Поликлиника №3 на пр. Юности
Ставрополь

Поликлиника №3 на пр. Юности, Ставрополь: 109 врачей, 731 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1464 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге поликлиник Ставрополя (40/100), адрес - Ставрополь, просп. Юности, 42.
Поликлиника №3 на пр. Юности, Ставрополь - фото
Обновлено 20.03.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №3"
Руководитель: Унтевский Игорь Иванович
Год основания: 2004

Городская поликлиника №3 была основана в 2004. Данная поликлиника обслуживает как взрослое население, так и детское. В поликлинике №3 имеются следующие подразделения: 2 терапевтических отделения, хирургическое отделение, 2 педиатрических отделения, отделение оказания медицинской помощи детям и подросткам, гинекологическое отделение, отделения функциональной и ультразвуковой диагностики, рентгенологическое отделение, стоматологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар.

В городской поликлинике №3 Ставрополя оказываются следующие виды медицинских услуг: первичная медицинская помощь взрослому и детскому населению в условиях поликлиники и на дому, гинекологическая помощь, медицинская помощь в условиях дневного стационара, консультации узких специалистов, дополнительные методы диагностики (ультразвуковая, рентгендиагностика, клиническая лабораторная диагностика), профилактические медицинские осмотры, диспансеризация населения.

Врачи поликлиники №3 на пр. Юности

Отзывы о поликлинику №3 на пр. Юности

-0.4 Нормально

Терапевт Баташева Л. Р. во время приема занимается телефоном. Попросила дать больничный на три дня. Назначила прием на четверг 19. 03. 20. Просидела полчаса перед закрытыми дверьми. Врача на месте не оказалось. А зачем было назначать... Видимо, личные дела ее сильно отвлекают от пациентов. В рот заглядывают при помощи палочек от мороженого, светя телефоном. Просила больничный на три дня. Закрыл больничный другой врач на 4. Потеряла в зарплате.

Хотелось, чтобы закрывали больничный в регистратуре. Чтобы не создавать очереди (конечно для тех больных, которые не нуждаются во врачебной консультации).

3 городская поликлиника - это просто сумеречная зона. Никуда, ни с чем попасть невозможно. Второй год жду от хирурга направление на колоноскопию. В декабре была у терапевта, попросила направление к невропатологу, до сих пор жду. Без обезболивающих практически не обхожусь, срочно нужно к специалисту. Я инвалид 2 группы, нужно обследование и плановая госпитализация. Вот только у 3 поликлиники свои планы и отчеты, судя по всему. Можно в рамках нацпроектов вбухивать миллиарды, только ничего не изменится, пока персонал не повернется лицом к пациентам. А то место, которым они сейчас повернуты уже поднадоело.

Не понравилось отношение регистратуры. Отношение хамское, примите меры уже в конце концов.

Отношение ужасное, третий раз обращаемся в детскую поликлинику и третий раз теряют карту нашу. Как такое возможно, просто уже нет сил с ними ругаться. По 20 минут сидит выписывает талон к врачу, телефон постоянно занят, невозможно дозвониться.

Подскажите, как до них достучаться, к кому обратиться с жалобой по этому поводу?

Просто уже нет терпения.

Детская регистратура.

Дозвониться невозможно всегда! Сами медсестры медлительные до ужаса. Сидят, и такое ощущения, что до них не доходит ничего. Сегодня просто уже край хамства и медлительности с их стороны. Сначала попросила дать талон, она минут 20 его выбивала. Потом мне нужно было сдать ксерокопию паспорта, так она сначала и не поняла для чего, потом 5 минут помолчала и начала болтать со своей напарницей. Я ещё раз повторила, она на меня: "Девушка, я разговариваю, подождите". Черт, у меня ребёнок почти выздоровел, рядом сидят больные дети. Почём я должна ждать, пока она наговорится?! И еще, я не могу понять, для чего в регистратуре 2 окошка, когда всегда работает одно?! Самая ужасная поликлиника.

Терапевт Одинцова внимательная, уважительная врач, с пациентами очень корректна, всегда выслушает и посоветует, как это исправить, или хотя бы не запускать лечение дальше.

У всех врачей своя методика приёма, одни строго по талонам, другие в порядке живой очереди. Время, отведённое в талоне на приём (10), не хватает, особенно если у человека первичный талон.

Была и у других врачей, у хирурга и окулиста, на ЭКГ, претензий к врачам нет.

Клинический многопрофильный центр (ранее Поликлиника №4), Ставрополь - фото
ул. Тюльпановая, д. 12/2