Городская поликлиника №3
Ставрополь

Городская поликлиника №3 - фото
поделиться с друзьями
  • Городская поликлиника №3, Ставрополь: 69 врачей, 60 отзывов о клинике и 328 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Ставрополя (38/100), адрес - Ставрополь, просп. Юности, 42.
  • 1  просп. Юности, 42

Врачи городскую поликлиники №3

10 из 69 врачей показать всех

Фильтр

Отзывы о городскую поликлинику №3

Позвонили в регистратуру (детское отделение), даже не выслушав до конца, повесили трубку! Отношение к пациентам ужасное, гоняют туда-сюда по кабинетам! Стояли в очереди за талоном к стоматологу, в регистратуре сказали, что компьютер завис, и отправили просто к врачу за дополнительным талоном, якобы не проблема, придёте, возьмёт на приём, не дав собственно основной. А стоматолог без основного не принял, пришлось снова бежать в регистратуру (на 4-й этаж, и с четвёртого с маленьким ребёнком на руках), и снова стоять в очереди в регистратуру! Только потом вызвали программиста, который всё устранил. Не хочется писать такие отзывы, не всё так ужасно, но приятного мало, если знаете, что врач без талона не примет. Решите заранее эту проблему, чтобы люди жалоб не писали!

Кто-нибудь знает куда пожаловаться на работу этой замечательной поликлиники? Не дают направления на сдачу анализов в диагностику. Говорят - нет денег, а когда будут - не знают.

Хочу выразить признательность окулисту. Человек на своем месте. Большое человеческое спасибо. Это самый добрый врач.

Моему возмущению нет предела! 30.08.16 обратилась в регистратуру в 8:40 утра для того, чтобы взять талон на ФЛГ, но меня направили в 117 кабинет... Простояв в очереди 1,5 часа, в 10:10 талон я все-таки получила, а еще направление на сдачу крови на анализы, которые мне абсолютно были не нужны! 31.08.16, придя за результатами ФЛГ в 12:58, все двери были уже закрыты, а персонал данного кабинета направлялся к выходу, несмотря на то, что время работы до 13:00! Отношение к пациентам просто отвратительное! Еще раз убеждаюсь в том, что в муниципальных поликлиниках мало кто из персонала компетентен!

Ужасное отношение персонала во флюорографическом кабинете. Сидит в регистратуре с одной ручкой, в очереди толпа людей, на вопросы не отвечает, как будто не слышит!

Дали талончик к эндокринологу на 30.03.2016, но эндокринолог 30.03.2016 приём не вёл, а на двери кабинета 305 висела записка "30.03.2016 эндокринолог приём не ведёт". Вот так работает наша поликлиника... Пришлось заново стоять в очереди в регистратуру, чтобы получить новый талончик на другое число. Надеюсь, что в указанную дату и время на новом талончике, эндокринолог будет вести приём. Хотя, лучше наверно теперь надеяться не только на указанное время в талончике, но ещё и ходить регулярно проверять, что написано на кабинете врача, вдруг приём опять отменят или перенесут... Всего можно ожидать. Граждане, если Вы взяли талончик к врачу в 3 поликлинике Ставрополя, ещё не факт, что Вы сможете попасть в указанное число (я уже не говорю о времени) к данному врачу в этой поликлинике. А если Вам надо отпрашиваться с работы и Вам нужна срочная консультация или лечение врача, то обращаясь в 3 поликлинику Ставрополя, нужно в основном полагаться на удачу, может повезёт и Вам удастся попасть к нужному врачу в нужное время!

У терапевта даже нет термометра, чтобы измерить температуру пациенту. Навязывают платные услуги. Заставляют делать ненужные, но платные анализы. Молодой персонал не компетентен. Очень грубое отношение к пациентам.

Самая ужасная поликлиника! Когда ребёнок болен в выходные, дежурный врач к вам не придёт, в регистратуре говорят, что это распоряжению главного врача! Нужно приходить с больным и температурящим ребёнком к ним! А там уже огромная очередь из грудничков с температурой, которых также заставляют приезжать в поликлинику! Ужас!

Была в этой больнице. Врачи все оперативно сделали и помогли. Единственное, что не понравилось, так это хамское отношение медсестры, а именно Живолуковой Светланы.

