Поликлиника №3 на пр. Юности
Ставрополь

Поликлиника №3 на пр. Юности, Ставрополь: 109 врачей, 698 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1464 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге поликлиник Ставрополя (40/100), адрес - Ставрополь, просп. Юности, 42.
Поликлиника №3 на пр. Юности, Ставрополь - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №3"
Руководитель: Щербаков Валерий Владимирович
Год основания: 2004

Городская поликлиника №3 была основана в 2004. Данная поликлиника обслуживает как взрослое население, так и детское. В поликлинике №3 имеются следующие подразделения: 2 терапевтических отделения, хирургическое отделение, 2 педиатрических отделения, отделение оказания медицинской помощи детям и подросткам, гинекологическое отделение, отделения функциональной и ультразвуковой диагностики, рентгенологическое отделение, стоматологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар.

В городской поликлинике №3 Ставрополя оказываются следующие виды медицинских услуг: первичная медицинская помощь взрослому и детскому населению в условиях поликлиники и на дому, гинекологическая помощь, медицинская помощь в условиях дневного стационара, консультации узких специалистов, дополнительные методы диагностики (ультразвуковая, рентгендиагностика, клиническая лабораторная диагностика), профилактические медицинские осмотры, диспансеризация населения.

Врачи поликлиники №3 на пр. Юности

Отзывы о поликлинику №3 на пр. Юности

Терапевт Одинцова внимательная, уважительная врач, с пациентами очень корректна, всегда выслушает и посоветует, как это исправить, или хотя бы не запускать лечение дальше.

У всех врачей своя методика приёма, одни строго по талонам, другие в порядке живой очереди. Время, отведённое в талоне на приём (10), не хватает, особенно если у человека первичный талон.

Была и у других врачей, у хирурга и окулиста, на ЭКГ, претензий к врачам нет.

Одинцова Надежда Владимировна - ужасный врач, хамка! На следующий день после общения с ней увези в больницу. Никому не советую обращаться к ней. Заведующему дозвониться вообще не возможно. Отправили жалобу на электронную почту, реакции ноль. К кому обращаться за помощью? Это же наш участковый врач, [...].

Адекватный терапевт Макарова О. А. приняла, выслушала, назначила лечение.

Регистратуре отвратительная. Персонал еле работает, на компьютере текст еле-еле набирают, со всеми общаются по-хамски. Очереди по 1,5 часа за талоном. Главный врач Унтевский И. И. делает все, чтобы не ставить на учёт в поликлинику.

Обращалась по нескольким вопросам в один день: 1) получить неотложную помощь (открыть больничный) и 2) хотела прикрепиться к поликлинике, чтобы встать на учёт по беременности. Больничный с горем пополам открыли, спустя 3 часа ожидания. А вот с прикреплением нервы вытрепали полностью. В регистратуре сказали,что, так как прописка не в Ставрополе, то нужен факт проживания на территории обслуживания поликлиники, выдали заявление (от собственника квартиры, которую снимаем, где он подтверждает, что я живу в его доме, плюс ксерокопию его паспорта с пропиской в этом доме). Сказали паспорта, полиса и желания прикрепиться недостаточно. Ну, сделала все документы, что сказали, и отправили меня к главному врачу. Этот [...] человек полчаса читал мне лекции про налоги, о том, что, видите ли, государство на меня будет деньги выделять в другой город, а анализы для беременных все дорогие, и как же так. И ксерокопии паспорта собственника недостаточно, нужно принести договор собственности на квартиру, которую я снимаю. В итоге я, беременная, с простудой и температурой, полчаса это все слушала, доведенная до слез, психанула и сказала: "Не буду прикрепляться я к вам, отдайте документы". И ушла оттуда. [...]

Разболелась рука утром в районе кисти, в обед боль стала адская. Записалась к терапевту Руднева. На приеме она сказала, что я должна была идти к хирургу (талонов нет и не было травмы). Почему мне к нему нужно идти не ответила. Выбежала из кабинета (за советом), вернулась и начала писать рецепт, апровель. Сказала, что это мазь. Дорогие мои, какое мое было удивление, когда в аннотации прочитала, что это таблетки от давления. Написала на данного врача жалобу в минздрав, после мне звонили и просили написать отказ от жалобы. Чего я не стала делать. В общем врач не имеет ни опыта работы (4 мес. после института), ни знаний, что весьма печально.

Кабинет ЭКГ - просто ужас! Указанное время на талоне никого не интересует. Огромная очередь. Делают ЭКГ одному человеку по 30 минут, потому что им некогда - они обсуждают как провели майские праздники, а эти пациенты им очень мешают! Расшифровку ЭКГ ждешь еще 30-40 минут, праздники-то длинные были, пока все истории расскажешь! Уважаемые "работники" кабинета ЭКГ (смена 13 мая), язык не поворачивается назвать вас медсестрами и врачами, если вы не в состоянии работать, так не работайте! Вас заменить легко, т.к. кого бы не взяли на это место - хуже не будет.

Клинический многопрофильный центр (ранее Поликлиника №4), Ставрополь - фото
ул. Тюльпановая, д. 12/2