Поликлиника №3 на пр. Юности
Ставрополь

Поликлиника №3 на пр. Юности, Ставрополь: 70 врачей, 68 отзывов о клинике и 369 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Ставрополя (36/100), адрес - Ставрополь, просп. Юности, 42.
Поликлиника №3 на пр. Юности - фото
Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №3"
Руководитель: Щербаков Валерий Владимирович (тел. (8652) 39-71-01) .
Год основания: 2004.

Городская поликлиника №3 была основана в 2004. Данная поликлиника обслуживает как взрослое население, так и детское. В поликлинике №3 имеются следующие подразделения: 2 терапевтических отделения, хирургическое отделение, 2 педиатрических отделения, отделение оказания медицинской помощи детям и подросткам, гинекологическое отделение, отделения функциональной и ультразвуковой диагностики, рентгенологическое отделение, стоматологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар.

В городской поликлинике №3 Ставрополя оказываются следующие виды медицинских услуг: первичная медицинская помощь взрослому и детскому населению в условиях поликлиники и на дому, гинекологическая помощь, медицинская помощь в условиях дневного стационара, консультации узких специалистов, дополнительные методы диагностики (ультразвуковая, рентгендиагностика, клиническая лабораторная диагностика), профилактические медицинские осмотры, диспансеризация населения.

Врачи поликлиники №3 на пр. Юности

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Дагужиева М. Д., Шевченко С. Г.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о поликлинику №3 на пр. Юности

Отзыв о докторе Шевченко С. Г. У него вообще диплом есть? А элементарное воспитание? Здороваться/прощаться не умеет, ответить на приветствие тоже. Вызывали на дом. Пришел без халата и с жутким запахом сигарет. Руки помыть? Не, не слышал. На вопросы не отвечает, видимо, нечего сказать.

Маашева А. В. Был на приеме в первый раз. Очень грамотная и любезная. От одного общения с ней становиться лучше. Советую лечиться у нее. Все грамотно и умно объясняет.

С месячным грудничком сидим по два часа в очереди к врачам. Бесконечные очереди и нехватка талонов. Самая отвратительная поликлиника.

Обратился по полису к офтальмологу, он выписал мне на листке с рекламой какого-то препарат и несколько анализов. В общей сложности почти на 5000 рублей и сказал, чтобы я прошел их в 9 поликлинике по соседству, а затем снова обратился к нему. Я засомневался в целесообразности такого количества анализов, пошел в другую поликлинику и пошел по хозрасчету за 500 рублей на прием к другому офтальмологу. Она меня обследовала, объяснила, что никакой из написанных на рекламном листке анализов мне не требуется, а офтальмолог из третьей поликлиники мне их выписал, чтобы получить от них процент. Вот так, в очередной раз было подорвано мое доверие к "бесплатной" отечественной медицине.

Ужасная поликлиника, второй день не работает пандус. Заведущая вообще выходит в коридоры на лестницу, там вечером не горит свет. Сегодня дочь упала с грудным ребенком.

просп. Карла Маркса, 110
(8652) 27-07-91