Дозвониться в регистратуру нереально. Мои звонки сначала сбрасывали, а когда дозвонилась, вразумительной информации не дали, и, не успев дослушать, бросают трубку. Я ещё не стала на учёт, а уже неприязнь к ним!

Поликлиника ужасная, врачи грубые, уровень знаний просто ужасает. Медсестры не умеют брать кровь из вены. Врач невролог Алексеева, так просто настоящая грубиянка. Талонов бесплатных не дождешься, в регистратуре хамят. Я вообще не знаю, кто-то анализирует эти отзывы или главврача это не волнует? Придется писать в крайздрав.

Окно для беременных открыто только до 15:00. Тем, кто записан на вечер к гинекологам, приходится стоять в общей очереди по 40 минут, чтобы просто пробить талон!

Был вынужден обратиться к офтальмологу 06.11.15 - глаз болел, предположил, возможно, травма. Врач не пытаясь даже посмотреть меня, заявила, что травмами она не занимается, и отправила восвояси. Это нормально?

Всегда огромные очереди, в которых приходится проводить минимум 2 часа! Специалистов не хватает. Талонов нет, или приходится долго ждать.

Добрый день! Оформляла в поликлинике сан. курортную карту - просто ужас. То нет талонов, то анализы уже просрочены. Зам. по медико-экспертной части Князева Н. Н., ведёт себя как царица на троне, такое впечатление, что пришли не в поликлинику, а к ней домой. Сан. курортную карту оформляла за месяц до выезда. Князева не подписывает, говорит, что нужно оформлять за 10 дней до отъезда. Хотя в путёвке написано, что сан. курортная карта действительна 2 месяца. Никто объяснений дать не может, секретарь главврача, говорит, что все вопросы к Князевой, видимо, она там и царь и бог... Правильно говорят, рыба портится с головы... Как можно оформить карту за 10 дней, если талон на ЭКГ нужно ждать 2 недели. Руководство поликлиники не может и не хочет работать. В поликлинике бардак!

Поликлиника очень хорошая и врачи нормальные, есть, конечно же, и плохие, которые с порога начинают орать. Хочу выразить огромную благодарность Аджиевой Тамаре Сосланбековне - добрая и отзывчивая, спасибо вам за ваш труд!

Судьба распорядилась так, что пришлось обратиться в данную поликлинику. И тут всё началось. Записался к терапевту, дождался, зашёл, объяснил проблему. И тут же без осмотра, прослушивания лёгких, был перенаправлен к другому врачу (ЛОРу). В регистратуре пояснили, что 26.08.2015 года ЛОР принимает, но талонов нет. Хотите, приходите, если врач примет в свое личное время, то хорошо. Т. е., мне отпроситься с работы и без толку простоять у кабинета. 27, 28, 29, 30 августа ЛОР не работает, позвоните 31.08.2015. Напротив регистратуры окно платной медицины. На мой вопрос про ЛОРа ответили: "289 рублей и он Вас примет хоть сейчас". Вот такой бардак, да ещё себе зарплату хотят больше.

Ужас, самая отвратительная детская поликлиника. Талонов нет, в очереди по 2 часа сидишь, врачи хамят. Нет ни одной такой поликлиники, где такой бардак с врачами. Единственный вежливый и добрый врач - это ортопед, и медсестра там хорошая. Мерзко водить ребёнка в такую поликлинику, беспредел!

Сложно попасть к окулисту.

Здесь много всего "весёлого" написали и считаю, что не очень заслуженно. Да, согласна, есть в 3 поликлинике и минусы, но этого не лишены все общественные учреждения здравоохранения. Встала я сюда на учёт по беременности и ни разу не пожалела, а наоборот, очень рада, что так получилась (по регистрации у меня 6 - вот там ужас). Ведёт меня Кривоносова Ксения Сергеевна - молодой, но очень внимательный врач. На приём к ней иду всегда с удовольствием. Она и выслушает и объяснит (без гонора и хамства, как многие другие врачи-гинекологи). Выписывает все анализы, даёт препараты, ведёт амбулаторную карту хорошо, с талоном на УЗИ нет проблем. Из обходного листа по беременности сложно было попасть только к окулисту. Очень радует, что народу мало. Да, есть утром очереди в регистратуру, но это не критично. Цены в кассе очень доступные (УЗИ почек, к примеру, 270 руб). В общим, я довольна!

