 4 месяца не было ядер окостенения. Но доктора ничего в ребенке не смущало, по его словам все с возрастом должно пройти. Пока в 6,5 месяцев не сделали рентген (это уже моя инициатива была, врач назначал только УЗИ) - двусторонняя дисплазия тазобедренных суставов! На что доктор просто развел руками, ну, типа, вам не повезло! Естественно, сменили ортопеда. И как оказалось, по многим причинам, мы были в группе риска по этому заболеванию с рождения! И лечить нужно было с рождения. Итог: в 7 месяцев ребенок с подушкой Фрейка, практически полностью лишен активности, и это когда мы уже становимся на ножки. Ребенок просто в шоке! Так вот, Дмитрий Александрович, с такими знаниями и опытом, вам нечего делать в медицине, тем более в детской! Очень бы хотелось сказать вам это прямо в лицо! При случае обязательно это сделаю!

Ужасное обслуживание в регистратуре. Регистратор Елена довела до слез, нахамила не смотря на то, что я была с грудным ребенком на руках. Врачи там хорошие, но регистратура все впечатление портит!

Хорошее оборудование. Комфортно.

Личное отношение врача.

Год назад обратилась в клинику для того, чтобы сделать первое УЗИ по беременности. Для меня это был крайне волнительный момент. А так как имелся ряд проблем со здоровьем, очень важно было узнать, всё ли в порядке с наступившей беременностью. Однако отношением врача я осталась крайне недовольна. Она вела себя так, как будто я не оплатила на тот момент в кассу 1000 рублей, а пришла к ней за подаянием. Ответы на мои вопросы звучали как одолжение. Что называется, я из неё всю информацию "клещами вытягивала". Недовольна соотношением цены и качеством обслуживания пациентов.

Я специально приезжала в эту клинику на лечение из г. Грозного, по рекомендации своих знакомых. Осталась очень довольна приёмом, обслуживанием персонала. Врачи компетентные, корректные, активные. В первый же день так организовали приём, что я успела сдать все нужные анализы и пройти УЗИ. Все работали чётко и слажено, без долгих ожиданий. И обследование, и результаты анализов, и лечение прошло успешно. Лечилась у Т.А. Калугиной. Клиника оставила хорошее впечатление. Неравнодушны к своему делу все: от охранников до врачей. Теперь сама рекомендую своим знакомым. Из минусов: жаль, что нет платной консультации по телефону. Приходится ездить издалека за результатами анализов и последующим назначением врача.

В этой клинике нравится всё, кроме размера оплаты услуг, поскольку нет ДМС, приходится оплачивать всё самой и выходят немалые деньги. Врачи грамотные, очень вежливые (как и весь персонал клиники). Препараты, например, для прививок - импортные, детям кровь берут быстро и профессионально. Очень нравится Елена Николаевна, работающая в регистратуре - настоящее лицо "Клиники семейного врача", всегда вежливая и внимательная.

Иногда время ожидания к гинекологу затягивается - сидишь и думаешь: заплатил такие деньги, а очередь, как в обычной поликлинике.

Всё устраивает в "Клинике семейного врача", побольше бы таких мест.

Я ожидала больше от платной клиники. Во-первых, парковка. Её нет, там просто грязь и лужи по колено. Как мне ответил охранник: "Это не наши проблемы", - видимо, выразил мнение руководства. Далее. В кабинете у педиатра не оказалось инфракрасного градусника. Видимо, 600 рублей за 15 минут приёма, недостаточно для его покупки. К врачам претензий нет, отношение хорошее. Единственный плюс у этой клиники, как я считаю - это отсутствие очередей.

Не приходится ждать время приёма, если врач свободен - примет сразу. Врачи грамотные в своём большинстве. Уделяют пациентам достаточно времени и внимания, доброжелательный персонал.

Пока всё нравится. Хотя места могло быть и побольше для ожидающих, не всегда есть, куда присесть.

Доступные цены, доброжелательный персонал.

Не раз имела дело с этой клиникой. Довольна. Всегда вежливы и готовы разъяснить непонявшему. Всегда есть возможность найти подходящий вариант лечения по процедурам и времени их проведения.