Городская больница №2
Ставрополь

Городская больница №2, Ставрополь: 136 врачей, 398 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 59 до 7171 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Ставрополя (70/100), адрес - Ставрополь, ул. Балакирева, 5.
Городская больница №2, Ставрополь - фото
Обновлено 25.11.2019

Официальное название: ГБУЗ СК "Городская клиническая больница №2" города Ставрополя
Руководитель: Былим Анатолий Игоревич
Год основания: 1959

Городская клиническая больница №2 города Ставрополя начала принимать пациентов с 1959 года, располагается в лесопарковой зоне. В настоящее время больница имеет 11 лечебно-диагностических отделений (хирургическое отделение, отделение реанимации и анестезиологии, ревматология, терапевтическое отделение, лаборатория, приемный покой с лучевой, ультразвуковой, функциональной и эндоскопической диагностикой), на ее базе с 2001 года располагается краевое колопроктологическое отделение, в 2003 г открыт амбулаторный центр колопроктологии, на территории больницы располложен краевой ожоговый и бруцеллезный центры.

Городская клиническая больница №2 оказывает медицинскую помощь хирургическим, травматологическим и терапевтическим больным. На базе больницы расположены отделения ревматологии и гастроэнтерологии. С 2003 года открыто отделение восстановительного лечения, оказывающее помощь в реабилитации неврологических больных. Практически в каждом отделение имеются койки дневного пребывания. Серьезным подразделением является физиотерапевтическая лечебница.

До городской клинической больницы можно доехать маршрутными такси №2, 9, 30, 59, автобусом 9 до остановки "Вторая городская больница".

ОМС, ДМС

ВзрослыеЛаборатория

Врачи городской больницы №2

Отзывы о городской больнице №2

Я лечилась в ревматологическом отделении 2-й городской больницы, здесь работают очень хорошие специалисты, знающие своё дело. Меня лечила врач Кутепова Татьяна Фёдоровна, это удивительная и очень чуткая, внимательная женщина, которая вкладывает душу в своих пациентов. Весь коллектив, работающий в этом отделении - очень добрые и отзывчивые люди, желаю им всем божьей помощи в работе и здоровья. Пациентка Рязанцева С. А.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Злыдневу Владимиру Николаевичу, лечащему врачу моей мамы, за высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Не меньшую благодарность хотелось бы выразить каждому сотруднику травматологического отделения ГБУЗ СК ГКБ №2 г. Ставрополя. Вся команда очень отзывчива, аккуратна и корректна в обращении с пациентами, добросовестно выполняет свои обязанности и старается обеспечить комфорт каждому пациенту.

-0.4 Нормально

Добрый день. Ничего хорошего про приемник я не скажу. Я - медработник. Была доставлена СМП, чем вызвала массу недовольства приемного отделения: оказывается, я приехала бесплатно пообследоваться и говорю "басни". Молодой дежурный хирург глаза подкатывал, а медсестра ему сказала, что "доктор, Вы грешите - много раз Вам такие пациенты попадаются", хотя мое присутствие заняло не более 30 минут и ничего особенного я не требовала. Ну и итог - я, оказывается, была полностью здорова. Сейчас я прохожу курс сосудистой терапии. В стационаре. Так как невролог заподозрил ТИА с пароксизмальными болями в кишечнике.

Хирургическое отделение больницы - это квалифицированные врачи, которые внимательно относятся к больным, проводят операции на высоком уровне. Приношу благодарность заведующему отделением Волостникову Е. В., хирургу Шпитько И. А. Спасибо Вам. Приятно, что в нашем городе работают такие специалисты, к которым можно обратиться за помощью.

В г. Ставрополе, во 2 городской больнице работают самые внимательные, профессиональные хирурги, и весь медперсонал. Огромное всем спасибо. Особенно хочу выделить Азамата Ханапиевича Эбзеева. За свои 60 лет, я не встретила более внимательного, более ответственного и знающего свою работу, врача. Азамат Ханапиевич, низкий Вам поклон. Вы уже стали нашим семейным врачом. Удачи Вам во всем. И всех земных благ. Наиме Хамитовна Георгиева.

Городская больница №4 (ГКБ №4), Ставрополь - фото
ул. Тухачевского, 17