Самая отвратительная поликлиника. У жены резко разболелся живот, так что ходить не могла. Так как живу на Юности, отвез её в это место, но отказались давать талончик к гинекологу, и помощь тоже отказались оказывать. А гинеколог сказала, что у неё заканчивается смена и приходите по записи. Вызвал скорую прямо в поликлинику, приехала через 10 минут, девушке сделали операцию.

Я на 10-й неделе. Выхожу от туда, и меня трусит. Такого бардака я ни в одной поликлинике не встречала. Но вынуждена ходить в этот дурдом, т. к. близко от дома.

Спасибо огромное заведующей отделением терапии, Людмиле Анатольевне Титовой, за её нелёгкий труд, и что сохранила ценные кадры. Я и моя семья хотим выразить огромную благодарность сотрудникам МБУЗ "Городская поликлиника № 3", в частности моему врачу терапевту, Белых Татьяне Поликарповне, за их высокий профессионализм и внимательное, доброжелательное отношение к людям. Слава Богу, что есть такие врачи, как этот отзывчивый и лучезарный человек. Спасибо за лёгкую руку и доброе сердце. Мира и благополучия вам! Спасибо! Прошу отметить их добросовестный труд. Очень тщательно изучив всю мою карточку, осмотрев меня с головы до пят, спросив о сопутствующих и бывших заболеваниях, только тогда назначила лечение. Очень приятно ощутить такую заботу от совершенно чужого человека - врача с большой буквы, специалиста высшего класса. Она всегда очень внимательно выслушает и очень полно ответит на любой вопрос. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Так же сердечно благодарю медсестёр за поддержку, сочувствие и добрые слова. Вообще, в этой поликлинике очень спокойная, доброжелательная и деловая атмосфера, которую создали врачи с большим стажем и сохраняют молодые кадры. Огромное всем человеческое спасибо!

Ужасное отношение к людям! Хамство на первом месте, особенно в ЛОР кабинете! Что сам врач хамит, что медсестра! Лишний раз ничего не уточнить у них об их же назначениях! Ужасная поликлиника!

Очень хорошая поликлиника, и врач-педиатр у нас отличная - Дарган Е. И огромное спасибо невропотологу Шатохиной, она сама нам постоянно выписывает бесплатные препараты. Всегда есть и талоны, и направления к любым специалистам.

Хотим выразить огромную благодарность заместителю по медико-экспертной части, Князевой Наталье Николаевне! Она не только грамотный специалист, но и доброй души человек, неравнодушный к чужой боли. Если бы каждый врач был таким, как Наталья Николаевна, не было бы такого безразличия, равнодушия, а порой и хамства. А также большое спасибо нашим участковым врачам: Аджиевой Асият Руслановне и её медсестре Екатерине, терапевту Михайловой Наталье Васильевне. Спасибо вам за ваш труд!

Взять талон к специалисту, очень большая проблема. Например, мне нужно было попасть на приём к офтальмологу. Пришла с ужасной болью в глазах и пока тихо, но настойчиво не пригрозила в регистратуре, к врачу не попала. В шоке от организации, обслуживания, взять талон - огромная проблема!

Летом проходила медкомиссию на допуск к государственной тайне. Прошла психиатра и нарколога (в диспансерах), остался только невролог и заключение терапевта (по месту жительства). Талонов к неврологу нет, взяла платно. На приёме у врача узнала, что мне не напишут заключение, пока я не пройду ЭЭГ (стоимость около 1200 рублей + заключение терапевта около 200 рублей). Позвонила в 1-ю поликлинику на Ломоносова, выяснилось, что это бесплатная процедура и ЭЭГ не нужно. Приехала утром, дали талон к неврологу без проблем. Быстро и бесплатно, а в 3-й поликлинике мне пытались навязать платные услуги.

Я являюсь пациентом данной поликлиники и хочу поблагодарить детского хирурга и ортопеда за качественную, квалифицированную помощь и консультацию. Спасибо вам большое, такие врачи по праву называются - врачи от бога: очень вежливые и внимательные, а главное, профессионалы своего дела!

Самая отвратительная поликлиника! Отношение в регистратурах хамское! Талонов не дождёшься! В очередях проводишь по 2 часа! Педиатр, которая у нас была, выписывала лекарства, при покупке которых, в аптеке говорили: "Кто вам мог такое выписать!" Это было неоднократно.

