Городская больница №2
Ставрополь

Городская больница №2, Ставрополь: 136 врачей, 372 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 59 до 7171 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Ставрополя (69/100), адрес - Ставрополь, ул. Балакирева, 5.
Городская больница №2, Ставрополь - фото
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: ГБУЗ СК "Городская клиническая больница №2" города Ставрополя
Руководитель: Былим Анатолий Игоревич
Год основания: 1959

Городская клиническая больница №2 города Ставрополя начала принимать пациентов с 1959 года, располагается в лесопарковой зоне. В настоящее время больница имеет 11 лечебно-диагностических отделений (хирургическое отделение, отделение реанимации и анестезиологии, ревматология, терапевтическое отделение, лаборатория, приемный покой с лучевой, ультразвуковой, функциональной и эндоскопической диагностикой), на ее базе с 2001 года располагается краевое колопроктологическое отделение, в 2003 г открыт амбулаторный центр колопроктологии, на территории больницы располложен краевой ожоговый и бруцеллезный центры.

Городская клиническая больница №2 оказывает медицинскую помощь хирургическим, травматологическим и терапевтическим больным. На базе больницы расположены отделения ревматологии и гастроэнтерологии. С 2003 года открыто отделение восстановительного лечения, оказывающее помощь в реабилитации неврологических больных. Практически в каждом отделение имеются койки дневного пребывания. Серьезным подразделением является физиотерапевтическая лечебница.

До городской клинической больницы можно доехать маршрутными такси №2, 9, 30, 59, автобусом 9 до остановки "Вторая городская больница".

ОМС, ДМС

ВзрослыеЛаборатория

Врачи городской больницы №2

Отзывы о городской больнице №2

Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Злыдневу Владимиру Николаевичу, лечащему врачу моей мамы, за высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Не меньшую благодарность хотелось бы выразить каждому сотруднику травматологического отделения ГБУЗ СК ГКБ №2 г. Ставрополя. Вся команда очень отзывчива, аккуратна и корректна в обращении с пациентами, добросовестно выполняет свои обязанности и старается обеспечить комфорт каждому пациенту.

-0.4 Нормально

Добрый день. Ничего хорошего про приемник я не скажу. Я - медработник. Была доставлена СМП, чем вызвала массу недовольства приемного отделения: оказывается, я приехала бесплатно пообследоваться и говорю "басни". Молодой дежурный хирург глаза подкатывал, а медсестра ему сказала, что "доктор, Вы грешите - много раз Вам такие пациенты попадаются", хотя мое присутствие заняло не более 30 минут и ничего особенного я не требовала. Ну и итог - я, оказывается, была полностью здорова. Сейчас я прохожу курс сосудистой терапии. В стационаре. Так как невролог заподозрил ТИА с пароксизмальными болями в кишечнике.

Хирургическое отделение больницы - это квалифицированные врачи, которые внимательно относятся к больным, проводят операции на высоком уровне. Приношу благодарность заведующему отделением Волостникову Е. В., хирургу Шпитько И. А. Спасибо Вам. Приятно, что в нашем городе работают такие специалисты, к которым можно обратиться за помощью.

В г. Ставрополе, во 2 городской больнице работают самые внимательные, профессиональные хирурги, и весь медперсонал. Огромное всем спасибо. Особенно хочу выделить Азамата Ханапиевича Эбзеева. За свои 60 лет, я не встретила более внимательного, более ответственного и знающего свою работу, врача. Азамат Ханапиевич, низкий Вам поклон. Вы уже стали нашим семейным врачом. Удачи Вам во всем. И всех земных благ. Наиме Хамитовна Георгиева.

проверено
28.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.06.2019 Начата проверка по запросу
01.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ужасно, что есть такие доктора.

Мой отец находился на реабилитации в мае 2019, доктор Яровая О. В. за свое время, со слов отца, даже и не подошла к нему, осмотры не проводила. Из лекарств физраствор, это разве норма? Домой с "незначительным улучшением" отправила, но то, что я вижу, на улучшение не похоже. Считаю, таких врачей надо лишать дипломов. Интересно, как на ее поведение отреагирует главврач?

Городская больница №4 (ГКБ №4), Ставрополь - фото
ул. Тухачевского, 17