Поликлиника №3 на пр. Юности
Ставрополь

Поликлиника №3 на пр. Юности, Ставрополь: 73 врача, 72 отзыва о клинике и 405 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Ставрополя (35/100), адрес - Ставрополь, просп. Юности, 42.
Поликлиника №3 на пр. Юности - фото
Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №3"
Руководитель: Щербаков Валерий Владимирович (тел. (8652) 39-71-01) .
Год основания: 2004.

Городская поликлиника №3 была основана в 2004. Данная поликлиника обслуживает как взрослое население, так и детское. В поликлинике №3 имеются следующие подразделения: 2 терапевтических отделения, хирургическое отделение, 2 педиатрических отделения, отделение оказания медицинской помощи детям и подросткам, гинекологическое отделение, отделения функциональной и ультразвуковой диагностики, рентгенологическое отделение, стоматологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар.

В городской поликлинике №3 Ставрополя оказываются следующие виды медицинских услуг: первичная медицинская помощь взрослому и детскому населению в условиях поликлиники и на дому, гинекологическая помощь, медицинская помощь в условиях дневного стационара, консультации узких специалистов, дополнительные методы диагностики (ультразвуковая, рентгендиагностика, клиническая лабораторная диагностика), профилактические медицинские осмотры, диспансеризация населения.

Врачи поликлиники №3 на пр. Юности

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Дагужиева М. Д., Шевченко С. Г.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о поликлинику №3 на пр. Юности

Ужас, и ещё раз ужас. С восьми утра пытаюсь дозвониться, вызывать педиатра на дом! Уже девять. Трубку или не берут, или занято

Отзыв о рентген-кабинете. На рентгене работают ужасные хамки. Доводят больных до слез. Меня прислали пройти рентген из Поликлиники №9 по ДМС. Дали талон в регистратуре и озвучили время с 8 до 16. Я пришла к кабинету рентгена в 7:45 в надежде, что пройду рентген за 5-10 минут и успею на работу. По очереди была первая. Скопилась очередь около 15 человек. Режим работы нигде около рентген-кабинета не указан. Только висит табличка о маммографии в 8:15 и 14:00. Простояли до 8:11, никто не вызывает. Я заглянула, спросила, можно ли заходить на обследование. На это мне грубо ответили, что еще рано и они сами позовут, когда время придет. В 8:15 вышла медсестра начала собирать талоны. Ей было все равно, что люди занимали очередь. При этом, мне швырнула талон обратно с криком, что больных из Поликлиники №9 принимают с 10 до 16. После моей просьбы взять талон, она снова крикнула: "Я же сказала, вас принимают после 10:00". Это просто хамство! Кто установил эти правила? Где это написано? Я настолько расстроилась, что вышла в слезах и отказалась от такого приема. Я больше не буду обращаться на рентген в Поликлинику №9 и вам не советую, иначе придется еще и нервы лечить.

У ребенка температура 39 градусов. - "А есть ли у Вас машина? Везите сами. Ну Вы же рядом живете. А точно 39? А когда мерили?" Это трындец товарищи...

МегаФон

Мы проживаем по адресу: пр. Юности, 1/3 около 2-х лет, к участковому врачу-педиатру не обращались. Несколько дней назад мой ребенок заболел, вызвали дежурного врача. Врач осмотрел ребенка, назначил лечение и посещение участкового врача в поликлинике на пятницу. Сегодня я попыталась дозвониться в детскую регистратуру - невозможно дозвониться. Зашла на сайт учреждения, чтобы узнать фамилию врача, который обслуживает наш участок, но на сайте такой информации нет. Затем я позвонила на "горячую линию", где вместо того, чтобы выслушать мою проблему, меня стали учить, как правильно разговаривать с работниками поликлиники. Если на "горячей линии" так "разговаривают" с пациентами, то что говорить за остальных "медиков". Ничего не поменялось к лучшему в этой поликлинике на многие годы. Очень жаль...

Отзыв о докторе Шевченко С. Г. У него вообще диплом есть? А элементарное воспитание? Здороваться/прощаться не умеет, ответить на приветствие тоже. Вызывали на дом. Пришел без халата и с жутким запахом сигарет. Руки помыть? Не, не слышал. На вопросы не отвечает, видимо, нечего сказать.

просп. Карла Маркса, 110
(8652) 27-07-91