Поликлиника не самая лучшая. Как попадёшь... Встала на учёт по беременности практически без проблем, послали на УЗИ в 6 недель, после него поставили на учёт, вели беременность тоже хорошо, врачи понравились, особенно терапевт беременных и гинеколог. Со сдачей анализов сначала были огромные очереди, но потом приноровилась и знала, когда прийти, чтобы меньше ждать. Детское отделение ужасное... Дежурные врачи через одного, в основном, безответственно подходят к лечению или просто некомпетентны... В регистратуру можно дозвониться, если звонить 2 часа не отходя от телефона. С талонами к узким специалистам бывают сложности, ждать нужного талона для планового осмотра можно около месяца. ЛОР детский не нравится категорически - грубо и высокомерно себя вела, ребёнок (грудничок) болел более недели и состояние малыша только ухудшалось, она отказалась принять, после уговора педиатра согласилась принять. Ребёнок оказался болен - и уши, и насморк острый, и пр. Назначила лечение, надеюсь на её компетентность, после оставлю отзыв о враче конкретно.

Два часа пыталась дозвониться в детскую регистратуру чтобы вызвать врача на дом (у 10-ти месячного ребенка температура 37,5 и другие симптомы простуды, у старшего ребенка 38). Всё время занято на двух номерах. Позвонила заместителю главного врача по детству Шаниной М.С. узнать причину. Сначала она ответила, что идёт нормальный рабочий процесс, сказала, если не можете дозвониться идите так вызывайте. Потом сказала, что 37,5 - это не повод для прихода врача. А когда я сказала, что детям до года можно и без температуры вызывать врача, она грубо ответила, что таких прав я не имею. Дорогие педиатры этой поликлиники, приказ от 11.08.2008 г. №410н на вас не распространяется?

Добрый день. Несколько лет обслуживаемся в данной поликлинике, в принципе были довольны до сегодняшнего посещения детского ортопеда. Ребёнка толком так и не осмотрел. Видимо, врач настолько профессионал, что на глаз определяет состояние здоровья пациента. Разговаривал на грани хамства, пренебрежительным тоном. Очень неудобно себя чувствовала, стыдно было перед ребёнком. Первый раз, вообще, сталкиваюсь с таким обращением на приёме у врача.

Пыталась встать на учёт по беременности за 3 недели в третий раз. В первый - отказали, т. к. не было УЗИ сердцебиения, второй талон только через неделю, уже к другому врачу был выписан, но в тот день по семейным обстоятельствам врач не принимал (после, оказывается, она сказала, что "такого не может быть!"). Третий талон опять через неделю, простояв в очереди очередные 2 часа, мне врач сказал, что не может поставить на учёт из-за большой загруженности (спасибо, но лечение выписала по результатам УЗИ). Вот вопрос: за сколько недель надо пытаться встать на учёт, чтобы это всё-таки они сделали! И неужели на сайте нельзя выставить пакет документов, которые должна иметь беременная женщина для постановки на учёт! Девочки, без УЗИ не ставят! В дополнение нужно иметь 3 копии паспорта, 3 копии полиса, 1 копию СНИЛС и копию УЗИ. Вот, если кому-то пригодится - уже не зря!

Сегодня хотела записаться на приём к врачу в регистратуре и вместо консультации услышала грубость и хамство. И так довольно часто. Не знаю, как набирают работников, но их, наверно, в "деревне нашли"! Профессионализма никакого!

Ужасное отношение врачей, если интересуешься о бесплатных талонах. Была у гинеколога. Сначала выписала платный талон на обычный анализ при плановом осмотре. И очень была удивлена, когда я, просто поинтересовалась о возможности сдать бесплатно. Отвернулась и ничего не ответила, а медсестра что-то невнятно сказала, мол, только платно или никак. То же самое у ЛОРа. Врач говорит, что нужно походить на процедуры, медсестра выписывает талон, сразу платный, и говорит в какой кабинет идти. Начала спрашивать их, мол, почему так, сразу платно на элементарные древние процедуры, причём и на древнем оборудовании? Но без каких-либо вариантов, что-либо добиться, в ответ только хамство и безразличие. Т.е. получается, самый элементарный осмотр тебе не окажут, и простейшие процедуры не сделают бесплатно. Можно, конечно, доказывать своё, но как ранее писала, даже при вопросе о бесплатном талоне, уже безразличие, а какое отношение будет, если будешь отстаивать свои права.

Звоню в регистратуру - тишина в трубке, говорю: "Олёё"! Мне оттуда -"Да!", - недовольным голосом! "Куда я попала? - спрашиваю."В смысле? Куда звоните, туда и попали!", - и бросила трубку! Повторно звоню, такой же ответ? "Да". Спрашиваю, в какие дни можно сдать кровь и в какое время: "У своего лечащего врача спрашивайте"! Хамки! Ещё таких не слышала!

Педиатрическое отделение просто ужасно. Талонов никогда к узким специалистам нет. У ребенка 29 декабря разболелось ушко и потекло. Позвонила 30 декабря в регистратуру, где сказали, что все специалисты уже отдыхают, приходите после праздников. Что же делать? А вот во 2-й детской работают, где нас и приняли (платно) ещё и лекарства бесплатно дали. Мы и 31 декабря туда на повторный прием ходили. Вообщем поликлиника ужасная, при возможности хочу сменить. Ничего в ней не нравится, все квалифицированные специалисты уходят. Работа персонала напрямую зависит от главврача. Вот и судите сами, что это за специалист.

Отвратительная поликлиника! Врачей просто нет, оттуда все бегут. Талончики по предварительной записи можно получить дня через 4 после обращения. Сама становилась на учёт и ходила с ребёнком к педиатру (заболели первый раз за 2,5 года). Участкового врача по нашему адресу нет, за 2 недели нас отправляли к трем разным педиатром. В очереди стояли очень долго, ребёнок извелся. Под конец пришла закрывать, карточку потеряли, шпыняли меня по всем 4 этажам, у всех педиатров искала карточку. Самой надо при постановке на учёт по беременности пройти специалистов, в очереди приходится проводить по 3 часа, анализы, кровь, это вообще тема. На некоторые из них дают талон на определённое число, смысла в этом нет никакого, потому как количество этих талонов не учитывается, судя по всему, а в день таких анализов проводят строго определённое кол-во, допустим 30. Отстояла в очереди 2 часа с 8 до 10 (жесть, 60 беременных теток, сесть негде, и все стоят и все натощак). В итоге, когда подошла моя очередь, я оказалась ровно тридцатая (мне повезло), а вот тем 10 женщинам, что стояли за мной этот анализ уже не сделали, хоть они и проторчали там не меньше чем я, ни просьбы, ни явное желание оплатить этот анализ, ни угрозы и походы к главврачу ничем не помогли. Приходите, стойте завтра ещё 2 часа, может повезёт и завтра попадете в заветную 30, только перед этим сходите к своему врачу и попросите ещё один талон с другой датой. Дебилизм. В итоге поняла, что проще сдать половину анализов в частной лаборатории, так как я не располагаю таким количеством свободного времени, чтобы бесцельно проводить его в бесконечной очереди, люди вообще-то работают, уважаемые врачи. Вывод один: главврача на мыло!

Отвратительное отношение всего персонала. Отвратительное отношение в регистратуре, отказываются принимать вызов педиатра детского на дом...

Поликлиника номер 3, терапевтическое отделение, кабинет №301. Врачи неквалифицированные, ведут приём с опозданием в полтора часа. Персонал потерял мои результаты анализов. В карточке были перепутаны имя и дата рождения. При таком положении дел - есть большие претензии к работе главного врача и его подчинённых, и их кандидатур на занимаемых должностях.

Чтобы беременной попасть к окулисту, нужно стоять с 7:00 (и то - если успеешь, талоновто всего 10!). Ужас.

Добрый день! Я являюсь пациентом вашей поликлиники и хочу выразить претензию о качестве приёма ваших врачей и по работе сотрудников регистрационной службы. А, именно - столкнулась в регистратуре с такой проблемой: на стекле регистратуры черным по белому написано, что можно записаться на приём к врачу заранее, при личном обращении. Обратилась в регистратуру с просьбой о записи меня к врачу-эндокринологу, на что сотрудница мне ответила, что не может дать мне талончик заранее, приходите, мол на следующий день (в день записи к врачу), тогда и получите. Вызывает возмущение: кому вы пишите о возможности записаться к врачу заранее? Возникает также вопрос о посещении врача строго по времени, указанном в талончике, пришла на приём строго в назначенное в талоне время, пришлось просидеть в очереди, ещё с лихвой, более часа. И при прохождении каких-либо анализов, врачи не объясняют - для каких целей проходится тот или иной анализ, и его результаты остаются также не расшифрованными!

Я пришла на приём к терапевту в 9:00. Прихватило поясницу (скрутило так, что врагу не пожелаешь), ни к одному терапевту не было талончиков. Все после 13:00. Пошла в платную. Дали талончик. Поднялась коё-как. А врач говорит, мол мне некогда, мне надо отчёт отправить. Отправила в другой кабинет, я дошла. А там приём с 12:00. Пошла опять к ней. Она говорит: "Спустись в регистратуру и скажи, чтобы тебя отправили к другому врачу". Я спустилась в платную регистратуру, а меня отправили по полису к другому участковому врачу. Там спасибо. Пропустили без очереди. Врач не осмотрев меня, посмотрев заключение рентгенолога, который делал описание 12.02.2013 года, назначила таблетки и мазь. А у меня остеохондроз поясничного отдела второй степени. Было обострение. Разве можно назначать таблетки и мазь в таком состоянии. Они ни черта не помогают. Спасибо сестре, она медик, подняла меня на ноги. Самая ужасная поликлиника. Больше никогда туда не пойду. Лучше заплачу.

Очень плохое обслуживание сотрудников регистратуры. Пришла в поликлинику, обратилась к терапевту, беременная с плохим самочувствием, повышенным давлением, а мне говорят: "Сегодня нет талонов беременным, только по пятницам смотрит врач-терапевт", - а в остальные дни хоть ложись и помирай. Вот как относятся к нашему будущему! Просто отвратительно!

Одна из самых ужасных детских поликлиник в городе! Проходим специалистов в детский сад, пришла за талонами в 6 утра... И была уже 20-я в очереди, я не поленилась поинтересоваться у первого в очереди, во сколько он пришёл... В 4:30 утра... Господа, мы живем в 21 веке... Мало того, всё бы ничего, я б уже и платно согласилась пройти всех специалистов, а оказывается, цены-то они себе не сложат... Не буду фамильярничать, но для сравнения поясню... Платно пройти обычного врача стоит в районе 300 рублей, не могу сказать, все ли врачи столько стоят... Тогда, как во 2-й детской сумма варьируется до 100 рублей. Больше, чем в половину!

Огромная очередь! Когда будет работать электронная система талонов? В холле очень жарко, поскольку нет кондиционеров. Можно было хотя бы на сайте - расписание отпусков вывешивать и точно говорить, когда можно после отпуска к специалисту попасть. В регистратуре в первом окне, к ЛОРу надо было записаться. В пятницу узнала, что отпуск во вторник заканчивается и в понедельник уже можно будет талон получить... Но вот в понедельник расписания ЛОРа не оказалось... Завтра надеюсь запишут...

Я ходила в 3-ю поликлинику первый раз сегодня и последний. Мало того, что в нереальной очереди стоишь в регистратуре, так ещё и заставили писать заявление, чтобы пройти флюорографию, так как я прописана не в городе, сказано - зачем столько писанины?! Так ещё и нагрубили в кабинете флюорографии ни за что. Дорогие врачи, если у вас нет настроения, не надо это вымещать на пациентах и вести себя аморально. Вообще никакого уважения к пациентам...

Не нашла в списке врачей детского невролога по фамилии Цай, имя не помню. Внимательно отнеслась к проблеме, и заметив, что нам почти 3 года, выписала бесплатно лекарства... Сама их нам предложила. Это такая редкость, к педиатрам ходишь, выпрашиваешь и всё равно не дадут то, что надо, а так жаропонижающее, от кашля и насморка, когда лечишь желудок!

Не понравилось.

Ужасная организация работы детской регистратуры по выдаче талонов к узким специалистам. Неужели нельзя ввести предварительную запись или электронную очередь?

Господи, в каком веке живёт это мед. учреждение?! Чтобы взять талон на приём к врачу (например, неврологу, кардиологу, ортопеду и т. п. - самым востребованным врачам), надо с 6-30 (!) занимать очередь на улице, чтоб в 7-30 попасть к регистратуре и к 8-40 получить ответ, что талоны кончились. При этом в платной регистратуре к этим специалистам, в лучшем случае, 2-3 талона на неделю . Ужас!

Хотела перевестись в эту поликлинику, на что мне в регистратуре сказали, что нужна прописка в этом районе. Я объясняю, что прописана в Ставрополе, только в центре. На что мне ответили, что им нужна временная прописка в этом районе. Что за идиотизм, живу от поликлиники в паре домов, но должна ездить в поликлинику по прописке? Узнавали в страховой компании - они впервые о такой системе слышат.

Особенно ужасна платная регистратура. Очереди большие, особенно утром, а кассиры пишут всё вручную. Даже смешно становится смотреть как они спешат. Неужели нет средств купить туда компы?

Ужасное отношение педиатра - вот что по настоящему пугает! Ребёнок заболел, пришли в 2,5 месяца на осмотр - выписали лечение, вроде бы вылечились. Пришли в 3 месяца как полагается каждый месяц до года ребёнка носить в поликлиннику - на нас наорали: "Что вы ходите по 5 раз в месяц, мне больше делать нечего как осматривать вашего ребёнка!" - и всё это на повышенных тонах, причём в коридоре в этот кабинет никого не было! Потом якобы выясняется, что в 3 месяца надо прививку делать, значит не зря пришли. Надо было с диктофоном идти, а так ничего не докажешь. В итоге, сделали прививку, но никто так и не взвесил, и не измерил. А о бесплатных медикаментах и знать не знаем. Уже 4 тысячи потратили за 3 месяца на лекарства.

На кассе простояли больше часа: одна ушла - сказала перерыв, вторая просто ушла, стояли ждали пока оплатим. Отношение грубое. Когда пошла к дерматологу, её не было в кабинете, написано рядом в кабинете, когда мы её позвали, она пришла, но сказать ничего не смогла, выписала мазь и всё. Я пошла в другую больницу и там мне помогли. Хочу написать жалобу.

Лучше не ходить в эту поликлинику.

Середа всем помогает? Вы что там такое говорите! Просидишь два часа у её кабинета, чтоб бумажку подписать...

Ужасно работает детское отделение. На приёме оставили двух педиатров, остальных отправили в отпуск. Они просто физически не могут всех принять, неужели руководство не понимает этого? Два дня пытались пройти, но тщетно. Пришлось идти в другую поликлинику по платному приёму за справкой для сада. Моему возмущению нет предела.

Весь персонал отзывчивый. А заместитель главного врача Середа всегда помогает пациентам, очень внимательная.

Врач невролог Алексеева просто какой-то кошмар! Принимает одного человека по часу, как специалист никчёмная! Толка вообще нет от её консультаций, да и консультаций особо нет!

Детское отделение в этой поликлинике нормальное, чего не скажешь о её руководстве. Несколько раз видела, как посететели от заместителя главного врача Малиновской выходят со слезами - она орёт на них. Заместитель главного врача Середа держит очень долго, постоянно у ее кабинета очередь, а это только подпись поставить. Вот спрашивается, что она всё остальное время делает?

Хорошая поликлиника. Очень радует лаборатория. Нет проблем в направлениях на исследования и отличные сроки получения результатов.

Нормальная поликлиника - ремонт свеженький, да и большая часть медиков нормально относится. Есть конечно и неприятные личности, но позитивные преобладают! Поэтому вожу сюда малыша и не напрягаюсь.

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №3"
Руководитель: Щербаков Валерий Владимирович (тел. (8652) 39-71-01) .
Год основания: 2004.

Городская поликлиника №3 была основана в 2004. Данная поликлиника обслуживает как взрослое население, так и детское. В поликлинике №3 имеются следующие подразделения: 2 терапевтических отделения, хирургическое отделение, 2 педиатрических отделения, отделение оказания медицинской помощи детям и подросткам, гинекологическое отделение, отделения функциональной и ультразвуковой диагностики, рентгенологическое отделение, стоматологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар.

В городской поликлинике №3 Ставрополя оказываются следующие виды медицинских услуг: первичная медицинская помощь взрослому и детскому населению в условиях поликлиники и на дому, гинекологическая помощь, медицинская помощь в условиях дневного стационара, консультации узких специалистов, дополнительные методы диагностики (ультразвуковая, рентгендиагностика, клиническая лабораторная диагностика), профилактические медицинские осмотры, диспансеризация населения.

3D-панорама
просп. Карла Маркса, 110